Звезды обещают на 28 января — 3 февраля

Рабочая нагрузка на Водолеев на будущей неделе удвоится

ОВЕН. В вашей жизни будет происходить много интересного. Внезапно появятся новые идеи, люди, расширятся возможности. Вы можете попасть в новый коллектив, начнете осваивать совершенно новые для вас знания и навыки. Будьте реалистичны, не поддавайтесь на авантюры. Возможна сильная увлеченность необычным человеком, неожиданная влюбленность. Деловые знакомства имеют больше шансов на успех.

ТЕЛЕЦ. Весьма вероятны перемены в карьере. Используйте возможности расширить источники доходов. Способы для этого могут подвернуться неожиданные. Вечер понедельника удачен для деловых встреч и сделок. Особого внимания заслуживают проекты, которыми вы еще не занимались, но чувствуете, что в них есть изюминка. Ваш прагматичный подход в новых делах будет бесценен не только для вас. Неделя удачна и для обновления в личных отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ. Это одна из лучших недель нынешней зимы. Вечером в понедельник и во вторник можно приступать к новым делам, вести важные переговоры. В четверг и пятницу проявляйте предусмотрительность в отношениях с родителями, начальством и другими лицами, с которыми у вас установлена иерархия отношений. В выходные фильтруйте новости и впечатления.

РАК. Центральное событие недели внесет ясность в ваши финансовые перспективы. Обстоятельства будут стремительно меняться. Готовьтесь принимать быстрые решения и давать ответы, не откладывая. Если интуиция от чего-то отводит — не рискуйте. Четверг — день расплаты, возвращения долгов. Полезны физические нагрузки и активный отдых на природе.

ЛЕВ. Ждите сюрпризов от партнеров. Происходящее может не вызывать у вас энтузиазма или, наоборот, увлечет слишком сильно. Первая половина недели подходит для начала новых дел, поездок и коллективных мероприятий. Вторую постарайтесь провести в спокойном ритме, не усложняя себе жизнь. На этой неделе полезно иметь ясную цель, но следует быть готовым к тому, что способы ее достижения могут неожиданно меняться.

ДЕВА. Насыщенная и яркая жизнь будет кипеть в коллективе и компаниях, где вы реализуете свои интересы. Вы узнаете много нового о людях, которых давно знаете. Вас может накрыть романтической волной. События этой недели пробудят в вас жажду действий, азарт и вдохновение. Добавьте к этому свою обычную практичность — и сможете достичь невероятных успехов или заложить основы дела, которое раскроет свой потенциал в будущем.

ВЕСЫ. Случай на этой неделе будет играть ключевую роль. Стройте планы, но оставляйте возможность менять их по ходу. В первой половине недели полезно общение на всех уровнях. Принимайте участие в мероприятиях, где присутствуют ваши интересы, больше двигайтесь, анализируйте происходящее. Если получите предложение, ответ придется дать сразу. Чтобы не растеряться, вам нужно иметь ясные цели и приоритеты.

СКОРПИОН. Прекрасное время для поиска интересующей вас информации, осваивания новых навыков, технологий, консультаций. Вы можете проявить изобретательность и в домашних преобразованиях. Вечер понедельника и вторник благоприятны для приобретения бытовой техники и других товаров для дома. Но лучше не иметь дела с электричеством. В пятницу ждите новостей из-за рубежа. Выходные проведите интересно, но без чрезмерностей.

СТРЕЛЕЦ. Это одна из определяющих недель в году. Придется быстро реагировать, принимать решения. Завязывайте полезные связи, восстанавливайте старые. Первая половина недели благоприятна для старта новых проектов. Во второй оптимально то, что войдет в вашу жизнь неожиданно. Принимайте подарки судьбы и предложения, но не торопитесь сразу менять свою жизнь. Яркий успех может вести к повороту судьбы, за которым вас ждет большая работа.

КОЗЕРОГ. То, что вы планировали в середине ноября, теперь проявится в полной мере. Уделите максимум внимания финансовой стороне своей деятельности. Возможны неожиданные траты, особенно на личные увлечения. Если у вас есть собственный бизнес, подумайте о его расширении. Не отбрасывайте необычные идеи или предложения. Все, что сейчас происходит, может оказаться полезным и вернется к вам через какое-то время. Начните менять свою жизнь, не откладывая.

ВОДОЛЕЙ. Рабочая нагрузка на этой неделе удвоится. Вам предстоит играть первые роли, вдохновлять свое окружение и быстро анализировать происходящие перемены. Возможны полная смена курса, выбор нового поприща деятельности, судьбоносные встречи и открытия в отношении людей, которых вы давно знаете. События этой недели могут иметь определяющее значение для вашего будущего. Не отвлекайтесь на мелочи.

РЫБЫ. На этой неделе интуиция будет работать в полную силу. Следите за знаками перемен и ситуациями, в которых накапливается напряжение. Вы можете оказаться намного впереди конкурентов, но не торопитесь хвастаться или делиться своими идеями. Важнее то, что откроется лично вам. В личных отношениях возможности тоже расширяются, но, если у вас есть постоянный партнер, не флиртуйте на стороне.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter