Звезды обещают на 25 ноября — 1 декабря

Львы на этой неделе ощутят смену энергетики и настроения

ОВЕН. На этой неделе вы с легкостью возьметесь за решение задач, которые все время откладывали. Особенно хорошо заниматься мелкими делами: что-то перебирать, упорядочивать, раскладывать по своим местам. Эффективность зависит от настроения, поэтому постарайтесь создать дружелюбную обстановку в окружении. В середине недели близкие будут особенно нуждаться в вашей поддержке.

ТЕЛЕЦ. В начале недели обсуждайте с партнерами новые варианты деятельности. Может сложиться интересное сотрудничество. В среду будьте на связи с теми, кто поставляет вам нужную информацию и идеи. Вы можете удачно продать то, что оказалось лишним. К тратам отнеситесь с осторожностью: вместе с нужными покупками вы легко набросаете в корзинку массу бесполезных вещей. Близкие будут нуждаться в вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя обещает удачу предпринимателям, консультантам, которые работают непосредственно с людьми. Хорошее время для поездок, обмена опытом и услугами. В понедельник коллективные интересы потребуют от вас большой отдачи. Новости и предложения нужно анализировать сразу, не откладывая. Со среды по пятницу много средств уйдет на домашние нужды.

РАК. Рассчитывайте на свои силы и средства, и вы продвинетесь далеко вперед. Удача может прийти с неожиданной стороны. Поспособствуют вам симпатии и расположение людей, имеющих отношение к тому, что вас интересует. Со среды по пятницу важные обсуждения будут вестись на домашней территории. Любого гостя сначала накормите, а потом он откроет вам душу. В выходные противопоказан алкоголь.

ЛЕВ. Львы на этой неделе ощутят смену энергетики и настроения. Ваши профессиональные перспективы получают движение, но необязательно в лучшую сторону. Если не наделаете серьезных ошибок, то сложности не помешают и даже могут способствовать успешному продвижению дел. В понедельник в семье зазвучит новая тема, на вас перекинут часть забот. Что-то может обсуждаться в глобальном контексте, например, смена места жительства, участие в жизни старших членов семьи, новые планы детей. В середине недели потребуется внимание к домашним нуждам.

ДЕВА. Постарайтесь иметь ясные цели, чтобы никто не решал за вас, чем вам заниматься. С умом выбирайте круг общения. В начале недели вам предстоит раздавать практические советы и помогать решать проблемы. Каким-то образом вас отметят и наградят. Если пригласят на работу, это будет своевременно. Соглашайтесь и на подработку. Со среды по пятницу в коллективных делах следите за настроением коллег.

ВЕСЫ. В начале недели умение произвести впечатление поможет продвинуть дела в официальных инстанциях. Во вторник подойдите к решению вопросов творчески. Легкий флирт польстит вашей самооценке. Вас ждет много работы. Если вам нужно на что-то решиться, не откладывайте, иначе какие-то шансы исчезнут навсегда. Со среды по пятницу семейные проекты и мероприятия ждут от вас руководства и решений. В четверг можно делать крупные приобретения в дом.

СКОРПИОН. В начале недели мужчинам однозначно будет везти больше, особенно если они будут с кем-то соревноваться. Для женщин события тоже будут разворачиваться позитивно, но пока на уровне обещаний и приятных новостей. Со среды по пятницу вам нужно держать связь с дальним зарубежьем. Делайте звонки, ведите переписку. Можно получить приглашение в гости или направление на учебу, в командировку.

СТРЕЛЕЦ. Работоспособность и эффективность будут идти в паре, помогая вам решать глобальные вопросы. Пора думать о достойном заработке. В начале недели можно отправить резюме, пройти собеседование. Обсуждайте свои идеи с теми, кто обладает возможностями их продвижения. Удачная неделя для знакомств, совещаний, поездок, сдачи экзаменов. В четверг возможны важные события и новости в семье.

КОЗЕРОГ. Сейчас вам нужно полностью погрузиться в дело, которое по масштабам больше, чем ваши личные интересы. В начале недели в вашей жизни могут появиться новые люди с идеями и предложениями. Если это то, что вам интересно, сразу решайте вопросы сотрудничества. Одновременно могут осложниться отношения со старыми партнерами. Самодостаточность поможет сделать выбор в пользу того, что лично для вас является своевременным. В четверг сделайте что-то приятное для близких.

ВОДОЛЕЙ. Неделя предоставит широкое пространство для маневров. Обязательно настройтесь сделать что-то из трудноподъемных дел. В понедельник и вторник вам будет доступна новая информация. Анализируйте, фильтруйте. Могут прийти интересные предложения. Со среды по пятницу оставляйте больше времени для домашних дел. В субботу можно решить важные вопросы в неформальной обстановке.

РЫБЫ. Неделя будет удачной для любых обновлений, которые вам сейчас хочется осуществить, начиная от смены деятельности и заканчивая личным имиджем. Особенно сильной позиция для старта окажется в начале недели. Со среды по пятницу можно затеять большое дело в доме: ремонт, перестановку мебели. Четверг — удачный день для покупки бытовой техники. Развлечения и встречи планируйте на субботу. Дарите близким и любимым людям подарки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter