Звезды обещают на 24 февраля — 2 марта

Весам на будущей неделе надо сконцентрироваться на работе

ОВЕН. В этот период над людьми, рожденными под знаком Овна, будут то и дело собираться тучи: может ухудшиться самочувствие, испортиться настроение или окружение поведет себя с вами не совсем корректно, из-за чего возможны обиды, разочарования и конфликты. Кто-то из вашего круга может пойти на откровенную лесть или обман ради собственной выгоды, лишь бы привлечь к себе ваше внимание.

ТЕЛЕЦ. Неделя хоть и неоднозначная для Тельцов, но для многих из вас она сложится спокойно и пролетит довольно быстро. И случится так потому, что вы не станете брать на себя больше, чем сможете вынести, и переживать из-за того, что вы не в силах изменить. Естественно, что подобная жизненная позиция получит одобрение окружающих и привлечет к вам их внимание, в том числе и тех, кто может с удовольствием оказать помощь.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели у Близнецов возможны неустойчивое положение и служебные проблемы. Однако уже со среды вы взбодритесь, возьмете себя в руки и вам станут удаваться самые сложные дела и задания. А в совместной работе успех будет в основном зависеть именно от вашей деятельности и инициативы. Следует также воспользоваться тем, что вам станет несложно договариваться с людьми: они охотно согласятся как на предложенные вами решения, так и на просьбу о помощи.

РАК. Для Раков эта неделя будет благоприятной, чтобы расставить точки над «і» в наболевших вопросах деловой и личной жизни. Сейчас можно будет дипломатично распутать любую сложную ситуацию — объяснениями или уговорами. Ну а если у вас нет никаких нерешенных проблем, то украсьте свою жизнь новыми знакомствами, приятными встречами и захватывающими романами. В эти дни они будут такими страстными! А в профессиональных делах большую роль сыграет желание выделиться.

ЛЕВ. Для людей, рожденных под знаком Льва, эта неделя ответственная и продуктивная. Причем вы сможете достичь наилучших результатов, если станете работать сообща, не отделяя себя от других и принимая активное участие в коллективных действиях. При этом не исключено, что ваши предложения и идеи сейчас окажутся наиболее ценными. Семейная обстановка также будет располагать к тому, чтобы ваши пожелания принимались к рассмотрению и выполнению.

ДЕВА. У представителей знака на этой неделе во взаимоотношениях с людьми как на работе, так и дома возникнут разногласия. Вам следует серьезно подумать о том, как следует поступать в каждом конкретном случае, чтобы достигнуть нужного результата и при этом не нажить себе врагов. В выходные дни стоит приложить все усилия, чтобы не поссориться с домашними, поэтому не оказывайте на них никакого давления и не изводите нравоучениями.

ВЕСЫ. Люди, рожденные под знаком Весов, проведут эту неделю с наибольшей пользой, если направят все свои силы на работу. Ведь сейчас многие ее этапы будут проходить без проволочек и ошибок. Так что для достижения профессиональных целей поспешите включить свое умение добросовестно трудиться — сейчас вы им не обделены. Заодно разберитесь, чего вам все-таки не хватает для полного успеха. А еще этот период отлично подходит для общения с близкими и укрепления своего здоровья.

СКОРПИОН. Эту неделю Скорпионам желательно потратить на свою семью или тех людей, кого вы любите. Не стесняйтесь выражать свои чувства, потому что слишком уж часто бывает так, что вам недосуг за делами порадовать даже какой-то приятной мелочью своих близких без всякого повода. Сделайте что-нибудь подобное, и дорогие вам люди, несомненно, оценят этот знак внимания. Также на этой неделе у вас возможны случайные знакомства и романтические встречи.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе у Стрельцов упадет работоспособность, и справляться со своими делами вам станет труднее. А тут еще обязательно обострятся домашние проблемы, и на совершенно пустом месте может возникнуть семейный конфликт. Короче говоря, этот период потребует от вас либо выдержки, либо изменения взглядов. Также вполне возможно, что уже подошло время, когда следует иначе относиться к повзрослевшим детям. Впрочем, не только к ним, но и к постаревшим родителям.

КОЗЕРОГ. Для людей, рожденных под знаком Козерога, это довольно продуктивная неделя, так как сейчас вы легко справитесь с любым заданием. Еще вас зарядит энергией общение с близкими, друзьями или коллегами, и это станет источником творчества и вдохновения для обеих сторон. И только в четверг вам, вероятно, сложно будет справиться с приступами неорганизованности и лени, и это может внести напряженность в ваши отношения с начальством или партнерами.

ВОДОЛЕЙ. Неплохая неделя для людей, рожденных под знаком Водолея. По крайней мере, вам в эти дни не придется жаловаться на настроение, бодрость духа и работоспособность. А еще это время довольно сильно для вас связано с деньгами: то ли вы потратите их, то ли получите. Но в любом случае этот процесс окажется для вас приятным. И только суббота может внести какой-то негатив — возможны недомогание, потери или неожиданные ссоры с друзьями и близкими.

РЫБЫ. Эта неделя будет благоприятной и ответственной, она потребует от Рыб немало сил и активности, так как в этот период вам не удастся отвертеться от роли первой скрипки на работе или в личной жизни. Да и люди к вам сейчас явно потянутся, ведь ваше возросшее обаяние, ваш задор и умение убеждать, несомненно, покорят окружающих. И в этой позитивной ситуации для вас главное — ни на минуту не сомневаться в себе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter