Звезды обещают на 19—25 августа

Рыбам судьба даст шанс исправить любую сложную ситуацию

Овен. Звезды не советуют проворачивать денежные операции на этой неделе. Придерживайтесь режима экономии, откладывайте про запас. Это подходящее время, чтобы отправить в ремонт испорченные вещи и бытовые приборы. Могут прийти в движение старые семейные проблемы. Окружающие будут видеть в вас источник силы и помощи. Не начинайте ничего нового, но максимально продвигайте текущие дела.

Телец. Будьте осторожны, впуская кого-то в свою жизнь, даже если вы давно знаете этого человека. Вам предстоит переосмыслить свои связи, сделать выбор, с кем дальше сотрудничать, общаться или жить. В первой половине недели максимально рассчитайтесь с долгами. С пятницы на субботу оставайтесь в защищенном месте.

Близнецы. Преуспеть можно там, где есть наработанный потенциал, старые связи и достигнутые договоренности. Работайте с запасом, если чувствуете приток сил. Четверг и пятницу посвятите совещаниям и переговорам. С пятницы на субботу нежелательны поездки. В выходные вы будете деловиты, и лучше посвятить эти дни полезным встречам и работе.

Рак. Несмотря на обилие страстей, вам будет не хватать тепла и романтики в отношениях. Эта неделя больше подходит для продвижения дел, трудных переговоров, пересмотра контрактов и обязанностей. Если вас не особенно волнуют рабочие вопросы, занимайтесь наведением порядка в делах, жилом пространстве и собственных мыслях. В четверг и пятницу вам придется пропустить через себя много информации.

Лев. Ваше внимание будет направлено на дом и семью. Если проблемы накапливались и никуда не исчезали, теперь самое время с ними разобраться. Держите под контролем здоровье близких. В среду пересмотрите планы на ближайший месяц. До декабря оптимальный период для небольших ремонтных работ, починки техники и одежды. В выходные могут появиться возможности для подработки.

Дева. Преимуществом этой недели будет то, что можно никуда не торопиться. Первую половину недели посвятите встречам, походам по инстанциям, поездкам, переписке. Закрывайте темы, подводите итоги, сдавайте отчеты. Ждите звоночков из прошлого и случайных встреч с давними знакомыми. В четверг и пятницу остерегайтесь больших трат.

Весы. В среду лучше ничего не менять и не начинать. Берегите время, энергию, деньги и свой душевный покой. Активность проявляйте в рамках безопасности, фильтруйте информацию и не верьте никому на слово. Больше внимания уделяйте близким, любимым людям и своему здоровью. Нужная информация найдет вас сама. С пятницы на субботу уклоняйтесь от выяснения отношений и не торопитесь с реакциями на новости.

Скорпион. Пора пересматривать и перетряхивать шкафы, полки, наводить порядок в делах и мыслях. Отказывайтесь и избавляйтесь от всего, в чем мало толку, но не торопитесь сразу заполнять пустое место новыми идеями или предметами. Старые знакомые могут появиться в вашей жизни к добру и к худу. Соглашаясь на взаимодействие, думайте о последствиях.

Стрелец. С новыми делами придется подождать до декабря. Введите режим экономии. Жизнь поставит задачи, которые потребуют жертвенности и помощи другим людям. В среду возможны попытки обмана, опасность от воды, кражи и путаница в информации. Удачными днями будут для вас пятница и воскресенье. В конце недели направьте внимание на практические цели.

Козерог. Самые важные события развернутся по месту вашей работы. Вы лучше всех будете знать, на что бросить силы, как «заткнуть дыры» и разрядить конфликты. Не берите на себя слишком много, выполняйте прагматичные обязанности. Выиграете и вы, и окружающие. В начале недели избегайте контактов с женщинами-сплетницами и интриганками. В четверг и пятницу следите за самочувствием. Неделя не из лучших, если у вас есть романтические планы, но чем-то порадовать может воскресенье.

Водолей. Неделя исключительно важная для ваших карьерных перспектив, но не рассчитывайте на свободу действий. Скорее всего, придется выбирать лучший вариант из худших. Могут догнать недополученные раньше новости и изменить ваши планы на неделю. Спокойно занимайтесь наведением порядка, систематизацией информации и вещей. Отсекайте все, что тянет вас назад.

Рыбы. Эта неделя дает вам шанс исправить любую сложную ситуацию. Особенно важно все, что возвращается и напоминает о себе. В начале недели начальник может показаться вам самодуром. Не торопитесь давать отпор. Возможно, вам лучше принять обстоятельства и ответственность, занять в коллективе активную позицию. Ждите новостей и приглашений.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter