Звезды обещают на 30 апреля - 6 мая

Весам в эти дни лучше избегать риска в личных отношениях

ОВЕН. В понедельник обстоятельства заставят действовать с определенным риском. С понедельника по четверг делайте запросы на информацию, консультируйтесь, но свои наработки не афишируйте. Будьте осторожны в дороге, остерегайтесь травм. Пятницу и субботу посвятите дому и близким.

ТЕЛЕЦ. До середины мая вам нужно упорядочить свои финансовые потоки и определиться с соответствующими мероприятиями на год. Не реагируйте на сплетни: это чья-то зависть. Не роняйте зерно сомнений в отношения с постоянными партнерами. В среду деньги будут притягиваться к вашему карману. Приспосабливайте новые возможности к тому, что имеете.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник осторожно оценивайте новости и не торопитесь от чего-либо отказываться в пользу другого. То, что произойдет до среды, определит ваши цели на ближайшие месяцы. В среду станет острой потребность прийти к определенности в личных отношениях, романтических или детско-родительских.

РАК. Во всех решениях с понедельника по среду ваш шаг должен быть вторым, после оценки обстоятельств или предложений. По своей инициативе ни к чему новому не приступайте. С четверга по субботу обнаружится необходимость ремонта в доме, включая отношения. Оставляйте часть времени для занятий в уединении, чтобы собраться с мыслями и успокоить эмоции.

ЛЕВ. Неделя обещает успех в хорошо подготовленных мероприятиях. Можно начинать учебу на курсах, отправляться в дальние поездки, приступать к новым делам. Но все, что придет под влиянием импульса, будет повреждено скрытыми факторами. Во второй половине недели полезно подумать о здоровье, своем и близких, сделать соответствующие инвестиции, продумать систему занятий и отдыха.

ДЕВА. Пропускайте мероприятия, в которых не уверены, а также стремитесь не давать в долг, не брать ссуды, не делать переводы. Вас могут подстерегать неразбериха в личных отношениях, внезапные новости и перестановки в коллективе. Внимательно прислушивайтесь к тому, что вам говорят. Спонтанные поступки других людей помогут вам определиться в расстановке сил вокруг.

ВЕСЫ. Воздержитесь от рискованных поступков в личных отношениях, как в браке, так и в тех контактах, которые только намечаются. Лучше подождать с переменами, независимо от того, насколько вы их хотите. В первой половине недели вы преуспеете в мероприятиях, где важно учитывать человеческий фактор, но слишком много нового не всегда легко воспринимается психикой.

СКОРПИОН. Эта неделя — одна из самых важных для вас в текущем году. На работе вам предстоит заняться проверкой и выбором возможностей, которые обещают перемены, финансовые в первую очередь. Нагрузка может значительно возрасти, и параллельно придется выполнять текущие обязанности и просьбы близких. Начало недели обеспечит вас всей нужной информацией. С четверга попросите вам не мешать, если готовите к старту новое дело.

СТРЕЛЕЦ. Ваши личные отношения становятся фактором стресса и одновременно самого большого интереса. Вы можете открыть новое качество партнера или влияние третьих лиц, но в любом случае не торопитесь с оценками и, тем более, решениями. В деловых связях постарайтесь в ближайшее время обсудить финансовые перспективы и долевое участие, иначе через месяц вам будет сложнее повлиять на ситуацию.

КОЗЕРОГ. Работа и здоровье потребуют на этой неделе новых идей и инвестиций. Занимайтесь только главным, приспосабливая неожиданные возможности под свои интересы. В четверг и пятницу «командовать парадом» будет ваш партнер. Если это касается деловых отношений, то вы получите больше свободы для личных дел. Неженатым Козерогам эта неделя обещает шанс необычной встречи.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник может вас сориентировать в чем-то новом, но больше внимания стоит уделить тому, что вы долго готовили и чему пришел срок. Во вторник и среду с шефом и коллегами говорите исключительно о работе. Нерастраченную энергию с четверга по субботу реализуйте на домашние нужды. Если нездоровится, эти дни используйте для медицинских консультаций.

РЫБЫ. Остерегайтесь поступков, которые серьезно меняют сложившийся стиль вашей жизни. Даже к полезным для здоровья мероприятиям подходите осмотрительно, и уж тем более не дайте себя втянуть в авантюры. В понедельник воздержитесь от больших трат. До четверга хорошо заниматься делами, требующими от вас общительности и подвижности. Вторая половина недели оптимальна для налаживания личных отношений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter