Звезды обещают на 28 ноября - 4 декабря

Для Овнов неделя будет одной из самых интересных в этом году

Овен. Это одна из наиболее интересных недель в году, когда старые дела получают новый импульс. Договаривайтесь, заключайте сделки и соглашения в среду. С четверга жизнь может вернуть к незаконченному делу. Условия меняются, и будет шанс все осуществить, как задумано. В личных отношениях остерегайтесь безрассудных поступков.

Телец. Замечательная неделя в социальном плане, хотя и не лишенная волнений и забот. К воскресенью полезно усилить бдительность. В личных отношениях тоже свои взлеты и падения. Окружите партнера атмосферой постоянного внимания, уместной заботы, маленьких подарков.

Близнецы. Тот, кто напомнит о себе в среду, скоро сыграет важную роль в вашей жизни. Со среды на четверг возможны сбои и отсрочки в делах, пробки на дорогах, опоздания. Все пойдет отлично там, где вы осторожны и рациональны. Чувствам и отношениям это время несет испытания из-за тяги к разнообразию. В деловом партнерстве возможны конфликты на почве распределения доходов.

Рак. Неделя отмечена новолунием и солнечным затмением. Работа и здоровье будут приоритетными темами. К пятнице хорошо завершить что-то из текущих дел, подвести итоги, сдать работу и переключиться на что-то другое. Если вы влюблены, то можете ощутить, насколько вы уязвимы.

Лев. Используйте среду для переговоров, консультаций, медицинского обследования, походов по инстанциям. Поторопитесь решить деловые и личные вопросы, не откладывая ничего важного на воскресенье. С четверга Меркурий переходит в ретрофазу, и получить нужный результат будет значительно сложнее. Новолуние в пятницу предвещает большие волнения в любви.

Дева. Обстоятельства потребуют от вас активной жизненной позиции. С кем-то предстоит делиться опытом и знаниями. В среду используйте любой шанс «застолбить» новую тему, осуществить давно задуманное мероприятие. К концу недели предоставьте себе и другим больше свободы в действиях.

Весы. Неделя будет беспокойной, и лучше не принимать ничего слишком всерьез. Исключение составляют денежные вопросы и покупки. Среда — единственный день, когда траты пойдут впрок. Наступает время кардинальных решений там, где истощилось ваше терпение. В субботу вас поймут и поддержат.

Скорпион. Дни, требующие повышенного внимания, — понедельник и воскресенье. Принимайте решения без лишних эмоций. Не откладывайте финансовые вопросы и покупки дальше среды. В среду не отмахивайтесь от повторных предложений. Удача сама стучится в вашу дверь. Вторую половину недели используйте для обычной текучки.

Стрелец. Неделя будет отмечена новолунием и солнечным затмением в знаке Стрельца. В среду у вас есть возможность чему-то дать ход, а с пятницы лучше оставаться в рамках текущих дел. Воскресенье — непредсказуемый день. Проведите его в уединении, не рискуя и не перенапрягаясь.

Козерог. До четверга нужно оформлять, завершать и сдавать дела. Плохо начинать новые. Оставайтесь в рамках обычной текучки, вам и без того хватит непредвиденных забот. Может ухудшиться здоровье, но для диагностики подходит только среда. Не стоит начинать прием новых лекарств. В среду обсудите с партнерами планы на месяц вперед. В остальном предоставьте больше инициативы другим людям.

Водолей. В своих планах оставляйте достаточно времени и места для неожиданных событий. Смелость и оригинальность помогут обыграть сложности, извлечь из них выгоду. Чему-то суждено сбыться именно сейчас. Не откладывайте визит к начальству дальше среды. Суббота — хороший день для поездок, общения.

Рыбы. Не расслабляйтесь и не пускайте на самотек важные дела. Во вторник и среду поторопитесь решить вопросы, с которыми у вас связаны большие надежды. С четверга какие-то планы отодвинутся на дальний срок. Вместо них вернется то, что более актуально, объявятся старые друзья, поклонники. Новости в конце недели
не что иное, как знаки судьбы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter