Звезды обещают на 3—9 февраля

Водолеям в эти дни можно замахнуться на нечто грандиозное

ОВЕН. Людям, рожденным под знаком Овна, неделя может принести неизвестно откуда берущиеся проблемы. Ваши попытки преодолеть их не всегда окажутся удачными. Также не все пойдет гладко и в отношениях с людьми: у вашего ближайшего окружения запросто отыщется повод обидеться и даже разозлиться на вас. Тем не менее в это время вы не будете обделены ни собственной активностью, ни поддержкой со стороны, а значит, сможете со всем этим разобраться.

ТЕЛЕЦ. Тельцам лучше не затевать никаких важных дел, так как либо под влиянием момента, либо из-за своих излишне суетливых действий вы не сможете правильно оценить трудности, которые могут поджидать впереди. Также не всегда может хватать сил, чтобы выполнить даже часть того, на что вы замахнулись. Кроме того, на этой неделе желательно проследить за своим самочувствием.

БЛИЗНЕЦЫ. В жизни Близнецов на этой неделе могут произойти крайне важные перемены — как в личной жизни, так и в служебной деятельности. Возможно, у кого-то они назревали долгое время, а сейчас наконец-то настал их срок. Или, наоборот, все произойдет настолько неожиданно, что вы и глазом не успеете моргнуть, как окажетесь в центре внимания, а ваши способности и таланты оценят по достоинству. И еще: постарайтесь найти общий язык с теми, кто поможет вам преуспеть, не забывайте о них.

РАК. Рекомендуется не возлагать больших надежд на эту неделю, так как мало что из запланированного осуществится без особого труда. Наоборот. Чтобы хоть немного приблизиться к цели, вам придется выложиться полностью. Но, возможно, и не стоит пороть горячку и нервничать из-за неудач, так как со следующей недели для вас начнет набирать силу благоприятный период, когда удастся достигнуть невозможного.

ЛЕВ. Неделя не из лучших для представителей этого знака. Во-первых, ваша профессиональная активность будет ниже среднего уровня. А во-вторых, стоит держать свои мысли при себе и не обсуждать ни с кем свои планы, так как чья-нибудь зависть способна на корню погубить все ваши начинания. Даже если вы будете жаловаться на неприятности, то, как минимум, рискуете просто их удвоить. Короче говоря, лучше всего в этот период подержать язык за зубами. И еще совет: особенно опасайтесь льстивых речей, так как вас могут легко обвести при этом вокруг пальца.

ДЕВА. Могут открыться неожиданные возможности, которые позволят ощутить твердую почву под ногами. Поэтому поддержите в себе желание доказать, что вы достойны в служебных делах большего, чем то, что вы имеете. Правда, вам необходимо для этого применить усердие в работе и искренне считать, что то, что вы делаете, лучше вас никто не сделает. А после столь продуктивно проведенных будних дней в выходные лучше позволить себе расслабиться и отдохнуть.

ВЕСЫ. Вас вряд ли смутит перспектива оказаться в центре внимания. Наоборот, вполне возможно, что вы и сами начнете действовать так, чтобы всегда быть на виду. И это все правильно. Именно сейчас благодаря вашей активности и желанию вникать во все вы придете по многим спорным служебным вопросам к согласию со своим руководством и коллегами. Супружеские отношения в этот период наполнятся гармонией и взаимопониманием. Также вам принесет большую пользу время, уделенное своим детям.

СКОРПИОН. Новая неделя может оказаться напряженной для Скорпионов. Но даже если начальство выскажет неудовольствие вашей работой, не поддержит вашу инициативу либо у вас с кем-либо произойдет конфликт, не стоит слишком остро воспринимать неудачи, ведь уже на следующей неделе вы распрощаетесь с неблагоприятным периодом. С этого момента и до начала мая многое у вас станет получаться, а в отношениях с близкими воцарятся мир и согласие.

СТРЕЛЕЦ. Стрельцам в эти дни без каких-либо усилий удастся находить общие темы и интересы как дома с близкими, так и на работе с коллегами. И большой плюс в этом будет то, что если вы поделитесь с окружающими своими проблемами, то они начнут преображаться и станут немедленно уменьшаться в размерах, так как, пройдя через чужое сознание, они станут для вас иначе выглядеть и перестанут вас пугать и тревожить.

КОЗЕРОГ. Неделя неоднозначная и ответственная для представителей этого знака. И во многом исключительно от вас зависит то, как она сложится. На вас может накатить волна меланхолии из-за возможных неприятностей в виде домашних проблем, нестыковок на работе, денежных потерь и даже элементарной головной боли. А некоторым вообще начнет казаться, что вы обижены судьбой, и поэтому ни на что не способны. Следует успокоиться, так как это просто сбои в настроении, которые окрашивают вашу жизнь в серые тона. К тому же со следующей недели начнется благоприятный период.

ВОДОЛЕЙ. Для Водолеев в это время станут характерными активность, уверенность в себе и потребность привлечь внимание. Причем, возможно, очень захочется в это время замахнуться на нечто грандиозное. У вас есть на это право — сейчас это вполне может получиться. Правда, следует иметь в виду, что уже в марте пальма первенства уплывет от вас, так что не переусердствуйте сейчас.

РЫБЫ. В этот период люди, рожденные под знаком Рыб, обладают очень высоким интуитивным потенциалом, поэтому не ленитесь заниматься решением тревожащих вопросов делового и личного характера. И, кстати, вы сейчас способны решать не только свои вопросы. Вы сможете увидеть то, чего не замечают другие: скрытую сторону конфликта, проблемы, идеи или явления. Впрочем, если вы всю эту неделю посвятите таким делам, то у вас еще останется время и на увеселительные мероприятия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter