Звезды обещают на 26 августа — 1 сентября

Стрельцов ждет неделя, полная волнений, общения и новых лиц

ОВЕН. В понедельник появятся перспективы и новые идеи. Беритесь не за то, что нравится, а в чем ожидаются польза и выгода. Со среды по пятницу высокая плотность событий будет наблюдаться в ночное и утреннее время. Решайте те вопросы, которые можно обсудить в переписке или по телефону.

ТЕЛЕЦ. Старайтесь следить за новыми технологиями и положением дел в стане конкурентов. Эта неделя обеспечит всплеск активности. В понедельник можно пересмотреть список задач и утвердить новые приоритеты. В среду примените свой талант врачевателя душ, посопереживайте, дайте совет. Для встреч и свиданий удачным будет вечер воскресенья.

БЛИЗНЕЦЫ. Чужой пример заставит вас активизироваться и проявить креатив. Начните понедельник с совещаний и переговоров. Многие важные вопросы будет легче решить в обход прямых схем, через протекцию и симпатии. Полезно заручиться поддержкой для будущих дел. Любовно-романтические мероприятия приурочьте к началу недели.

РАК. Подходящая неделя для реорганизации деятельности, если ощущаете, что вас оттесняют и обходят. Вы можете кардинально поменять точку зрения на свои обязанности и принять неожиданное решение. Не давите на партнеров, самостоятельно справляйтесь с ошибками. Со среды по пятницу фокус внимания сместится на личные и романтические отношения.

ЛЕВ. Постарайтесь понять неожиданную смену настроя партнеров и откорректируйте свои планы. Не позволяйте себя подталкивать к большим денежным тратам. Нежелательно брать и давать деньги в долг. Займитесь пересмотром образа жизни. Неделя может ознаменоваться как быстрым исцелением, так и рецидивом болезни. Это возможность понять, на правильном ли вы пути.

ДЕВА. В начале недели может повезти и удастся одним рывком достичь цели. Это путь для тех, кто не сомневается и склонен действовать быстро. Со вторника будьте готовы к сложностям в отношениях, скрытности и немотивированным поступкам партнеров. В делах до пятницы возможен простой. Используйте это время с пользой: наведите порядок, систематизируйте накопления.

ВЕСЫ. Постарайтесь успеть все важное сделать в первой половине недели. Запланируйте встречи с теми, кого приятно видеть. Общение обогатит вас эмоциями и идеями. Со среды по пятницу умение ладить с людьми будет главным условием успешного решения вопросов. Заботьтесь о микроклимате в семье. К пятнице вы будете готовы бросить вызов кому-то или себе, изменить образ жизни.

СКОРПИОН. Все вокруг и в вашей жизни будет быстро меняться, но главные дела должны продвигаться, как положено. Труднее всего будет даваться монотонная деятельность. Мудро стройте свои контакты с окружением, меньше спорьте и протестуйте. Если со среды по пятницу на вас попытаются навалить чужую работу, постарайтесь взамен выторговать что-то для себя нужное.

СТРЕЛЕЦ. Вас ждет неделя, полная волнений, общения, новых лиц и новых идей. Спонтанно будет возникать необходимость поездок, переговоров. Придется уплотнять свой график, вести дела сразу в нескольких местах. В среду и четверг интересы семейных Стрельцов будут сосредоточены на домашних темах. Могут решаться важные вопросы с родственниками. Ночь на пятницу — лучшее романтическое время недели.

КОЗЕРОГ. На этой неделе не уединяйтесь. Вы почерпнете много полезного, обмениваясь информацией и просто обсуждая интересные темы. В личных отношениях усилится потребность в близости, задушевных разговорах, которые помогут вам прояснить некоторые акценты вашего будущего. Не поддавайтесь на провокации и попытки навязать вам ненужную дискуссию.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник вы будете щедры на советы и оригинальные идеи в текущих делах. Хороший день для встреч и свиданий. В ночь на среду энергия полнолуния будет атаковать эмоциональную сферу. Не ищите приключений и не поддавайтесь импульсивному желанию рискнуть. В пятницу и субботу открывается канал для притока неожиданной информации.

РЫБЫ. Начало недели потребует от вас смекалки и быстрых решений. Что-то из запланированного отложится. Избегайте уловок и все вопросы решайте напрямую. Со среды по пятницу жизнь будет наполнена разнообразными формами общения. Теперь будет востребована ваша гибкость и интуиция. Тонкий ход поможет устранить серьезные противоречия в коллективе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter