Звезды обещают на 3—9 декабря

На Стрельцов будут работать старые и проверенные связи

ОВЕН. Это прекрасная неделя, чтобы найти точку сборки для всего, что для вас актуально. Постарайтесь обсудить интересующие вопросы с начальством. Но подписывать важные документы и соглашения лучше всего в конце рабочего дня в пятницу. В среду и четверг вам предстоит справляться с хаосом и беспорядком. Не втягивайтесь в разборки в коллективе.

ТЕЛЕЦ. Занимайтесь на этой неделе отношениями как деловыми, так и личными. Не зажимайте инициативу партнеров и не бойтесь нарушить стабильность там, где давно все идет наперекосяк. В середине недели сдвинутся с мертвой точки многие актуальные темы. Не торопитесь. Главное — вы уже отлично знаете, что хотите получить в итоге. Разговор с начальником может оказаться весьма полезным.

БЛИЗНЕЦЫ. Будет дан толчок вашим делам, особенно тем, которые вы вынашивали и не решались начать. Стоит отметить, что до конца года не следует приступать к новым проектам, которые связаны с информационными технологиями, а также регистрировать фирмы или оформлять частное предпринимательство. На этой неделе можно корректировать финансовые схемы, осуществлять денежные операции, принимать важные решения относительно личной жизни.

РАК. Не отступайте назад, если жизнь подталкивает к важным переменам, особенно касающимся денежных вопросов или личных отношений. Дети могут стать предметом вашей гордости или же забот, с ними у вас будут связаны на этой неделе большие расходы. Одинокие Раки могут рассчитывать на судьбоносные знакомства, но что-то ради этого придется делать. Успех во всех мероприятиях будет зависеть от умения подать себя.

ЛЕВ. Вы можете ощутить потребность в переменах, свежих впечатлениях, поездках. Но большие страсти разгорятся у вас дома или найдется объект, требующий срочных переделок. Используйте эту неделю для пересмотра ролей и обязательств в важных отношениях. Возможно, вам удастся от чего-то освободиться, хотя не исключены конфликты, скандалы, особенно в середине недели. Выходные более удачны для любых мероприятий.

ДЕВА. Держите курс на медленно набирающие силу проекты. Удачная неделя для начала обучения, командировок и поездок по личным вопросам. Не исключены бурные споры с партнерами, родственниками, связанные с финансовыми расходами и покупками. Вкладывать деньги в новые проекты желательно не раньше выходных. Следите, чтобы не заплатить за вещи или услуги больше, чем они стоят. Воплощайте в жизнь мечты и планы.

ВЕСЫ. Эта неделя — одна из лучших в году для начала мероприятий по коррекции внешности или реконструкции жилого пространства. Красота потребует не только жертв, но и больших расходов. Также удачно делать инвестиции в проекты, от которых вы ждете перемен в образе жизни, карьере, круге общения. Очень вероятны спонтанные перемены в личной жизни, но по своей инициативе их лучше не начинать. Используйте это время для семейных обсуждений, восстановления отношений.

СКОРПИОН. Жизнь готовит перемены, независимо от того, считаете ли вы их нужными или нет. Особенно важно сейчас прийти к согласию с партнерами, обсудить планы на перспективу, заручиться гарантиями. Вы можете с кем-то съехаться или разъехаться, заключить новый контракт. Выходные оптимальны для любых дел. Можно пожертвовать отдыхом, если появится возможность решить карьерные вопросы или проделать важную работу.

СТРЕЛЕЦ. На вас будут работать старые и проверенные связи. Занимайтесь текущими делами и не планируйте на две недели никаких серьезных новшеств. Возможны перемены в жизни близких, которые затронут вас морально или материально. Уделите больше внимания здоровью своему и членов семьи. В среду избегайте споров. Четверг — хороший день для романтических мероприятий. В выходные желательно осуществить как можно больше приятных и полезных мероприятий.

КОЗЕРОГ. На этой неделе обязательно нужно делать что-то для своих перспектив. Особенно серьезно отнеситесь к переменам в деловых и личных отношениях. Ночь на понедельник может ознаменоваться важным разговором или перепиской. Во вторник и среду решайте только те вопросы, к которым жизнь подводит, но если назрело важное решение, не откладывайте. Вечер пятницы подходит для встреч с друзьями и свиданий. Выходные посвятите дому и близким.

ВОДОЛЕЙ. События этой недели могут во многом определить ваши карьерные перспективы. Восстанавливайте связи с партнерами, с которыми у вас в прошлом остались незавершенные проекты. Возможно партнерство на новых условиях. Середину недели используйте для консультаций, поиска информации. Старайтесь избегать пустых споров и разговоров. Вечер пятницы обещает приятную встречу и общение.

РЫБЫ. Эта неделя предоставит Рыбам возможность трансформировать личные и деловые отношения. У многих появятся интересы вдали от дома. Возможны поездки, командировки, новые знакомства в социальных сетях. Но в своих планах на будущее больше ориентируйтесь на людей, с которыми был «съеден не один пуд соли».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter