Звезды обещают на 26 марта - 1 апреля

Водолеям на будущей неделе надо остерегаться травм и аварий

Овен. Эта неделя обрушит на вас поток новостей и сделает лидером обстоятельств. Среда и четверг для Овнов ключевые дни не только в марте, но и в текущем году. Какой-то выбор вы обязательно сделаете, и учитывайте, что окружающие будут равняться на вас и ждать продолжения в виде успешных действий.

Телец. Ваш дом будет открыт для гостей. Вы сможете расширить старые связи, получить полезную информацию и проявить свой шарм. В среду новости изменят ваше отношение к какой-то значимой персоне. Хороший день для любви, признаний и примирений. Четверг требует внимания к своим первоочередным нуждам, здоровью и деньгам.

Близнецы. Главное требование недели — ни в чем не торопиться! Со среды по субботу вас посетят гениальные идеи. Пока лучше заняться уточнением деталей, а реализацию новых проектов отложить на апрель. Во вторник не допускайте неточностей, иначе вашу работу начнут проверять. В среду неформальная обстановка поспособствует переговорам. В субботу не дайте друзьям усложнить вашу жизнь.

Рак. Новолуние в четверг можно использовать как точку отсчета для важных перемен в своей жизни. Если проблемы накапливались и никуда не исчезали, пора принимать радикальные решения. В среду кто-то вас порадует издалека. В четверг полезно оградить себя от влияния извне. Новости в ближайшие от новолуния дни принесут вам подсказки и советы.

Лев. Самые разные и зачастую неожиданные контакты будут складываться у вас с людьми издалека. Вас могут внезапно отправить в командировку или пригласить в гости. Неделя благоприятна для восстановления связей, объединения интересов, клубной жизни и дружеских встреч. Вы можете выйти на «золотую жилу», но разработку ее отложите на апрель.

Дева. Неделя готовит вам много непредвиденных событий. До среды будьте осторожнее с женской частью коллектива и не упускайте случая установить мир после давней ссоры и рассчитаться с долгами. С четверга ваши мысли будут заняты новыми планами. На этой неделе вы должны готовить условия для того, чем собираетесь заниматься в ближайшие два месяца.

Весы. Как бы вы ни старались удержать отношения в привычном русле, партнеры будут удивлять вас своими выходками или же новаторскими идеями. Это не лучшее время, чтобы «пускать корни» и заниматься укреплением своих позиций. Жизнь может заставить сорваться с места, переключиться на решение неожиданной проблемы. Будьте особенно осторожны в среду и субботу. Если идеи других людей добавляют вам сил, включайтесь в самые сложные программы.

Скорпион. Жизнь может заново ставить задачи, которые вы не решили в прошлом. До новолуния в четверг постарайтесь уладить проблемы и навести порядок везде, где ощущается напряжение. В новолуние полезно побыть на природе, получить от нее энергетический заряд. Среда и суббота будут отмечены повышенной конфликтностью и травматизмом.

Стрелец. Неделя предстоит богатая возможностями и выбором, но вам может мешать собственная разбросанность. Не торопитесь менять направление! Собирайте информацию, копите деньги и готовьте старт для новых дел и увлечений в апреле. До четверга отдайте должное семейным делам и вопросам. Среда — хороший день для встреч с близкими по духу людьми и романтических мероприятий.

Козерог. Ваша мудрость и сдержанность будут исключительно востребованы в ситуациях этой недели. Большой поток новостей и перестановки в коллективе потребуют точной и спокойной реакции. Контакты лучше ограничить, гостей не приглашать и ничего принципиально нового в своем жилом пространстве не начинать.

Водолей. Неделя обязательно принесет смену или коррекцию планов. До четверга хорошо делать повторные попытки в делах, которые не так просто продвинуть, а также исправлять ошибки и разряжать напряжение в отношениях. В среду почтой может прийти любопытная корреспонденция. Ищите то, что вам нужно, найдете еще много полезного. На физическом уровне берегитесь травм и аварий.

Рыбы. Эта неделя заставит вас активизироваться и искать новые возможности для улучшения качества жизни. До четверга очень важно подвести черту под каким-то делом, снять зависимость и дать себе шанс что-то начать с нуля. Во вторник берегите здоровье и отложите любые хирургические вмешательства. В четверг и пятницу вам на пользу пойдут встречи самого разного уровня.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter