Звезды обещают на 19 - 25 декабря

У Львов в начале недели вероятны нелады со здоровьем

Овен. Придется прикладывать много усилий, чтобы работа шла без перебоев. Возможны неполадки в системах связи, задержка выплат, заторы на дорогах. Не следует отправлять переводы и бандероли, с покупками тоже лучше подождать до четверга. С пятницы постепенно будут исчезать ограничения, появится много новых интересов и забот.

Телец. В начале недели вопросы будут лучше решаться в разговорах с глазу на глаз. Кто-то может расстроить ваши планы, нарушить договоренность, передумать, что-то забрать назад. В четверг и пятницу хорошо обновлять и украшать домашнее пространство. В пятницу и субботу события покатятся как снежный ком. Вы найдете к чему приложить руки и сделаете это творчески.

Близнецы. Звезды не советуют Близнецам вносить кардинальные изменения в ход дел до конца года. Сосредоточьтесь на завершении начатого, наведении порядка и завязывании полезных связей. В среду и четверг удачно сложатся поездки, порадует общение. В пятницу и субботу вас ждет много домашней работы.

Рак. В первой половине недели для успешного хода дел нужно отгородиться от напряженных контактов и лишних новостей. Среду и четверг можно использовать для медицинской диагностики, инвестиций в здоровье. Пятница и суббота наполнят жизнь суетой. Повысится конфликтность и аварийность.

Лев. В начале недели из-за ослабления иммунной системы возникнут проблемы со здоровьем. Занятия спортом лучше заменить на менее активные оздоравливающие процедуры. В среду и четверг вас взбодрит ситуация, где вы окажетесь в центре внимания. Лучше иметь дело с теми, кто вам симпатизирует, щедр на комплименты и похвалу.

Дева. Смена цикла Меркурия ближе к выходным скажется приятным ускорением в делах. В начале недели не дайте кому-то в коллективе затаить на вас обиду. Пятница и суббота сделают вас лидером в решении различных проблем.

Весы. Решаться на перемены можно только со среды, и то если цель особенно заманчивая. Денежные проблемы будут волновать вас сильнее обычного на этой и следующей неделе, и для большей уверенности лучше удерживаться от больших трат. В начале недели остерегайтесь испортить настроение начальству. В среду и четверг хорошо пройдут выступления, презентации и все мероприятия.

Скорпион. В начале недели люди вокруг будут склонны к всевозможным уловкам и интригам. Проще их не замечать и устраниться из зон повышенной конфликтности. Среда и четверг — хорошие дни для проявления лидерских качеств. Вы сможете активизировать проекты, которые почти месяц «пробуксовывали».

Стрелец. Эта неделя меняет приоритеты. Вы можете оказаться во власти смешанных чувств — то ли вернуть чью-то симпатию, то ли начать новые отношения. В делах тоже возможны перестановки, появление новых людей и планов. В начале недели придержите финансы и выяснение аналогичных вопросов с партнерами. Это хорошее время для оформления виз и путевок.

Козерог. В начале недели проблем будет больше дома и в отношениях с близкими, во второй половине недели — на работе. Порадуйте себя покупками в среду. Субботу посвятите домашним делам.

Водолей. Ваши отношения с коллегами сейчас подвержены переменам. Смена обстановки, социальная активность обеспечат вам прилив сил. В личных отношениях ничего не форсируйте. Это хорошее время, чтобы отправиться с партнером на какие-нибудь мероприятия, где вам хорошо вместе и можно пообщаться с другими людьми.

Рыбы. Это поворотная неделя в текущих событиях, но пока собирайте информацию, а что-либо менять начнете с января. Отдыхайте, пока есть возможность, и старайтесь иметь дело с теми, кто вам симпатизирует. Среда, четверг и воскресенье порадуют неформальным общением, покупками и подарками. Пятница и суббота потребуют осторожности там, где скопились эмоции и претензии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter