Звезды обещают на 21 - 27 ноября

Стрельцы могут смело браться за самые трудные проекты

Овен. У вас в запасе больше возможностей, чем можно реализовать. Чем шире круг интересов и больше связей, тем успешнее продвинутся ваши дела. Работу придется совмещать с обустройством быта. Прекрасна неделя для общения, новых знакомств. Выходные проведите спокойно, с пользой для здоровья.

Телец. Не пропустите эту неделю, если у вас есть в запасе интересные планы. Удача на стороне предприимчивых и готовых хорошо потрудиться. Это также то время, когда вы сами творите свое счастье. Предчувствуйте перемены в личной жизни, проявляйте инициативу.

Близнецы. Неделя исключительно перспективная для встреч, контактов, командировок, переписки. Вам придется успевать «на всех фронтах», чтобы не пропустить возможности ни в деловой, ни в личной жизни. Удача на вашей стороне, но аспекты этой недели предвещают большую нагрузку в перспективе.

Рак. Это время проявит ваш дар предвидения и предчувствия, и не только в деловой сфере, но и в событиях личной жизни. В доме вам захочется создать дополнительный комфорт и уют, что означает повышенные траты. Покупки хорошо делать в четверг.

Лев. События недели встряхнут вас, но это как раз то, что вам нужно. Готовьтесь на что-то решаться, выбирать и перестраивать свою деятельность. Начните новое дело в четверг, и оно принесет вам большое удовлетворение. Не откладывайте важные планы на выходные. Лучшие дни для вас — четверг и пятница. В субботу уместны траты на дом и быт.

Дева. Обстоятельства складываются для вас благоприятно, энергии тоже будет достаточно. Вы сумеете эффективно проявить себя на любом поприще. В первой половине недели вы достигнете большего, работая с кем-то вместе. С четверга уникальные идеи придут к вам в уединении. В выходные полезно посидеть на диете, выехать на природу.

Весы. Накопленным знаниям, силам и средствам хорошо бы найти применение. Рядом с вами может появиться человек, который разбудит ваши амбиции и подтолкнет к какому-то новому проекту или увлечению. В четверг и пятницу проявите свой творческий и личностный потенциал в совещаниях, презентациях, обсуждениях.

Скорпион. Обостряется конкуренция, но ваш подход в делах может оказаться более творческим. Удача также на вашей стороне, чем обязательно нужно воспользоваться, если появятся новые предложения и варианты партнерства. Понедельник, среда и четверг — дни, когда вашим начинаниям будет сопутствовать успех. Перемены в личной жизни также благоприятны.

Стрелец. Смело беритесь за самые трудные проекты, проявляйте организаторские способности. Роль вдохновителя, первопроходца тоже за вами. Старые идеи найдут удачное применение в новых обстоятельствах. Во вторник хорошо искать взаимопонимание с партнерами в финансовых вопросах. В среду и четверг можно делать вклады, переводы, крупные приобретения.

Козерог. В первой половине недели Луна в Раке вдохновит на переделки и перестановки в доме. На работе вашим инициативам будет открыт зеленый свет. Обращайте внимание на новости издалека, перемены в деятельности единомышленников. Это хорошее время для обмена информацией, услугами, а также для командировок, тренингов, поездок по личным делам.

Водолей. Исключительно благоприятная неделя для домашних и семейных мероприятий, приобретений, ремонтных работ. Потребность сменить старое на новое приобретет размах. Вы можете избавиться от большого количества старых вещей и решитесь на кардинальную смену обстановки. В субботу и воскресенье займитесь собой, здоровьем и внешностью. Будьте экономны в расходах на развлечения.

Рыбы. Это время располагает к проявлению предприимчивости. Активность в контактах упрочнит вашу позицию, притянет полезные связи. Возможны интересные предложения и находки, приобретения и траты на приятные вещи. В выходные, наоборот, лучше не притягивать к себе повышенного внимания.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter