Звезды обещают на 20—26 января

Будущая неделя окажется для Близнецов удачной на 100 %

ОВЕН. Похоже, в эти дни Овны не станут ждать у моря погоды, а сами смело двинутся к намеченной цели. И такой выбор будет правильным, так как для них это самая удачная неделя в январе. Период хорошего, продуктивного труда и достижения высоких результатов, когда никто и ничто не сможет помешать эффективной работе и движению вперед. Причем такая позиция относится ко всем сферам жизни: и деловой, и личной.

ТЕЛЕЦ. Неделя будет малопродуктивной для Тельцов. Поэтому не стоит хвататься за все и сразу, иначе суетливость разрушит на корню не только предварительные планы, но и те дела, которые уже наполовину выполнены. Ваши близкие способны преподнести неприятные сюрпризы. Кроме того, сейчас следует обратить внимание на свое здоровье. Позаботьтесь о себе: питайтесь правильно и своевременно, пейте свежие соки и чаще бывайте на свежем воздухе. Это снизит напряжение и улучшит настроение.

БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя удачная на 100 %. Подходит представителям знака не только для важных переговоров и серьезных дел, но и для выяснения отношений личного характера, поскольку во всех случаях они смогут найти взаимовыгодные решения. При этом им не стоит стараться получить все сполна, так как не исключено, что ситуация начнет развиваться дальше по самому лучшему из возможных сценариев.

РАК. Представителям этого знака следует как можно серьезнее отнестись к своевременному и объективному анализу своих действий. Сейчас это позволит правильно оценить, как к вам относятся люди и какие именно «всходы» произрастают из ваших поступков. Раки имеют все шансы сделать правильные выводы из важного урока судьбы, чтобы оценить, чего они стоят в этой жизни. Если затрудняетесь найти ответ сами, нужно обратиться к друзьям. Они не станут скрывать, что думают о вас.

ЛЕВ. В первой половине недели Львам желательно оградить себя от всех возможных соблазнов, так как трудно будет не потакать своим не всегда разумным желаниям. Если вы не сможете сдержаться, то вскоре, разумеется, придется расплачиваться. Не исключены конфликты с людьми из вашего ближайшего окружения. С пятницы ситуация должна значительно улучшиться. У вас в это время появятся и дружелюбие, и активность, и изобретательность.

ДЕВА. Для представителей этого знака зодиака неделя не из лучших, она совсем не располагает к активной деятельности. Любая перегрузка будет сопровождаться упадком сил и снижением настроения. Кроме того, затеяв какое-либо важное дело, вы обязательно увязнете в невероятном количестве проблем и нестыковок, что приведет к еще большему разочарованию.

ВЕСЫ. Похоже, в эти дни улыбка фортуны покажется Весам обворожительной, и в первую очередь она озарит личную жизнь. А это означает, что сейчас настало время, когда необходимо посвятить себя любви и семье. Впрочем, этот период неплохо подходит и для воплощения творческих замыслов в других жизненных сферах, так как сейчас многое будет удаваться вам практически без напряжения.

СКОРПИОН. Не исключено, что на этой неделе Скорпионы проявят упрямство, вздорность или другие отрицательные черты характера. Все это вполне может закончиться ссорой, так как близкие поддержат возникший накал страстей. Возможно также и резкое ухудшение вашего самочувствия.

СТРЕЛЕЦ. На этот период для Стрельцов выпадают и благоприятные, и не слишком удачные дни. Совсем неожиданно мирная беседа может перерасти в нешуточный конфликт. Или наоборот: явные расхождения во взглядах и жаркие споры приведут к полному взаимопониманию и согласию. Такой резкий поворот событий возможен и в семейной жизни, и в профессиональной. Постарайтесь проявить внимательность и почувствовать, когда ситуация грозит ссорой.

КОЗЕРОГ. Для многих людей, рожденных под знаком зодиака Козерог, это период творческого подхода к делу и повышенной работоспособности. Те, кто сумеет вовремя сконцентрироваться на происходящих событиях, будут способны не только заработать блестящую репутацию, но и смогут рассчитывать на неплохую прибыль. В личной жизни сейчас стоит руководствоваться чувствами и эмоциями. При этом чем искреннее и дружелюбнее будут ваши намерения, тем больше вероятность, что близкие люди пойдут навстречу вашим желаниям.

ВОДОЛЕЙ. Представителям этого знака не следует забывать, что, отмечая в ближайшее время свой день рождения, вы закладываете программу на следующий год своей жизни. Поэтому сделайте это с полной ответственностью, тем более что сейчас такое вам под силу. Вам будет легко ориентироваться в потоке новой информации и череде неожиданных событий. Благодаря этому вы по ходу дела легко разберетесь в деталях и выделите в происходящем главное, что позволит наметить реально выполнимые планы на будущее.

РЫБЫ. Неделя для Рыб будет непродуктивной. И, скорее всего, получится так потому, что вы либо предадитесь грустным воспоминаниям о прошлом, либо станете смотреть с тоской в завтрашний день, тем самым призывая к себе негатив. И то, и другое способно лишить уверенности в себе. Поэтому вы просто обязаны гнать от себя печальные мысли. Стоит отложить на время принятие важных решений. В это время следует следить за своим самочувствием и проявить осторожность на дороге.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter