Звезды обещают на 19—25 августа

У Рыб со вторника по четверг может состояться важная встреча

ОВЕН. Неделя обещает быть спокойной. Используйте ее для реализации личных планов и желаний. Займитесь отношениями, снимите напряжение там, где накопились претензии. Позвоните родителям, проведите время с детьми в интересном месте. Со вторника по четверг разберитесь с финансовыми схемами, долгами, обсудите в семье предстоящие покупки.

ТЕЛЕЦ. Ничего сверхсрочного на этой неделе вас не ждет. Занимайтесь делами с чувством, толком и удовольствием. В понедельник ранним утром задайте нужный посыл себе и окружающим, сделайте звонки, отправьте письма. До четверга проявите повышенное внимание к эмоциональной сфере, предваряйте просьбы и гасите в зародыше конфликты. В пятницу получите презент на блюдечке с голубой каемочкой.

БЛИЗНЕЦЫ. Решение проблем отложите до лучших времен. Случай будет править бал. Используйте возможности, развивайте отношения, находите с людьми общие интересы. Как симпатии, так и интриги в первой половине недели получат сильный импульс. Это хорошая неделя для экспериментов, если не настраиваться на быстрый результат.

РАК. Готовьтесь большую часть работы проделать самостоятельно. Не сердитесь на окружающих, если они не будут в восторге от ваших инициатив. В четверг будет вознаграждена активная позиция и смелость. Жизнь порадует чем-то полезным и материальным.

ЛЕВ. Сейчас вам нужно что-то демонстрировать — себя или свои наработки. Вам захочется насытить жизнь общением, флиртом, обсуждениями. Со вторника по четверг доверяйте интуиции. Ухудшение самочувствия может отвести от вас беду, не дать попасться на удочку манипуляторов. В четверг включите «автопилот» и дайте произойти спонтанным переменам. Пятница — хороший день для отдыха, культурных мероприятий.

ДЕВА. Коллектив, где вы работаете, будет напоминать улей. Сложности в работе и отношениях разбудят ваш креатив. Вы легко сможете восстановить контакт, разрядить напряжение, дать ход зависшему делу. К начинаниям приступайте со вторника. В четверг следуйте импульсу, если вам захочется срочно кого-то увидеть. Вы можете найти новое применение старым вещам, провести семейный совет.

ВЕСЫ. Если ваше сердце свободно, то на этой неделе вы можете внезапно влюбиться. В ночь на понедельник вас могут втянуть в дискуссию или переписку. Со вторника по четверг негативные мысли будут требовать высвобождения эмоций. Но лучше, наоборот, проявить сдержанность, а на физическом уровне провести очистку организма. В доме — осуществить генеральную уборку.

СКОРПИОН. Ваша удача и поле для приложения сил находятся вдали от дома, возможно, за рубежом. Придется осваивать новые навыки, побыть в роли ученика, принять критику. В то же время вас может раздражать чья-то недобросовестность, желание выехать на вашей спине. Со вторника по четверг кому-то срочно потребуется ваша опека, поддержка. Обеспечьте себе хороший отдых в четверг и пятницу.

СТРЕЛЕЦ. Работа, подсвеченная приятным общением с коллегами, будет идти прекрасно. До конца августа вам нужно обновить свои планы, решиться на что-то уникальное. Мимолетные встречи и разговоры в четверг будут скрывать важный смысл. Следите за тем, как приоткрываются люди. В четверг и пятницу работайте в щадящем режиме. Счастливый шанс используйте сразу.

КОЗЕРОГ. На этой неделе хорошо пойдет работа, связанная с реконструкцией, переоборудованием, сменой старого на новое. Как в мире вещей, так и во внутреннем мире нужно докапываться до глубин, чистить пространство, избавляться от балласта. Вторая половина недели обновит ваши идеи и интересы. Притянутся нужные люди, материалы и средства. Поддерживайте в себе и окружающих энтузиазм.

ВОДОЛЕЙ. Подходящая неделя, чтобы реализовать что-то из увлечений и вволю пообщаться с друзьями. Не заботьтесь о том, какое впечатление производите, но следите за настроениями и реакциями людей. Четверг — день, в который сбываются мечты. Слушайте интуицию, которая к чему-то подталкивает или приглашает. В мероприятиях этой недели не бойтесь забегать вперед.

РЫБЫ. Со вторника по четверг может состояться важная встреча или контакт с человеком издалека, другой культуры. Как вариант — интересное знакомство, общение в Интернете. Хорошо начинать процесс обучения, посещать курсы, тренинги. Если по какому-то поводу у вас накопилось недовольство, не торопитесь протестовать напрямую, действуйте дипломатично. В четверг вы можете получить чудесный подарок или новость.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter