Звезды обещают на 18 — 24 ноября

На будущей неделе планы Овнов получают «полный вперед»

ОВЕН. На этой неделе ваши планы получают «полный вперед». Можно заниматься вопросами трудоустройства, давать старт новым проектам. Не упускайте случая проявить себя. В работе, кроме рвения, обращайте внимание на настроение окружающих. Пятница — критический день для отношений. Возможен разрыв по пустяковой причине, если все к тому шло. Неблагоприятны финансовые риски. Если бушуют эмоции — переждите опасный момент.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе что-то может исчезнуть из вашей жизни или вы решите избавиться от ненужных вещей и контактов. Вы почувствуете большое облегчение, если ваши поступки будут продиктованы чувством долга. Уступайте, помогайте, поддерживайте связи с теми, кому необходимо ваше внимание. Остерегайтесь провокаций.

БЛИЗНЕЦЫ. Одна из лучших недель до конца года. В идеях, как собственных, так и со стороны партнеров, недостатка не будет. Даже если вы не решитесь сразу внедрять их в дело, посвятите это время обсуждениям, ударьте с кем-то по рукам, а позже к этой теме вернетесь. Возможно, это тот редкий случай, когда можно себе позволить увлечься сразу многим, чтобы потом отобрать лучшее. В пятницу избегайте иметь дело с чужими деньгами.

РАК. На вторник запланируйте мероприятие, с которым вы связываете большие надежды. Не бойтесь выйти из зоны комфорта и чем-то рискнуть. Поступайте так, чтобы не жалеть об упущенных возможностях. Это дни повышенной конфликтности и аварийности. Постарайтесь снизить тон и умерить претензии. Сосредоточьтесь на трудном деле, следите за безопасностью и здоровьем, оберегайте близких.

ЛЕВ. В начале недели удача на вашей стороне, но может подвести лень. Полезно заняться связями и контактами, бывать в разных местах, обсуждать все, что интересно и может пригодиться в будущем. На вас может свалиться премия, награда или подарок. Во вторник хорошо решать вопросы личной жизни. Со среды по пятницу главное — не испортить то, чего добились. Нужно снизить притязания, переждать шквал эмоций. В пятницу избегайте перемен в карьере и личной жизни. Займитесь важной работой и попросите вам не мешать.

ДЕВА. Кто остается на месте, тот безнадежно отстает. Ищите применение своему опыту, продвигайте идеи. В понедельник и вторник можно идти к начальству с предложениями. Со среды по пятницу не следует иметь дела с чужими деньгами. Подождите до субботы с переводом средств и выплатами. Сложный момент для личных отношений. Где тонко, там и рвется.

ВЕСЫ. Далеко не в каждой ситуации вы сможете демонстрировать дружелюбные манеры. Но если считаете, что без критики нельзя, то сумейте направить процесс к решению проблемы и общей пользе. На этой неделе опасно вмешиваться в чужую судьбу. Хорошо отдавать долги, чем-то жертвовать, оказывать безвозмездную помощь. Пятница — критический день для отношений. Лучше умерить свой пыл и понаблюдать, как раскроются другие люди.

СКОРПИОН. Если у вас были планы, но они пробуксовывали, то с этой недели ограничения снимаются. Не уединяйтесь, будьте расторопны. Обсуждайте свои идеи с теми, кто может повлиять на ход вашей деятельности и что-то предложить интересное. Оцените свою жизнь. В это время ее полезно очистить от лишнего. В пятницу решения и поступки будут даваться легко. Кто-то может начать отношения, кто-то — разорвать те, что были.

СТРЕЛЕЦ. Будьте осторожны — под влиянием импульса вы можете кардинально изменить свою жизнь. Что-то покажется резко устаревшим. Нужна восприимчивость к новому, готовность учиться, решать проблемы комплексно. В пятницу справляйтесь с проблемами, но не давайте разрастаться конфликтам. Можно добраться до цели кратчайшим путем. Если у вас все получилось, но есть недовольные, будьте великодушны. Не усиливайте впечатление от своих успехов.

КОЗЕРОГ. Не будьте консервативны! Эта неделя обещает удачу креативным и смелым людям, не боящимся нарушать правила. Но финансовая аккуратность прежде всего. Хорошая неделя для старта новых проектов и оптимизации старых. В пятницу остерегайтесь проблем от женщины или из-за женщины. Между супругами возможны конфликты на почве денег.

ВОДОЛЕЙ. Сделайте обход своей жизненной территории реально или фигурально. Оцените то, что имеете, и обдумайте, все ли вам нужно или стоит от чего-то отказаться. Это может быть поворотная неделя в вопросах карьеры. Предложения заслуживают особого внимания. В пятницу не поддавайтесь импульсу риска и разрушения. Выходные посвятите дому и семье.

РЫБЫ. Ваша жизнь приобретает больше динамики, а ваши идеи относительно того, как справиться с трудностями, оригинальны и остроумны. Многие люди будут готовы поучаствовать в ваших проектах и затеях. Если представится возможность съездить отдохнуть или повысить квалификацию, не отказывайтесь. Со среды по пятницу избегайте больших расходов. Для романтических мероприятий подходит суббота.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter