Звезды обещают на 19 — 25 марта

Овнов на будущей неделе ждут подарки и любовные признания

Овен. Это лучшая неделя марта, и выбирайте для нее достойные цели. В финансовых вопросах возможны удачное подведение итогов и распределение прибыли. Вас ждут знаки внимания, подарки, признания в любви, обновление дружеских связей и приглашение в различные группы и компании.

Телец. Для вашего знака это чуть ли не самая важная неделя в году. Особенно значительными могут быть события в личной жизни — любовные признания, примирения, новый виток романа. В среду можно оформлять отношения, заключать сделки. У новых дел и связей меньше перспектив. Вам лучше сосредоточить свои силы на том, что у вас уже есть и требует качественного улучшения.

Близнецы. Возможности этой недели разнообразны и могут оказать сильное влияние на планы текущего года. Нужно сконцентрироваться на делах, которым вы уже дали ход. Возобновляйте связи, организовывайте встречи, принимайте участие во всех совещаниях, где вы можете засветиться. Сделки, договоренности оформляйте во вторник.

Рак. Эта неделя усилит ваши связи с коллегами и друзьями. Интересы и занятия могут выходить за рамки обычных. Полезно сделать инвестиции в собственный имидж, пересмотреть гардероб, купить абонемент в спортклуб. На вторник и среду планируйте встречи, от которых вы ждете важных решений и договоренностей.

Лев. Ваши успехи и достижения сейчас во многом определяются волей случая. Поэтому действуйте без натиска, но постарайтесь бывать во многих местах и встречаться с разными людьми. Вторник и среда — уникальные дни для решения карьерных вопросов. Если предложений не будет, подумайте сами, что следует изменить в своей деятельности и как увеличить доходы.

Дева. Эта неделя принесет много новых идей и предложений, но любые начинания лучше отложить на апрель, а пока заняться восстановлением и укреплением связей. При любой возможности отправляйтесь в поездки, еще лучше — в путешествие. Позитивные впечатления вас ждут и в социальных сетях, контактах с зарубежными друзьями. В пятницу сделайте что-то своими руками.

Весы. Любовь и деньги будут приоритетными темами этой недели. Венера с Марсом добавят страсти в вашу жизнь. Это хорошее время, чтобы получить то, о чем вы мечтали, и тенденции оптимальны во вторник, среду и пятницу. В деловых вопросах руководствуйтесь соображениями взаимной выгоды. Сейчас вы привлекаете то, что позже сможете продать.

Скорпион. Встречи со старыми партнерами и друзьями помогут вам усилить полезные связи и обрести нужную поддержку. Возможны судьбоносные перемены в личных отношениях. Неделя благоприятна для планирования финансовых вложений, трат и совещаний по этому поводу.

Стрелец. Ваше обаяние будет играть вам на руку в самых разных ситуациях, даже там, где вы думаете только о делах. Перед вами будут открываться нужные двери, и вы сможете решать текущие вопросы «на ура».

Козерог. Ваше везение может быть отмечено в разных сферах жизни, и придется уплотнять эту неделю встречами и мероприятиями. Во вторник и среду сделайте что-то важное на работе или в отношении своего здоровья. Субботу посвятите внешности, а воскресенье проведите с друзьями.

Водолей. Используйте эту неделю для больших домашних и семейных мероприятий и работ. В доме хорошо заниматься ремонтом и дизайном. Приветствуются все варианты творчества и приобщения к миру красоты и искусства. Если есть возможность, на эту неделю хорошо взять отпуск, сменить обстановку. В рабочих вопросах тоже должно везти, особенно если имеете дело с Тельцами.

Рыбы. Используйте все возможности для укрепления своего положения на работе, участвуйте в совещаниях, тренингах и не отказывайтесь от командировок. Неделя повысит шансы на романтические эпизоды, встречи с бывшими возлюбленными, возобновление отношений. Очень хорошие перспективы у того, кто работает с информацией. Рядом с вами могут оказаться люди, с которыми у вас впереди большие дела.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter