Звезды обещают на 3 — 9 марта

Эта неделя пока еще не порадует Львов успехами и взлетами

ОВЕН. В первой половине недели вам будет трудно ладить с людьми. Кстати, не стоит никому давать обещаний: у вас не получится их сдержать, и вы лишь пошатнете свой авторитет. А еще не провоцируйте собеседников на откровенность и сами не говорите лишнего. А вот после четверга позитивный настрой зарядит вас энергией — и сделать многое успеете, и к людям нужный подход найдете, придав привлекательную форму своим идеям, пожеланиям и просьбам.

ТЕЛЕЦ. Это ваша лучшая мартовская неделя. По крайней мере, период до субботы пройдет великолепно: и работа будет гореть в руках, и окружающие от вас будут в восторге. А в совместных мероприятиях именно вам будет принадлежать роль лидера или души компании. К сожалению, в конце недели вы не всегда будете находить общий язык с окружающими, и это станет вас раздражать и злить. Кстати, следите за самочувствием: оно неожиданно может ухудшиться.

БЛИЗНЕЦЫ. На эту неделю приходятся последние дни неблагоприятного периода. И ваша задача — устоять перед натиском возможных проблем. Пусть трудности этих дней, наоборот, станут для вас своеобразным толчком к решительным переменам. Без сожаления расставайтесь со своими иллюзиями и неприятными воспоминаниями. Ну а праздничные дни помогут быстрее настроить себя на позитив.

РАК. Похоже, эта неделя оставит приятные впечатления не только в вашей памяти — у вас получится внести нечто незабываемое и яркое в жизнь окружающих людей, за что они будут вам весьма благодарны. Вы будете на редкость щедры и не поскупитесь поделиться своими знаниями, дружелюбием и хорошим настроением. А взамен получите поддержку, комплименты и искреннюю любовь.

ЛЕВ. Эта неделя пока еще не порадует вас успехами и взлетами. Напротив, у вас найдется немало причин для раздражения, печали или недовольства. В такие минуты не исключено желание все бросить и уйти куда глаза глядят. А тут еще и окружающие начнут критиковать вас по поводу и без, не учитывая, что, возможно, вы просто устали и нуждаетесь в уединении и покое. Крепитесь, со следующей недели начнется длительный благоприятный период.

ДЕВА. Неделя неоднозначная и ответственная. Большую роль сыграют доминирующие качества вашего характера, причем зачастую не самые лучшие. Имейте в виду: чем больше нетерпимости к поведению других людей вы проявите, тем большими осложнениями обернется для вас данный период. Видимо, именно по этой причине первая неделя весны пройдет не столь радужно, как бы вам того хотелось.

ВЕСЫ. В первой половине недели возможны проблемы на работе: столько дел, столько требований, словно на вас свет клином сошелся! Да и с домашними не исключены ссоры. К счастью, с четверга откроется второе дыхание. Вы не только в один миг разберетесь со всеми завалами, но и вообще во многом окажетесь вне конкуренции. В личной жизни интерес к вам заметно возрастет: близкие и друзья станут прислушиваться к каждому вашему слову.

СКОРПИОН. Неделя благоприятная для выяснения отношений, воспитания и признаний в любви к своим близким. Было бы замечательно, если бы в данный период вы любую свободную минутку использовали для общения с родными, друзьями и любимыми: в спокойной непринужденной беседе вы легко сумеете понять, что их волнует, беспокоит или печалит. Постарайтесь своевременно помочь, утешить или приободрить. Сами также не стесняйтесь обращаться за поддержкой и советом. Итак, в праздничные дни вам будет чем заняться.

СТРЕЛЕЦ. Много сил и нервов в эти дни уйдет на выяснение отношений, и с коллегами придется поспорить, и с домашними. Причем все, как вам будет казаться, станут такими упрямыми и несговорчивыми! Дело в том, что этот период никоим образом не располагает к задушевным разговорам. Многих так и потянет задеть за живое, уколоть или разворошить пчелиный рой прошлых обид.

КОЗЕРОГ. Неплохое время, чтобы разобраться со всеми недоразумениями в ваших отношениях с коллегами и друзьями. Вы придумаете, как избежать разногласий, не ущемляя при этом ничьих интересов. А уж доверительный разговор с близкими самым благотворным образом скажется на ваших личных отношениях, что порадует и вас, и тех, кого вы любите. Возможны интересные романтические знакомства.

ВОДОЛЕЙ. В первой половине недели обратите особое внимание на финансы: если вас что-то беспокоит в этом плане, то вполне возможно, что в данный период к вам может прийти некое рациональное решение существующей проблемы. Вторую половину недели желательно посвятить близким и любимым — у вас получится порадовать и удивить друг друга. К сожалению, в воскресенье возможны потери или ссоры.

РЫБЫ. Неделя ответственная. Очень важно, чтобы в это время вам удалось произвести надлежащее впечатление на окружающих людей — близких, друзей, сослуживцев. Ну а праздничные дни могут стать поистине счастливыми для личных отношений. И главная роль в создании этой идиллии должна принадлежать вам. Поэтому будьте инициатором объяснений, признаний и задушевных разговоров. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter