Звезды обещают на 20—26 мая

Астрологическая ситуация сулит опасность здоровью Близнецов

ОВЕН. Благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. В первой половине недели вероятны мелкие недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний.

ТЕЛЕЦ. Финансовое положение существенно не изменится. Вероятны неожиданные поступления, но «легкие» деньги будут уходить так же легко, как и пришли.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических нагрузок, деятельности, связанной с риском. Вероятно обострение хронических заболеваний. Займитесь профилактикой.

РАК. Период обещает успех в делах, творчестве и любви, поддержку вышестоящих лиц и провидения. Вы полны надежд и, где бы вы ни появились, будьте уверены — вам рады.

ЛЕВ. Бесполезно форсировать события или стараться справиться с негативными тенденциями периода — обстоятельства настроены против вас.

ДЕВА. Деловые партнеры попытаются вас запутать. Здоровье несколько ухудшится по причине хронической усталости. Вероятно, что на помощь явится верный друг или партнер, который поможет найти выход из трудного положения.

ВЕСЫ. Успех будет сопутствовать тем, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы, запланировать отдых.

СКОРПИОН. Период, благоприятный для профессионального роста. Решительно беритесь за новое дело — и вы сможете успешно довести его до конца. Возможно ухудшение материального положения, поэтому будьте сдержаннее в расходах.

СТРЕЛЕЦ. Период неблагоприятен для лечения. Лекарства, принятые в полнолуние, действуют сильнее и сильнее проявляют побочные эффекты.

КОЗЕРОГ. Успех и неудачи будут сменять друг друга. Вероятны осложнения в отношениях с друзьями, разочарования в личной жизни. Однако не следует чрезмерно концентрироваться на личных проблемах — скоро все образуется.

ВОДОЛЕЙ. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. Окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами.

РЫБЫ. Рекомендуется придерживаться меры во всем. Не начинайте сразу несколько дел, не переутомляйтесь физически и психологически. Рекомендуется умеренность в еде и в наслаждениях.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter