Звезды обещают на 25—31 марта

Овны сейчас могут смело браться за работу любой сложности

ОВЕН. Смело беритесь за работу любой сложности. Жизнь возложит на вас роль лидера и первопроходца. В пятницу и субботу у вас будет шанс провернуть дело. Запал энергии обеспечит победу в соревнованиях и любовном флирте. Не тратьте время по пустякам, будьте в любой момент готовы сняться с якоря, но учитывайте повышенный фактор аварийности.

ТЕЛЕЦ. Вам предстоит выполнить огромный объем работы. В понедельник и вторник не следует начинать дела, которые потребуют больших капиталовложений. Среду и четверг используйте для поиска информации, контактов и договоренностей. В пятницу и субботу конкуренты будут наступать вам на пятки. Не теряйте времени и начинайте наступление по всем фронтам.

БЛИЗНЕЦЫ. От новых идей и предложений у вас может голова идти кругом. Главное правило — не торопиться. Для начинаний время еще не пришло. В понедельник и вторник возможны сложности с концентрацией внимания, нервные расстройства. Можно подхватить респираторное заболевание. В среду традиционные пути ведения дел принесут успех, а авантюры грозят проблемами.

РАК. В вашей жизни готовится переворот. Если вы собирались сменить место работы, повод может найтись неожиданно. Любые перемены осуществляйте не раньше среды. В начале недели небрежное отношение к документам может привести к потерям. В пятницу и субботу контролируйте стремление сделать все по-своему. Найдется тот, кто захочет пресечь вашу инициативу на корню.

ЛЕВ. Поездки и командировки будут влиять на вашу карьеру и личную жизнь. Интернет тоже может быть фактором перемен. Вы можете увлечься человеком или идеей. Самые сложные задачи вам сейчас по плечу. Главное — выбирайте достойные цели. Это неделя смены ориентиров. Не удивляйтесь, если у вас или у партнеров изменятся планы. В начале недели постарайтесь рассчитаться с долгами.

ДЕВА. Меркурий перешел к прямому движению, и вы можете испытать непреодолимую потребность прийти к полной ясности в отношениях. Все, что вы сдерживали в себе, готово прорваться каскадом откровенности. Самоутверждайтесь в профессиональной деятельности, но в личных отношениях будьте осторожнее. Главной темой в конце недели будут деньги и проекты, в которые вы их планируете вложить.

ВЕСЫ. Обычная ваша тактика выбирать золотую середину может не сработать. Опасайтесь влияния партнеров, обладающих яркой харизмой. Они могут увлечь вас авантюрным проектом, не оставляя времени на раздумья. Если вы влюблены и вам отвечают взаимностью, есть шанс на позитивный поворот в отношениях. В пятницу и субботу атмосфера вокруг вас будет наэлектризованной.

СКОРПИОН. Вы будете убедительны и неотразимы. Ваша позиция исключительно сильна, но враги не дремлют. Делайте все возможное, чтобы утвердиться на выбранном курсе, но остерегайтесь перенапряжения. Следите за артериальным давлением. Откажитесь от экстремальных мероприятий и будьте осторожны на дороге. Не тратьте силы на конкурентные отношения, выбирайте полезные творческие контакты.

СТРЕЛЕЦ. Вы на пороге больших перемен, но нетерпение может притянуть проблемы. Остерегайтесь упрямства и бестактности, чтобы не потерять авторитет на работе и любовь близких. Если ваши цели позитивны, то события развернутся с большой скоростью. В начале недели уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям в семье. Соблюдайте баланс между риском и осторожностью.

КОЗЕРОГ. Дайте возможность каждому выговориться, чтобы понять расстановку сил и решить, с кем иметь дело. Важно не только то, что вам говорят, но и то, что недоговаривают. Семейные неурядицы могут потребовать срочных финансовых вливаний. В среду и четверг вам могут припомнить старые долги. К выходным вы и сами поймете, что есть неотложные разговоры и срочные визиты вежливости.

ВОДОЛЕЙ. Наконец-то пришло время для старта главных проектов года. Никакие замыслы не будут слишком дерзкими, если вы все хорошо подготовили. Контролируйте вспышки личной активности и не требуйте от окружающих невозможного. Готовьтесь быстро устранять издержки тех разрушений, которые неминуемо будут сопровождать вашу деятельность.

РЫБЫ. Пришла пора поймать свою волну и попытать счастья в новых местах и коллективах. Вы можете выбрать новый путь из материальных соображений, но это только начало захватывающих перемен и приключений. Ваши траты в ближайшее время существенно возрастут, поэтому приберегите свои деньги для достойных целей. Прилив энергии заставит искать подходящие способы физических нагрузок.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter