Звезды обещают на 25 июня — 1 июля

У Стрельцов определяющими будут вторник и четверг

ОВЕН. Хорошая неделя для работы, рационализаторских идей, сдачи экзаменов и соревнований. Вы будете в отличном физическом и интеллектуальном тонусе. Во вторник и среду на вас попытаются навесить дополнительную нагрузку. В эти дни возрастает вероятность конфликтов родителей с детьми и начальства с подчиненными. Четверг удачный день для начала нового дела, поездки, важного разговора.

ТЕЛЕЦ. Во вторник заложите программу финансовых мероприятий на месяц вперед. Тщательно распланируйте траты и обдумайте возможности увеличения доходов. Если в отношениях скопилось напряжение, со среды трудности разрешатся легко и просто. Это подходящий момент для установления нового уровня близости, принятия важных решений.

БЛИЗНЕЦЫ. Успех напрямую зависит от вашей способности видеть новые возможности раньше других. В первой половине недели завершайте и сдавайте дела, а в среду только исправляйте и чините то, что ломается или дает сбой. Четверг уже можно использовать для начала новой темы. Удачно пройдут совещания, консультации, поездки и семейные мероприятия.

РАК. Тайные дела и отношения сейчас играют в вашей жизни большую роль. Вы будете в сомнениях и опасениях по поводу дел, в которые вложились. Вам может казаться, что вас используют. С четверга туман развеется и усилится ваше влияние. Готовьтесь к кардинальному повороту в ходе дел или смене приоритетов.

ЛЕВ. То, что вы начнете или что произойдет спонтанно в четверг, обеспечит вам загрузку на ближайшие три месяца. В первой половине недели рассчитайтесь с долгами и распрощайтесь с теми, с кем вам уже не по пути. Может возникнуть желание уединиться, заняться домом, уделить больше внимания близким, вернуться к прошлым увлечениям.

ДЕВА. В первой половине недели понизятся защитные силы организма и усилится эмоциональное напряжение от полученной информации. Нужно перетерпеть, но сохранить нормальные отношения с окружением. В четверг вы будете убедительны и легко решите текущие вопросы. В коллективе вам доверят самую сложную роль и работу.

ВЕСЫ. Неделя имеет богатый потенциал для романтических и творческих планов. Большие траты сейчас неоправданны, с покупками легко прогадать, но текущие можно сделать в пятницу. В среду будьте уступчивы с родителями, берегите их сердце. В четверг перемены на работе для вас удачны при условии, что вы готовы быстро адаптироваться и учиться новым вещам.

СКОРПИОН. Перемены в погоде могут сильно влиять на самочувствие. В первой половине недели для всех дел оставляйте резерв времени и не берите новую нагрузку. В среду отдавайте долги и выбрасывайте из дома ненужные вещи — и больше ничего важного. С четверга может напомнить о себе старое увлечение или симпатия.

СТРЕЛЕЦ. Определяющими будут события во вторник и четверг. От вас могут требовать быстрых решений и поступков на фоне спада жизненных сил. Лучше не решать вопросы по принципу «лишь бы отстали», а демонстрировать свою осведомленность и то, что вы начеку во всех важных вопросах. Для ответственных мероприятий и покупок наметьте пятницу.

КОЗЕРОГ. Ответственная неделя. От вашего умения сохранить благополучие в отношениях и бесперебойный ход дел зависит успех во второй половине года. Среда проявит просчеты, претензии и неточность информации. Исправлять ошибки придется быстро, но желательно идти на уступки. Четверг — хороший день для заключения сделки или оформления важных бумаг. Свидания и встречи с друзьями планируйте на пятницу.

ВОДОЛЕЙ. Во вторник у вас могут поменяться планы на летний отдых, а в романтических отношениях произойдет переломный момент в сторону большей определенности. Вы можете получить доступ к ранее скрытой информации, объединить с кем-то интересы и увеличить свои доходы. В выходные не хвастайтесь и не пытайтесь произвести впечатление на тех, кто менее удачлив: это вызовет досаду и зависть.

РЫБЫ. На этой неделе оставайтесь в стороне от того, что вы не можете изменить. Энергию полезно направить на переделки в своем жилом пространстве. Ломать пока получится лучше, чем строить. В четверг хорошо закупать материалы для новых проектов, делать заказы. В ночь на четверг может присниться сон-откровение. Ищите в нем подсказки и напутствия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter