Звезды обещают на 27 августа — 2 сентября

У Водолеев наступило время для воплощения мечты или проекта

ОВЕН. Начните в понедельник новое дело. В любых важных ситуациях проявляйте инициативу и задействуйте старый опыт и связи. Если что-то пообещаете, однозначно придется выполнять. В среду уделите внимание теме долгов. Сделайте запрос, если вам задерживают выплаты. В пятницу сбавьте темп и берегите здоровье.

ТЕЛЕЦ. Сейчас вы на полосе везения, но остерегайтесь зависти и пересудов. Первую половину недели отведите встречам и обсуждению важных вопросов, переписке и, при необходимости, медицинским консультациям. В четверг наводите порядки, чините, исправляйте и реставрируйте то, что еще может послужить. Не принимайте важных решений и повремените с покупками.

БЛИЗНЕЦЫ. Следите за новостями! Полезная информация может прийти из самых разных источников. Неделя благоприятна для начала отпуска, путешествия, командировки. Очень хорошо начинать процесс обучения. Возможен успех в судебных тяжбах и в переговорах со спонсорами. Кроме пятницы, можно использовать это время для презентаций, выступлений, встреч с друзьями и семейных праздников.

РАК. В понедельник готовьтесь действовать спонтанно, под влиянием мощного внутреннего импульса. Вы можете снести стены (в лучшем смысле), перевернуть свою жизнь и окружающее пространство. Но оценивайте свои физические и материальные возможности. В четверг и пятницу можно легко просчитаться, пойти по ложному пути, попасться на удочку мошенника.

ЛЕВ. Амбициозным планам открывается зеленый свет. Не ленитесь и не довольствуйтесь просто приятным общением. Лучше поработайте на перспективу, начните важное дело в понедельник. Вы можете сделать выбор вопреки привычной логике, оказаться в неожиданной компании или вложить деньги в рискованную операцию.

ДЕВА. Вам нужно выбрать: или бросить все силы на одно сложное дело, или уплотнить свое рабочее время разноплановой деятельностью. В первой половине недели успешными будут мероприятия по улучшению здоровья и внешнего вида. Понедельник подходит для более серьезных процедур. В среду с утра можно удачно решить финансовый вопрос или сделать нужное приобретение.

ВЕСЫ. Если постараетесь, эта неделя станет для вас самой результативной в текущем году. Прекрасный момент объединить увлеченность, накопленные знания и деловую хватку. Окружающим дайте понять, что вы очень заняты, или возьмите их в помощники и компаньоны. С понедельника по среду инициатива целиком в ваших руках, но и ответственность — тоже. В среду с утра поторопитесь что-то начать или подписать. Пятница может ознаменоваться новым витком интриги.

СКОРПИОН. Это очень важная неделя для ваших глобальных планов, но избегайте самонадеянности. Тайные обстоятельства будут стремиться стать явными. Усиливается влияние женщин на вашу судьбу и карьеру. В среду одним рывком можно сдвинуть неподъемный участок работы, провести важные переговоры, проявить дар убеждения. В пятницу есть опасность от воды и спиртного. В выходные сочетайте деловое общение со спортом или другими интересами.

СТРЕЛЕЦ. С понедельника по среду вам нужно решить, что вы собираетесь менять в своей жизни, и заняться этим. Под это можно вложить деньги, купить нужные материалы или экипировку. На вашей стороне будет везение, энтузиазм, полезная информация. Могут найтись соратники. Если пропустите эту неделю, дальше будет труднее и не так интересно. В четверг и пятницу внешнее влияние может быть негативным.

КОЗЕРОГ. На этой неделе будут востребованы ваши сильные качества: усердие, терпение и дисциплинированность. В понедельник начните что-то из оставшихся главных дел этого года. Удачным может быть старт в новой должности, смена работы, переезд, участие в конкурсе. Со среды по пятницу вам предстоит роль советчика и психотерапевта в коллективе. Трудно будет усидеть без дела.

ВОДОЛЕЙ. Это лучшая неделя в году для реализации творческого проекта или чего-то, что имеет отношение к мечте и увлечению. Хорошо отправляться и в дальние поездки (кроме пятницы), восстанавливать контакты с друзьями издалека, осваивать новые знания и навыки. Ко всему подходите серьезно. Некоторым Водолеям может прийти в голову идея или подсказка извне, как сделать хобби прибыльным делом.

РЫБЫ. В понедельник лучше не иметь дела с чужими деньгами и не поднимать тему долгов. Во вторник такого рода активность может быть удачной. При необходимости можно взять кредит. В среду и четверг откроются новые перспективы. Что-то на этой неделе нужно выбрать или поменять. Четверг и пятница несут опасность заблуждений и просчетов. В выходные форсируйте самую важную для вас тему.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter