Звезды обещают на 20—26 августа

Рыбам до субботы лучше оставаться в рамках старых планов

ОВЕН. Это одна из лучших недель года для реализации важных дел и мероприятий. До пятницы позитивные перемены произойдут в текущей деятельности. С субботы можно стартовать с новыми проектами. Усилится ваше влияние в коллективах, группах, компаниях. Вам доверят представлять общие интересы, но могут предъявить и претензии, если не оправдаете ожиданий.

ТЕЛЕЦ. Это поворотная неделя, которая настроит вас на расчистки и разрушения, и лучшее, что можно сделать, — запланировать генеральную уборку в доме или начало ремонта. Возможны перемены в отношениях, если скопились претензии и неудовлетворенность. Ничего не форсируйте. К выходным почувствуете прилив сил. Конец недели будет располагать к любой кропотливой работе.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя благоприятна для походов по кабинетам чиновников, консультаций, переговоров, учебы и поездок. Постарайтесь успеть как можно больше и не отказывайтесь, если вас приглашают поучаствовать в интересном деле. В среду и четверг не делайте крупных покупок и не приступайте к новым проектам, если рассчитываете на прибыль.

РАК. Эта неделя для серьезных перемен и начинаний. Задумайте какое-то сложное дело, наведите порядок в той части жизненного пространства, которая вас не устраивает. Очень хорошо заниматься вопросами имиджа, внешности, здоровья. Можно начать курс профилактических или омолаживающих мероприятий. В среду и четверг следите за событиями в области чувств. Возможно, вашим отношениям требуются встряска и обновление.

ЛЕВ. Не пропустите эту неделю, если вам нужно осуществить какое-то неподъемное дело. Преодолевайте препятствия, работайте до пота, убеждайте, если уверены в своей правоте, — жизнь вознаградит за активную позицию. Но остерегайтесь интриг, зависти и меньше хвастайтесь своими успехами. На этой неделе лучше иметь дело с мужчинами. Встречи с подругами отложите до выходных.

ДЕВА. Не разрывайтесь на части, чтобы всех удовлетворить. Делайте то, что сами считаете нужным. Неделя благоприятна для карьерных перемен, трудоустройства, а с пятницы — для новых инициатив и смены образа жизни. В выходные доверьтесь чутью, которое подсказывает, что нужно все бросить и отправиться с семьей или друзьями в какое-то интересное место. Не бойтесь спонтанных идей и желаний.

ВЕСЫ. В понедельник во второй половине дня решайте финансовые вопросы, ведите переговоры о повышении оклада. Вся неделя благоприятна для трудоустройства, переоформления важных документов, преобразований в семейном укладе, начала строительных и ремонтных работ. Конец недели можно использовать для начала процедур по коррекции веса и других мероприятий по улучшению внешности.

СКОРПИОН. Готовьтесь к препятствиям в текущих делах и несговорчивости окружающих. То, что вы начнете на этой неделе, может затянуться надолго, но принесет хорошие результаты. На начало недели можно планировать поездки и контакты с лицами издалека. Хорошо пройдут семейные встречи и общение. Четверг и пятница обновят ваши карьерные планы. В выходные они дополнятся неожиданными идеями со стороны коллег.

СТРЕЛЕЦ. Эта неделя — для серьезных занятий и энергозатратных работ. Коллективные интересы придется поставить выше личных. Уделяйте внимание медленно набирающим силу проектам, но не позволяйте дергать себя по пустякам. В понедельник во второй половине дня можно проводить денежные операции, решать вопросы совместного владения, оформлять кредит. В четверг и пятницу события и новости будут связаны с дальним зарубежьем.

КОЗЕРОГ. Не делите все вокруг на черное и белое — из всего можно извлечь выгоду. На этой неделе актуальными будут вопросы совместного владения, наследства, денег партнера или финансовой помощи. В среду и четверг денежные операции и оформление документов нежелательны. Полезно отдавать долги, идти на жертвы и уступки. Параллельно может наладиться ход дел в другой сфере, но везде придется приложить руки.

ВОДОЛЕЙ. Неделя больше располагает к работе, чем к отдыху, и к волевым действиям, чем к проявлению симпатии или жалости. Романтические планы могут расстроиться по причине занятости. Но деловые придут в движение и заставят определиться с мероприятиями на оставшуюся часть года. От договоренностей и удачного старта новых дел зависит рост ваших доходов.

РЫБЫ. До субботы лучше оставаться в рамках старых планов и обойтись без риска и резких движений. Такт, дипломатия и следование правилам этикета помогут добиться успеха в разных ситуациях. В понедельник можно делать покупки, вклады и переводы денежных средств. С понедельника по среду занимайтесь личной жизнью, творчеством и вопросами, связанными с детьми. В четверг и пятницу стройте планы на новый месяц и проводите переговоры.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter