Звезды обещают на 31 октября - 6 ноября

Неожиданные вести могут серьезно изменить жизнь и планы Рыб

ОВЕН. Сейчас постарайтесь вести себя сдержанно: не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия.

ТЕЛЕЦ. Вероятно, общение и деловые контакты не принесут вам удовлетворения. Будьте готовы к небольшим стычкам с конкурентами. Не наделайте глупостей.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможность решения в этот период каких-либо проблем необычайно высока, однако лучше не затевать новые проекты, а только их планировать. Наиболее успешной будет разного рода коллективная деятельность.

РАК. Ваш жизненный тонус будет несколько ниже, чем обычно, поэтому окажется сложно включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Не исключено, что появятся заботы об укреплении вашего авторитета.

ЛЕВ. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. Вероятно новое знакомство, но не спешите к новым любовным победам, возможно, вы принимаете желаемое за действительное.

ДЕВА. Не конфликтуйте ни с кем, сдерживайте себя и не растрачивайте жизненные силы по пустякам. Возможность решения каких-либо проблем крайне мала.

ВЕСЫ. Будьте осторожны в принятии важных и окончательных решений. Деловые предложения, заманчивые обещания, перспективы легких заработков могут привести к крупным финансовым потерям.

СКОРПИОН. Энергетический подъем скажется на вашей работоспособности. Вы можете получить поддержку начальства в реализации своих планов. Не следует откладывать решение важных вопросов.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас следует ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение, честолюбие и способность преодолевать любые трудности для достижения цели принесут успех.

КОЗЕРОГ. Рассеянность, поверхностность суждений, некоторое легкомыслие в общении могут уронить ваш авторитет в глазах окружающих. Вероятны мелкие конфликты с окружающими людьми.

ВОДОЛЕЙ. Сейчас постарайтесь найти в себе силы на время отойти от дел. Период предполагает сосредоточение на духовных проблемах, уединение. Любые контакты могут привести к негативным результатам.

РЫБЫ. Неожиданные известия могут внести серьезные изменения в ваши планы и жизнь в целом. Все будет даваться с большим трудом. Берегитесь необдуманных действий, неосторожных слов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter