Звезды обещают на 30 января - 5 февраля

Для Дев будущая неделя станет поворотной в цепи событий

Овен. Неделя начнется с новолуния. Из-за пониженного иммунитета могут обостриться хронические заболевания, легко подхватить простуду. В работе всплывут старые ошибки, придется что-то переделывать, смещать новые планы. В среду при необходимости нужно обратиться за медицинской консультацией. В пятницу и субботу партнеры с недоверием отнесутся к вашей инициативе.

Телец. Вам предстоят перемены в личных отношениях или смена фокуса в творческом процессе. Спокойно переключайтесь на новые интересы. В четверг приятная встреча повысит вашу самооценку и на что-то вдохновит. На пятницу и субботу не стройте рискованных планов. Это время лучше посвятить поиску информации или решению сложной задачи.

Близнецы. События этой недели будут богаты неожиданными идеями, новостями. Вы сделаете больше, если вас не будут связывать сроками и дисциплиной. В среду полезный взаимообмен сложится с людьми издалека. В четверг хорошие новости придут со стороны начальства. В ночь на субботу повышается аварийность, и в ближайшие дни рисковать не стоит.

Рак. Растущая Луна на этой неделе будет склонять к разного рода обновлениям, а также к занятиям, которые продлевают жизнь старым вещам. Может присниться вещий сон. В четверг и пятницу предстоит разбираться с добром и злом на конкретных жизненных примерах и помогать тем, кто запутался. На странные предложения не торопитесь соглашаться.

Лев. Новолуние открывает для вас новую тему в партнерстве. Прежние договоренности претерпят изменения, но ваше от вас не уйдет, и, скорее всего, предстоит реализовывать новые планы со старыми партнерами. С пятницы на субботу вы можете стать объектом сплетен, и лучше на время уйти в тень. В выходные вам будет сопутствовать вдохновение.

Дева. Это поворотная неделя в цепи событий. Чьи-то замечания, недовольство начальства заставят вас пересмотреть свое участие в рабочем процессе. Не менее важно уравновесить другие аспекты жизни, уделить внимание семье и здоровью. Никого ничему не учите, и проблемы обойдут вас стороной. Четверг — хороший день для романтического мероприятия.

Весы. Следите за новостями, которые поощряют вас чем-то заниматься. В четверг вы можете приятно провести время в обществе коллег. Будьте наблюдательны и внимательны. Душевные разговоры помогут укрепить контакты, получить союзников. В пятницу и субботу вы будете делить с кем-то обязанности, из-за чего возникнут острые разногласия.

Скорпион. Не торопитесь начинать дела, с которыми связываете большие надежды. Ваша инициатива для нововведений может оказаться преждевременной. Готовьтесь к возврату старых дел, проблем и людей, с которыми нужно что-то довести до конца. Четверг порадует теплом взаимной симпатии, возможно, тайной. В субботу усильте защиту домашнего очага.

Стрелец. Мероприятия этой недели будут подвержены помехам извне, их нужно планировать с запасом времени. В первой половине недели готовьтесь принимать и сортировать информацию, совещаться с партнерами и членами семьи, заниматься неожиданными делами. Четверг обещает приятное событие в кругу близких. В пятницу есть риск сделать ошибку из-за недостатка чувствительности.

Козерог. С новолуния в вашей жизни начнут появляться новые люди и интересы, любознательность послужит практическим целям. В поиске источников денежных средств полезно пересмотреть старые идеи и заняться восстановлением связей. Четверг — лучший день для встреч и свиданий. С вечера пятницы в доме повысится конфликтность. Могут возникнуть проблемы в квартире, поломки техники.

Водолей. В первой половине недели вы будете склонны делать все по-своему и окажетесь правы. В среду можно делиться всем, до чего додумались, с окружающими. Четверг подходит для свидания или общения в тесной компании. Женщины могут покупать косметику и парфюмерию. С пятницы на субботу непредвиденные ситуации возможны в поездках, в общении на расстоянии, переговорах с партнерами.

Рыбы. Неделя будет отмечена пересмотром договоренностей и сменой планов. Успех во многом зависит от самочувствия, и вам нужно продумать систему оздоровления. В среду и четверг возможны приятные совпадения, зарождение симпатии. Удачно пройдут романтические свидания.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter