Звезды обещают на 4—10 июня

Весы в понедельник рискуют стать жертвой дезинформации

ОВЕН. В начале недели тратьте силы с пользой. Вы сможете переделать массу мелкой работы. Это благоприятное время и для медицинской диагностики, но если возникнет необходимость в лечении, то его лучше начать в четверг. В пятницу не перечьте шефу и родителям. Вечером в пятницу удачным будет поход в гости или на концерт.

ТЕЛЕЦ. Вам желательно не отвлекаться от выбранного курса и не слушать всех подряд, если дела идут успешно. За покупками имеет смысл ходить со списком, не набирая мелочей, без которых можно обойтись. В личных отношениях проявляйте конкретную заботу и обсуждайте с партнерами планы на перспективу. К новым знакомствам отнеситесь с осторожностью; ожидания и мечты вряд ли оправдаются.

БЛИЗНЕЦЫ. Вторник будет сложным днем для женщин. Может ухудшиться самочувствие или контакты с окружением будут разочаровывающими. Мужчины вполне могут преуспеть в работе, требующей творческого подхода. Дела, задуманные или начатые в конце марта, теперь получат активное развитие. Четверг — лучший день недели для встреч, обмена информацией и романтических мероприятий.

РАК. Начало недели удачно для работы, но проблемно для общения. Старайтесь не реагировать на выпады того, кто ищет ссоры. Вы можете стать мишенью для мошенников, поэтому, траты тоже лучше придержать. Покупки можно делать в среду (утром) и в четверг. Эти дни благоприятны и для домашних мероприятий, встреч с родственниками, начала ремонтных работ.

ЛЕВ. В начале недели коммерческое чутье у вас будет притуплено. Не хватайтесь за несколько дел сразу, но «упритесь» и доведите хотя бы одно до желаемого результата. В четверг будьте осторожны за рулем и в общении с женской частью своего окружения. В пятницу можно напомнить начальству о старых обещаниях. В воскресенье покупки могут серьезно пощипать семейный бюджет.

ДЕВА. В начале недели вы сможете спокойно отработать детали текущих дел и мероприятий, навести порядок в накоплениях. Хорошо садиться на диету, пробовать новые методики оздоровления. В среду и четверг проснется ваше чутье выгоды. Именно в это время хорошо заниматься большими закупками материалов для ремонтных работ, нанимать специалистов, сдавать вещи на переделку и в ремонт. В выходные удачно сложатся поездки, походы, отдых на природе.

ВЕСЫ. Разные темы будут связывать вас с людьми, находящимися за рубежом. Это благоприятное время для дальней поездки, командировки или отпуска. В начале недели внимательно выбирайте продукты питания и будьте осторожнее с лекарствами. В четверг притормаживайте себя, если начнет накаляться атмосфера в коллективе, и не выставляйте свои знания напоказ.

СКОРПИОН. В начале недели у вас возможны проблемы с долговыми обязательствами. Не пытайтесь как уклоняться от выплаты долга, так и выбивать деньги из должников. Такого рода вопросы будет легче решить в субботу. Вторник — аварийный день. Будьте осторожны за рулем и при работе с механизмами. Среда и четверг удачные дни для общения, знакомств, обмена информацией и услугами.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели подозрительность не будет лишней, особенно если вас будут подводить к какому-то выбору. Лучше не менять привычное на новое, но неопределенное. Радужные перспективы могут лопнуть как мыльный пузырь. В среду и четверг дела, требующие смелости и риска, будет легче продвинуть в жизнь.

КОЗЕРОГ. В понедельник остерегайтесь утечки информации и раскрытия своих тайн. Меньше говорите и больше делайте. Во вторник будет возможность сгладить назревающие противоречия, провести сложные переговоры. Вопросы с начальством решайте в среду и четверг. Рано утром в четверг можно начать новое дело. Оно обещает быть успешным, но вас ждет много работы и споров.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник вы можете стать жертвой дезинформации. Не занимайте и не давайте денег в долг. Со среды на четверг тенденции для вас аварийны, и нужно отслеживать, где накапливается напряжение, чтобы предотвращать проблемы. Четверг и пятница будут богаты новостями. Суббота хороший день для деловых переговоров и решений.

РЫБЫ. В понедельник проявляйте разборчивость в контактах. Вас могут обмануть, предать даже те, в отношении кого вы не имеете подозрений. Финансовые операции и покупки планируйте на среду и четверг. Готовьтесь осуществлять несколько параллельных видов деятельности и много общаться. В субботу контакты будут эмоциональными и обеспечат вас материалом для новых надежд и желаний.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter