Звезды обещают на 28 апреля — 4 мая

Близнецов в понедельник и вторник может охватить депрессия

ОВЕН. Эта неделя для людей, рожденных под знаком Овна, начнется спокойно, главное — самим не провоцировать скандалы и лишние эмоции в понедельник и вторник. В среду предстоит сделать нелегкий выбор. Пятницу лучше посвятить физической активности, ну-ка вспомните, когда вы последний раз посещали бассейн или спортзал. В субботу постарайтесь осторожно обращаться с электроприборами и колющими предметами, чтобы не получить травму.

ТЕЛЕЦ. В понедельник Тельцам природное остроумие поможет разрешить все конфликты. Во вторник не связывайтесь с людьми, в которых вы недостаточно уверены, так как они могут сейчас вас обмануть. Любое окончательное решение, принятое в четверг, должно остаться за вами. Пятница станет самым благоприятным днем для свиданий и встреч, поэтому можете использовать ее для налаживания близких отношений и семейной жизни. Суббота будет богатой на эмоции, главное, чтобы они были позитивными.

БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов в понедельник и вторник может возникнуть депрессивное настроение, в это время вам стоит выехать на природу и развеяться. В среду и четверг не вздумайте давать обещания, если вы не уверены, что получится их выполнить. А вот пятница будет удивительным днем, радость может просто зашкаливать. Субботним вечером будьте готовы к неожиданностям, для вас главное — не реагировать на них сейчас слишком болезненно.

РАК. Излишняя импульсивность представителей этого знака зодиака может грозить разрывом отношений с любимым человеком в начале недели, поэтому рекомендуется проявлять терпение. В среду, чтобы не попасть впросак, не стоит слушать советов некомпетентных людей. Поход в салон красоты лучше всего перенести на пятницу, чтобы потом не переживать за результат. В субботу и воскресенье несоблюдение режима питания может привести к серьезным проблемам с желудочно-кишечным трактом.

ЛЕВ. В понедельник Львы могут отправиться в дальнюю командировку, и результат ее будет удачен. В среду из-за вашего эгоизма может пострадать близкий и любимый человек, рекомендуется помнить об этом. В пятницу проверьте собственную документацию на предмет неоплаченной задолженности. В субботу лучше отказаться от отдыха и заняться делами, которые нежелательно откладывать.

ДЕВА. В понедельник людям, рожденным под знаком Девы, необходимо заняться собственным образованием. В среду будет крайне неблагоприятный день, поэтому нужно отказаться от длительных поездок и перелетов. В течение всей недели вам рекомендуется поддерживать добрые отношения с коллегами. В субботу знакомство с приятным человеком может обернуться головокружительным романом. Хотя в воскресенье вам лучше всего оставаться дома.

ВЕСЫ. Представителям этого знака зодиака лучше начать пересматривать собственные убеждения. В середине недели вам очень трудно будет найти общий язык с нужным человеком. В пятницу вы можете получить информацию, которой лучше не спешить пользоваться, так как она вполне может быть ложной. В субботу ваше самочувствие будет не самым хорошим, поэтому откажитесь в этот день от работы. Воскресенье подходит для встречи с человеком, с которым вы давно не виделись.

СКОРПИОН. В понедельник Скорпионам нужно проявлять больше воображения в работе, и заказчики обязательно отметят это, только не переусердствуйте. Во вторник старайтесь не садиться за руль автомобиля, так как этот день для вас будет крайне неустойчив. В среду и четверг не торопитесь при приеме пищи, так как можете поперхнуться. Пятницу лучше всего посвятить отдыху, она не подходит для конструктивной работы. В субботу вы рискуете встретить человека, который впоследствии причинит вам массу неприятностей.

СТРЕЛЕЦ. С начала недели у представителей данного знака зодиака будет довольно шаткое положение, поэтому стоит призвать на помощь друзей. В среду готовьтесь к инспекции или иной проверке вашей деятельности. В четверг, что бы с вами ни происходило, нельзя поддаваться панике. В пятницу лучше отказаться от вложения денег в любое строительство и от приобретения недвижимости. Суббота может отметиться для вас нехваткой денег — не стесняйтесь занять часть нужных средств у родственников.

КОЗЕРОГ. Свой негативный настрой в понедельник Козерогам рекомендуется сменить на позитив — сходите, к примеру, в театр или цирк. Если вы решили переселиться, то лучше всего это запланировать на вторник и среду. Вторую половину недели желательно посвятить творческой реализации. А в пятницу вам будут по плечу любые, даже самые сложные дела. В субботу рекомендуется следить не только за своими вещами, но и за своим жильем, так как очень велика вероятность кражи имущества.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник и вторник энергетика будет просто зашкаливать, а потому вам нужно ее срочно направить в правильное русло. Среда — хороший день для того, чтобы давать реальные обещания. В четверг вы можете потребовать повышения по службе или увеличения зарплаты, сейчас для этого подходящее время. В пятницу стоит заняться наведением порядка как на своем рабочем месте, так и дома. А в субботу к вам придет долгожданная весть.

РЫБЫ. Рыбам следует знать, что если вы решите на этой неделе рисковать, то делайте это в понедельник, а не откладывайте идею в долгий ящик. Вторник для вас должен быть активным днем, а значит, есть смысл заняться спортом, покататься на роликовых коньках или велосипеде. В среду держите при себе крупную сумму денег, так как она может вам понадобиться весьма неожиданно. В пятницу используйте свой творческий талант для нахождения новых связей. В выходные дни вы можете смело рассчитывать на помощь кого-то из хороших друзей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter