Звезды обещают на 23-29 января

В начале будущей недели Стрельцов могут захлестнуть эмоции

Овен. Начало недели может вызвать у вас негативные эмоции и переживания. Возможны столкновения с правоохранительными органами или долгое хождение по различным инстанциям. Старайтесь в это время проявлять сдержанность. Аккуратно обращайтесь с документами, особенно в первой половине недели.

Телец. Благоприятная неделя, позволяющая также заложить основы для благополучия в последующем периоде. Но в первую очередь от вас требуется не работать, а наоборот, отдыхать. Отдых очень полезен не только для восстановления физических сил, но и для получения внутреннего единства, что дает вам возможность шире смотреть на вещи и получать более значительные результаты.

Близнецы. Если вы хотите как-то развивать свои отношения, сдвинуть с мертвой точки свою личную жизнь, то, наверное, не стоит ждать принца на белом коне (пусть даже он уже и скачет к вам), стоит начать с себя и кое-что изменить в своей жизни. Отнеситесь с вниманием к событиям этой недели, так как именно они позволят вам сделать необходимые перемены в себе и начать строить новую жизнь.

Рак. Начало недели будет очень активным. Много сил и творческих идей позволят вам прийти к необходимому решению, взвесить все «за» и «против» и определиться со своей конечной целью. Именно на этой неделе есть шанс принять жизненно важное решение, которое повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Скорее всего, такое решение будет связано с личными отношениями. Этому благоприятствует и положительный эмоциональный фон в конце недели.

Лев. Существует необходимость приспособить свои эмоции для реализации своих планов. Действовать нужно будет аккуратно, и хотя интуиция или иные чувства вам будут подсказывать различные шаги, на данной неделе лучше руководствуйтесь в своих действиях четко установленным распорядком. Именно следование определенным концепциям позволит вам достичь успеха.

Дева. Для принятия правильных решений нужно использовать не только ум, но и такое его свойство, как изворотливость. Ситуации, которые будут происходить с вами на этой неделе, требуют не простого и не типичного решения. Праздники и шумные мероприятия лучше отменить. Зато появляется время заняться собой, что весьма кстати.

Весы. Отношения в семье налаживаются, также благоприятна ситуация и на работе. Происходит стабилизация. Вторая половина недели хороша для решения вопросов, связанных со здоровьем. В это время также появляются надежды на светлое будущее, что в совокупности с другими факторами дает вам внутренние силы для дальнейшего движения.

Скорпион. Обстановка будет напряженной, что особенно ощутится в начале недели. Очень трудно прийти к единому решению, договориться с другими участниками процесса. Это период нестабильности, прежде всего связанный с общением. Достигнуть взаимопонимания, а также найти правильные пути вам позволит нестандартный подход к делу. Главное в данном случае — не останавливаться и не поворачивать назад.

Стрелец. В начале недели эмоции могут захлестнуть вас, что не позволит вам действовать разумно. На этой неделе от вас требуется усидчивость, умение выжидать и действовать плавно, в соответствии с планом и необходимостью. Таким образом вы можете достичь серьезного успеха в любом своем начинании, особенно в вопросах, касающихся работы или отстаивания своей позиции.

Козерог. Шумное веселье в первой половине недели может вас в значительной мере утомить. А силы вам могут еще потребоваться и на другие дела. Можете рассчитывать на поддержку от женщины, умудренной опытом и выше вас по статусу. Если у вас останутся некоторые силы, то есть возможность завершить многие дела.

Водолей. Первую половину недели посвятите себе. В скором времени вас ожидает эмоциональный подъем, возможно, новое сильное чувство, развитие отношений и прочие романтические приключения. Есть вероятность даже того, что легкое увлечение может перерасти в нечто гораздо более серьезное и продолжительное.

Рыбы. Достаточно утомительная и с точки зрения практической пользы бесполезная неделя. В это время вы можете наработать опыт, повысить свой статус в глазах окружающих, зарекомендовать себя как ответственный человек. Зато вы сможете создать необходимую почву для дальнейших свершений. Всему свое время.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter