Звезды обещают на 29 августа - 4 сентября

Стрельцам сейчас лучше не пытаться достичь новых рубежей

ОВЕН. В сфере творчества и коммерческой деятельности намечается регресс. Выгода возможна только от начатых дел — любые начинания обречены на провал. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям.

ТЕЛЕЦ. Вероятны обманы, ошибки или негативное влияние со стороны окружающих людей. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. Поделитесь с ними своими тревогами, предчувствиями.

БЛИЗНЕЦЫ. Именно сейчас может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела или долгосрочные планы. Быть особо внимательными звезды советуют государственным служащим, которым следует учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за работу.

РАК. Не исключено какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Пессимизм и внутреннее напряжение не дадут вам собраться и реально оценить обстановку.

ЛЕВ. Сейчас вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства: вас неправильно поймут.

ДЕВА. Принимаясь за новое дело, не оглядывайтесь на соперников и не пасуйте перед вероятными трудностями — в любви, творчестве, работе вас ждет успех. Однако определите границы своих возможностей, не ставьте перед собой глобальных задач, не принимайте желаемое за действительное, иначе удача обернется поражением.

ВЕСЫ. Не принимайте никаких важных решений, в общении с начальством и коллегами сохраняйте спокойствие, избегайте споров, которые могут привести к принципиальному противостоянию. Не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

СКОРПИОН. Благоприятна реализация планов и скрытых способностей, результат этого принесет вам удовлетворение. Вероятно благополучное завершение начатого дела. Ваши предложения найдут поддержку у руководства.

СТРЕЛЕЦ. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей. Звезды не рекомендуют также менять место работы или искать дополнительный заработок в иных сферах деятельности — вероятны обман или несбыточные надежды.

КОЗЕРОГ. Сейчас вероятны серьезные перемены в личной жизни. Чувство ответственности за себя и близких людей приведет к успеху. Будьте решительны: не следует злоупотреблять терпением судьбы — оно не беспредельно.

ВОДОЛЕЙ. Не исключены финансовые потери или появление на пути серьезных трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных. Вечерами возможны осложнения взаимоотношений из-за действий одного из домочадцев.

РЫБЫ. Не следует переоценивать свои силы. Период неблагоприятен для вступления в брак, зачатия, крупных приобретений. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для проведения ответственных мероприятий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter