Звезды обещают на 31 марта — 6 апреля

Для Рыб будущая неделя начнется с удачного приобретения

ОВЕН. В понедельник представители этого знака зодиака могут потерять важный документ, поэтому содержите свои бумаги в порядке. Во вторник, выходя из дома, вам не помешает проверить целостность обуви, чтобы в дороге не случилась неприятность. Не стоит в среду и четверг говорить обидные слова любимому человеку, так как впоследствии вы обязательно об этом пожалеете. С наступлением выходных дней рекомендуется дать волю своему творческому началу, возможно, в вас погибает талант художника или литератора.

ТЕЛЕЦ. Тельцам нужно готовиться к тому, что ваш любимый человек в понедельник сделает предложение, которое может в корне изменить вашу жизнь. Свои обязанности в среду не рекомендуется перекладывать на других, так как с вас могут спросить за это. Пятница этой недели совершенно не подходит для открытия счета в банке и прочих вкладов. Вполне возможно, что в субботу вам напомнят о невозвращенном долге, и это поставит вас в неприятную ситуацию.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник представителям этого знака зодиака не рекомендуется самостоятельно управлять машиной, так как велика вероятность попасть в происшествие. Не посещайте сауну и баню в среду и четверг, если вы сейчас чувствуете себя неважно. А в пятницу лучше всего просить окружающих о помощи, они вам не смогут отказать. Суббота будет для вас днем, когда нужно забыть об отдыхе, чтобы поймать удачу за хвост. А вот в воскресенье лучше вообще не выходить из дома.

РАК. В понедельник Ракам предстоит серьезно задуматься о здоровом образе жизни, иначе в будущем возможно возникновение ряда недугов. Во вторник вы можете повстречать любовь всей своей жизни. В среду и четверг нельзя давать себя в обиду на работе. При этом сохраняйте чувство собственного достоинства. В пятницу отправляйтесь за город в хорошей компании, чтобы отдохнуть. В воскресенье стоит избегать дальних поездок и перелетов.

ЛЕВ. Понедельник этой недели будет лучшим временем для того, чтобы Львы попытались вернуть былую любовь. Будьте настойчивы, и ваш партнер обязательно оценит это. В среду постарайтесь обернуть в шутку возможные небольшие конфликты с родственниками. В четверг и пятницу предстоит израсходовать много энергии, поэтому заранее позаботьтесь о правильном питании и восстановлении сил. Суббота будет особенно благоприятной для тех представителей знака, которые не забрасывают свои увлечения, — сейчас для них настало самое время.

ДЕВА. Девам рекомендуется в понедельник оценивать каждое свое действие, так как возможны самые непредсказуемые последствия. Вторник лучше всего подойдет для встречи с друзьями. В четверг постарайтесь не желать никому зла, так как сейчас сказанные в гневе слова могут вернуться к вам бумерангом. В пятницу вас могут отправить на учебу для приобретения смежной специальности или на курсы повышения квалификации. В субботу возможна неприятная встреча.

ВЕСЫ. В понедельник представителям этого знака зодиака нужно разорвать контакты с людьми, которые мешают идти вперед и развиваться. Вполне возможно, что настала пора начинать новую жизнь. Не отказывайте никому в данных во вторник обещаниях, чтобы не дискредитировать себя в глазах окружающих. Если вы давно мечтаете завести домашнее животное, то четверг — самое лучшее время для этого. В пятницу вы можете оказаться под влиянием человека с негативной энергетикой. В субботу рекомендуется отдохнуть, чтобы уберечь себя от переутомления.

СКОРПИОН. В начале недели Скорпионам предстоит встреча с человеком, которого вы давно не видели и по которому скучали. Во вторник желательно не пользоваться электроприборами. В среду не стоит доверять всем окружающим, так как, скорее всего, вы откроете обман или заговор против вас. В пятницу лучше всего заняться вложением денег и насущными финансовыми проблемами, в это время вам обязательно удастся сэкономить. В субботу нужно будет внимательно пересмотреть все платежи, возможно, у вас окажется непогашенная задолженность.

СТРЕЛЕЦ. Интуиция может выручить представителей знака Стрельца в сложной ситуации в понедельник. А во вторник можно попробовать реализовать свои творческие планы. В четверг не стоит докучать коллегам по работе своими насущными проблемами, этим вы только утомите их. В пятницу необходимо серьезно подготовиться к встрече, которая произойдет в этот день, чтобы оппонент не застал вас врасплох. Выходные дни лучше всего посвятить самообразованию.

КОЗЕРОГ. Людям, рожденным под знаком Козерога, в понедельник стоит отказаться от свиданий и деловых встреч, так как они, скорее всего, не принесут вам удовлетворения. Во вторник все принятые решения необходимо согласовать с партнерами или коллегами, чтобы в итоге вас не обвинили в самоуправстве. Среда лучше всего подходит для открытия собственного дела. Продуктивной также будет и суббота: у вас получится сделать нечто важное и полезное для себя и своей семьи.

ВОДОЛЕЙ. Водолеям не стоит обижаться в понедельник на агрессию руководства. В среду вам стоит доверить свои мысли и планы близкому человеку, вполне возможно, что он подскажет что-то дельное. В четверг к вам поступит информация, однако не спешите ею пользоваться, так как она может оказаться фальшивой. В выходные дни окажите посильную помощь родственникам, и они отблагодарят вас.

РЫБЫ. Для Рыб эта неделя начнется с удачного приобретения. А во вторник необходимо будет заниматься насущными проблемами, выбирая самые важные и не терпящие отлагательства. В четверг будьте внимательнее и аккуратнее — у вас могут украсть дорогую вещь. Пятница может закончиться переутомлением, поэтому не спешите на развлекательные мероприятия, лучше хорошенько выспитесь перед выходными. В воскресенье вам не стоит уклоняться от своих прямых обязанностей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter