Звезды обещают на 4—10 февраля

В эти дни Водолеи могут оказаться на переднем крае действий

ОВЕН. Ваши дела движутся оптимальным образом. Используйте эту неделю как передышку перед очередным витком активности. Демонстрируйте свои лучшие качества, наработки и достижения, находите с окружающими общие темы, стройте планы, договаривайтесь. До пятницы ничего нового не начинайте и кардинально свою жизнь не меняйте. Для романтических мероприятий используйте пятницу.

ТЕЛЕЦ. Подтяните свои дела, наведите порядок на рабочем месте и в доме. Следующая неделя готовит вам хорошую встряску. Наблюдайте за развитием событий. Небольшие детали укажут на возможные перемены. Займитесь внешностью и гардеробом. В четверг вечером не рискуйте. Утро пятницы используйте для покупок. С субботы начинается полоса сюрпризов. Будьте открыты для перемен.

БЛИЗНЕЦЫ. События и новости этой недели будут связаны с вашими надеждами и планами на будущее. Ничего нового не начинайте, но заводите связи, знакомства, консультируйтесь, ведите переговоры с партнерами. Это хорошее время для новшеств на рабочем месте и в домашнем пространстве. В пятницу и субботу можно записаться на курсы, в клуб или спортивную секцию. Оптимально решать вопросы, связанные с дальними поездками.

РАК. Подходящая неделя, чтобы внести в свою жизнь больше разнообразия и заняться чем-то новым. По месту службы до пятницы лучше ничего не менять. Многие люди будут нуждаться в вашей профессиональной помощи или совете. Вам и самим доставит удовольствие общение в самых разных группах и коллективах. Целенаправленный поиск информации увенчается неожиданными находками.

ЛЕВ. К четвергу может назреть кризис в отношениях с начальником или старшими членами семьи. Действуйте осторожно, ваши позиции сейчас уязвимы. Ждите сюрпризов от партнеров. Эта неделя будет яркой и романтичной, и у вас появится много поводов раскрыть свою индивидуальность. В феврале ваша иммунная система переживает естественный сезонный спад. Позаботьтесь о рациональном питании и отдыхе.

ДЕВА. Не торопитесь приступать к новым делам, разгрузите свой деловой график. Все равно ничего особо значимого до пятницы не произойдет. Уделите внимание увлечениям, побалуйте себя посещением интересных мест, хорошей кухней. В пятницу и субботу вы получите хорошие результаты при посещении салона красоты.

ВЕСЫ. До пятницы серьезно и планомерно продвигайте вперед свои дела. Домашние мероприятия тоже потребуют сил и финансовых вложений. С пятницы для вас начинается самый романтичный в году период, который продлится до конца февраля. Творческие личности могут развернуться во всю ширь своего таланта. Встречи и знакомства будут необычными, а ваше собственное поведение — довольно эксцентричным. Подходящее время решиться на кардинальные преобразования.

СКОРПИОН. Продолжайте дела, начатые на прошлой неделе. Даже если у вас чешутся руки немедленно приступить к большим переменам на работе или в доме, потерпите до пятницы. Вы можете оказаться в нужный час в нужном месте и встретить свою судьбу. В выходные вы испытаете приступ бережливости и потребности выяснить, «кто в доме хозяин».

СТРЕЛЕЦ. Приложите максимум усилий, чтобы продвинуть вперед дела, начатые на прошлой неделе. Используйте это время для переговоров, семейного совета, деловых поездок. Но не подписывайте до пятницы договоров и не начинайте ничего нового. Четверг пропустите для любых важных мероприятий. Оставшиеся дни недели обещают приток интересных новостей, прорыв в делах, удачные договоренности.

КОЗЕРОГ. Вам придется сопротивляться соблазнам и провести эту неделю в режиме экономии. Важнее наладить связи, найти единомышленников, наметить план действий. Не бойтесь менять планы, особенно во второй половине недели. Если какое-то дело стало обременительным, сейчас подходящее время сбросить лишний груз. Не менее важной будет тема здоровья и внешнего вида. Расширяйте круг интересов и общения.

ВОДОЛЕЙ. Обстоятельства могут бросить вас на передний край действий. Для многих сейчас вы являетесь катализатором перемен и идейным вдохновителем. Если сумеете найти поддержку среди прагматичных людей, вашим планам откроется зеленый свет. Усилия в области нового опыта принесут запоминающиеся впечатления. Это важный период для переоценки финансовых перспектив. В конце недели ловите знаки, подсказки.

РЫБЫ. В первой половине недели вам придется дать достойный отпор лени и продолжить начатые на прошлой неделе дела. Ищите способы совместить работу с удовольствием и старайтесь иметь дело с людьми, которые вам нравятся. Как всегда, забота о страждущих незаметно исцелит ваши душевные раны. В конце недели вы почувствуете прилив сил и вдохновения.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter