Звезды обещают на 28 мая — 3 июня

В жизнь Раков на будущей неделе войдут тайны и загадки

ОВЕН. Сейчас вы на пике своих возможностей, с вами хотят иметь дело. Если предлагают — берите подработку. Сделки могут быть весьма удачными при условии, что вы действуете в рамках старых, налаженных контактов. Со среды по пятницу дом и семья будут источником ваших волнений.

ТЕЛЕЦ. Самые важные дела планируйте на начало недели. Поддерживайте контакты с партнерами, делайте звонки нужным людям. Ищите информацию, материалы и помощников; к вам притянется все необходимое и даже сверх того. Вы можете начать одно дело, и оно положит начало более масштабному проекту.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя неоднозначная. Первая ее половина намного лучше второй. С инициативой лучше не торопиться, но вполне может представиться шанс расширить свой кругозор или сферу деятельности. Кто-то симпатизирующий вам составит протекцию, познакомит с полезным человеком. Идеи посетят вас в изобилии, и позже вы ко многому еще вернетесь. Тема здоровья тоже будет напоминать о себе. Берегите печень, думайте о том, что вы едите.

РАК. Старайтесь трезво оценивать свои возможности, чтобы не сожалеть о потерянных времени и деньгах. Тайны и загадки входят в вашу жизнь. Может возобновиться контакт с прежним возлюбленным. Случайные встречи, совпадения, странные сны будут содержать знаки, направляющие ваше внимание на нужный объект.

ЛЕВ. Сейчас вам лучше быть командным игроком, поскольку большие перемены намечаются в коллективах и компаниях, к которым вы имеете отношение. Ищите единомышленников для своих планов и не стесняйтесь говорить о своих наработках и достижениях. В начале и конце недели хорошо фиксировать трудовой договор, вступать в новую должность.

ДЕВА. Вторник — лучший день на этой неделе для старта новой темы, особенно если она означает для вас расширение возможностей или кругозора. Это подходящая неделя для отпуска, поездок, встреч с близкими и друзьями. В текущей деятельности, наоборот, придерживайтесь старых наработанных связей и системы. Полезно пересматривать отложенные дела, разбирать накопления в дальних ящиках и углах.

ВЕСЫ. Время для некоторых событий словно движется вспять. Вы можете получить то, что раньше не удалось, возобновить желанный контакт, восстановить отношения. Нужные люди будут попадаться на вашем пути. Повторные предложения как личного, так и делового характера особенно перспективны. Старайтесь быть в форме и при деле. В пятницу карьерные перемены пойдут вам на пользу.

СКОРПИОН. Тема денег будет плотно связана с темой партнерства. Вы можете получить финансовую поддержку для своих планов, взять кредит, расширить рамки текущей деятельности. Возможно, вы отложите одно дело и возьметесь за другое. Сейчас нужно использовать те шансы, что сами идут в руки, но тщательно просчитывать предстоящие расходы.

СТРЕЛЕЦ. Это одна из лучших недель в году для Стрельцов. Вы будете эффективны, трудолюбивы и обаятельны в общении. В самых сложных делах придет второе дыхание, вам будет хотеться большего. Используйте вторник для фиксации договоренностей, сделок и отношений. С середины недели близкие будут ревностно относиться к вашим успехам на работе и потребуют доли внимания для себя. Будьте разборчивы в питании и давайте организму передышку.

КОЗЕРОГ. В первой половине недели занимайтесь делами, с которых надеетесь получить самые большие дивиденды. Вы можете предпочесть журавля в небе, и на этот раз будете правы. Решать вопросы личной жизни, обсуждать планы на будущее лучше во вторник. Со среды по пятницу домашняя работа и участие в делах близких людей помогут вам душевно расслабиться. В четверг вас может подвести или обмануть партнер. Отложите свой ответ или решение до пятницы.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели вас посетят грандиозные идеи в отношении домашних покупок и преобразований. Сразу соизмеряйте желания с возможностями, иначе не избежать вам бессонницы. Со среды по пятницу предстоит решать больше чужих проблем, чем своих. Возможно, придется послужить «жилеткой» для близкого человека. В четверг опасны любовные иллюзии и соблазны.

РЫБЫ. Опасайтесь обмана, особенно со стороны новых знакомых. В первой половине недели вам могут наобещать с три короба, и отдать деньги вы сможете легко, но вернуть их будет почти невозможно. То же самое — в отношениях. В четверг лучше никого не приглашать в гости и не принимать участия в вечеринках с распитием спиртных напитков. В пятницу во внимании будут нуждаться близкие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter