Звезды обещают на 25-31 июля

Рыбы почувствуют усиление творческих способностей

Овен. У Овнов все складывается благоприятно для урегулирования семейных и домашних дел. Если у вас есть дети, то вы сможете проявить свои педагогические таланты и многому научите их. Вместе с тем это не лучшее время для коротких поездок и контактов со знакомыми и соседями.

Телец. У Тельцов устанавливаются гармоничные отношения с окружающими людьми: знакомыми, родственниками, соседями. Скорее всего, куда бы вы ни пошли или ни поехали, всюду будете встречать доброжелательные улыбки. Удачно пройдут встречи, знакомства, поездки. Вместе с тем не исключено, что во второй половине недели (особенно на выходных) вашему движимому имуществу может быть нанесен ущерб. Нежелательно тратить деньги на крупные покупки.

Близнецы. Близнецы смогут успешно решить любые материальные проблемы. Ваши доходы, вероятно, возрастут, благодаря чему вы сможете купить ту вещь, о которой давно мечтали: ювелирные украшения, картины, модную одежду. Вместе с тем звезды не советуют вам действовать излишне прямолинейно и напористо. Постарайтесь избавиться от склонности к опрометчивым и непродуманным поступкам.

Рак. Раки смогут проявить себя как приятные собеседники. На этой неделе можно изменить свой имидж: прическу, стиль одежды, макияж. Благодаря природному чувству меры новый облик придется по душе окружающим. Если у вас были психологические комплексы, фобии, то эти состояния могут проявиться в конце недели. На выходных старайтесь активнее общаться с теми людьми, которые вам приятны.

Лев. У вас усиливается внутренняя потребность разобраться в себе, разрешить психологические проблемы (если они есть). И в этом вы сможете преуспеть. Это время духовных поисков. Вместе с тем текущая неделя неблагоприятно складывается для дружеского общения. Чем больше вокруг вас будет шума и суеты, тем сильнее вы станете ощущать дискомфорт.

Дева. Девы будут находиться в поисках новых впечатлений. Возрастает роль дружеского окружения. Благоприятно складывается это время для тех, кто строит детальные планы на будущее. Усиливается сейчас ваш дар предвидения. В этот период не исключены приятные сюрпризы. На выходных днях звезды не советуют принимать участие в массовых мероприятиях: это может повредить вашей репутации.

Весы. Весы станут более заметными в обществе. Возможно, на вас обратят внимание влиятельные люди. Также не исключено, что вы окажетесь в центре внимания, о вас будут говорить, станут оценивать. Однако не следует обольщаться и терять чувство меры. По-прежнему остается круг вопросов, в которых вам будет трудно преуспеть.

Скорпион. Скорпионам предстоит значительно расширить свои представления об окружающем мире. Возможно, вы проведете это время в дальнем путешествии и увидите много интересного. Это хорошее время для сдачи экзаменов, повышения своей профессиональной квалификации. Вместе с тем звезды советуют вам не втягиваться в рискованные дела без крайней на то необходимости. Не исключены и финансовые потери.

Стрелец. Стрельцам, скорее всего, захочется испытать острые впечатления и сделать нечто такое, что поднимет уровень адреналина в крови. Ваше поведение станет более рискованным, однако травмы в этот период маловероятны. Излишне прямолинейное поведение вашей второй половинки может привести к конфликтам.

Козерог. Козерогам удастся значительно укрепить свои партнерские отношения, как супружеские, так и деловые. В целом вы будете расположены к тому, чтобы внимательно прислушиваться к пожеланиям партнера и учитывать его мнение. Уже одно это улучшит психологическую атмосферу и позволит спокойно и взвешенно подходить к разрешению всех спорных, противоречивых вопросов.

Водолей. У Водолеев усилится тяга к порядку. Вы станете наводить порядок всюду, где только сможете: на работе, в квартире, на даче. Скорее всего, такая потребность будет напрямую связана с вашим состоянием здоровья. Чем больше вокруг вас будет порядка, тем лучше станет ваше самочувствие. Вы захотите, чтобы все вещи на полочках находились на своих местах.

Рыбы. Рыбы почувствуют усиление творческих способностей. Ко всем делам вы будете склонны относиться с фантазией и выдумкой. Старайтесь выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность. Если у вас есть дети, рекомендуется больше времени проводить с ними, заниматься их воспитанием. В семейных отношениях (особенно с родителями) может проявиться напряженность. Также не исключено, что по домашнему хозяйству останется много нерешенных вопросов, которые будут вас нервировать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter