Звезды обещают на 21—27 мая

У Львов скоро предполагается важная перемена в карьере

ОВЕН. Это очень хорошая неделя, чтобы улучшить свои финансовые перспективы. Правильные действия в прошлом будут вознаграждены, а территория для новой инициативы расширена. В среду полезно выложиться в каком-то деле, для которого вам не нужна компания. Вы можете получить подарок или стать обладателем крупного приобретения.

ТЕЛЕЦ. Тельцы, которые празднуют на этой неделе день рождения, получат удачные условия для старта и нужные ресурсы для реализации своих грандиозных проектов. В понедельник еще не поздно заключить сделку или принять предложение. Со вторника перемены пойдут на пользу только в рамках текущей деятельности. Можно взять отпуск.

БЛИЗНЕЦЫ. Следуйте за обстоятельствами, которые могут возвращать вас к отложенным делам или исправлению ошибок в текущей деятельности. Вам может не нравиться дополнительная нагрузка, но в целом тенденции для вас благоприятны, и вы сумеете извлечь пользу даже из проблем. В понедельник отданный долг будет иметь значение большее, чем освобождение от зависимости.

РАК. В понедельник можно отправляться в поездку, делать звонки или вести переписку с зарубежными партнерами, начинать учебу. Следите за тем, какие дела тормозятся, а какие получают новый импульс, не идите против течения. Среда — сложный в эмоциональном плане день. Не делите впечатления на черные и белые и постарайтесь больше работать и меньше общаться. С пятницы тенденции значительно улучшаются.

ЛЕВ. Предполагается важная перемена в карьере или появление человека в вашей жизни, который поможет вам обновить планы и ценности. Среду и четверг используйте для дел, в которых можно достичь цели одним рывком. Энергичные действия притянут нужные ресурсы и помогут ликвидировать текущие проблемы. В пятницу избегайте критиковать близких. Выходные целиком посвятите отдыху, любви и творчеству.

ДЕВА. В начале недели обсуждайте с партнерами планы на будущее. Заключайте контракты, сделки, оформляйте документы и проводите денежные операции. Уделите внимание своему внешнему виду. В среду эмоциональное напряжение может привести к аварии, травме, ссоре. До пятницы удача будет на стороне тех, кто делает свое дело и соблюдает технику безопасности.

ВЕСЫ. Сейчас вы по-другому оцениваете свои перспективы, и это может требовать и нового имиджа. Вам стоит отложить важные перемены в личных отношениях на два месяца, но пока наполнить жизнь разными увлечениями и социальными контактами. Если обстоятельства заставят вас отправиться в дальний путь, это будет важная во многих отношениях поездка.

СКОРПИОН. В понедельник вы можете осуществить выгодную сделку или удачно прорекламируете свою работу. События этого дня зададут тон всей неделе. Аккуратно ведите дела в среду и четверг, старайтесь достигать целей без лишних эмоций. Конец недели будет благоприятен для деловых и личных встреч, решения юридических вопросов, оформления документов и праздников в семейном кругу.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник — очень важные дни в контексте глобальных планов на этот год. Предложения, заключение сотрудничества сулят большую выгоду. Лучше, если это будут дела и люди, с которыми вы уже знакомы. Можно решать вопросы переезда, совместных с родственниками мероприятий, наследства. Со среды по пятницу избегайте импульсивных поступков.

КОЗЕРОГ. Во вторник и среду вы можете расшибиться ради близких в лепешку, но не ждите особой благодарности взамен. Во второй половине недели напряжение пойдет на спад, и в вашей жизни появится больше радостей и удовольствий. В пятницу будьте внимательны к своему здоровью и узнайте, как обстоят дела у родителей.

ВОДОЛЕЙ. Посвятите неделю укреплению тылов и привлеките помощников, если дел накопилось слишком много. В понедельник удачны будут мероприятия по улучшению внешнего вида. В среду и четверг трудности общения могут вызвать сильную головную боль. Хорошие результаты может дать поиск информации.

РЫБЫ. Неделя на редкость благоприятная для перемен, особенно если вам что-то предлагают, хотят подарить, составить протекцию. В понедельник и вторник занимайтесь своей личной жизнью и вопросами здоровья. Текущие неприятности не скажутся на ваших долгосрочных перспективах. Есть вероятность встречи, о которой вы мечтаете.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter