Звезды обещают на 17—23 марта

Многие планы Козерогов сейчас будут близки к осуществлению

ОВЕН. Наряду с благоприятными и очень продуктивными днями не исключены на этой неделе и периоды, когда окружающие захотят воспользоваться вашей доверчивостью или некомпетентностью: вас могут обмануть либо навязанные обязанности окажутся для вас настоящей обузой. Со своей же стороны пока повремените что-либо требовать от других — кроме огорчений, вам ничего это не принесет. И не выясняйте отношений.

ТЕЛЕЦ. Неделя сложная, причем, скорее всего, по вашей вине: с вашей стороны не исключены неверные оценки ситуации либо опрометчивые обещания заставят вас выложиться по полной программе. А еще не позволяйте себе резкости и злых шуток: ваши реплики могут быть восприняты как насмешка или обида и вряд ли такие высказывания останутся без должной реакции. Поэтому держите под контролем слова и действия.

БЛИЗНЕЦЫ. Необдуманно ввязавшись в начале недели в какое-либо дело, вы станете слишком зависеть от обстоятельств и людей и даже можете понести потери. Со среды ситуация станет складываться более благоприятно. Тем не менее постарайтесь не проявлять беспечности в делах и отношениях — нежелание снизойти до обсуждения деталей может оказаться слишком сильным искушением для тех, кто способен воспользоваться вашей доверчивостью.

РАК. Период взаимопонимания и обоюдного учета интересов: вы будете добры и внимательны к людям и не станете обращать внимания на пустяки. Ну а приятное общение с близкими и друзьями поможет осознать, что вы, действительно, нужны друг другу. Удачно сложатся и дела, за которые вы приметесь в эти дни, а позитивное отношение к жизни позволит максимально использовать все предоставленные шансы.

ЛЕВ. Будет лучше, если в эти дни вы несколько снизите привычный ритм жизни и чаще станете делать перерывы в работе, так как напряженная деятельность может стать причиной серьезных ошибок. Поэтому, как бы вас ни донимало чувство ответственности, не позволяйте изводить себя непомерными нагрузками. А еще следите за деньгами: возможны потери.

ДЕВА. В эти дни удачные стечения обстоятельств позволят вам браться за любые самые сложные дела и с успехом доводить их до конца. Вы также сможете познакомиться с людьми, которые вам помогут продвинуться вперед. Ну а общение в кругу семьи или романтическое свидание доставит величайшее удовольствие. Поддержите такую идиллию — это укрепит ваши отношения с близкими.

ВЕСЫ. Ничего не предпринимайте в конфликтной ситуации, которая с высокой долей вероятности возможна в начале недели. Доказывать или выяснять что-либо — только лишний раз расстраиваться. К тому же со среды все и так утрясется само собой. Плюс у вас появятся силы и заметно улучшится настроение. Но все же наибольшую пользу принесут приятные неторопливые беседы и отрешение от суеты.

СКОРПИОН. Не исключено, что в эти дни, занимаясь даже самыми обыденными делами, вы поразите окружающих своим оригинальным подходом к их выполнению: интуиция подскажет вам весьма необычное решение возникшей проблемы. Ну а в личной жизни вы не отмахнетесь от своих обязательств или данных когда-то обещаний, а со всей ответственностью с ними рассчитаетесь.

СТРЕЛЕЦ. Неделя не слишком удачная. И будет лучше, если события этого периода вы станете воспринимать как нечто неизбежное либо посмотрите на неприятности как на временный негатив. Тем более что сейчас, действительно, многое из происходящего будет зависеть от вашего восприятия. Поэтому настраивайтесь на философский лад — и жить сразу станет проще.

КОЗЕРОГ. Многие ваши планы в данный период будут близки к осуществлению, а трудовая деятельность доставит удовольствие. А еще у вас повысится самооценка и захочется удостовериться в правильности своего мнения, поэтому общения окажется выше нормы. И, похоже, вы останетесь очень довольны собой, как в ходе ведения деловых переговоров, так и в простой дружеской беседе.

ВОДОЛЕЙ. Неделя не слишком удачная. Похоже, вы все начнете воспринимать слишком уж чувствительно, в связи с чем возможны напрасные траты душевных сил, которые в этот период и так сложно будут поддаваться восстановлению. Так что защитите себя от перерасхода эмоций. Остерегайтесь также выкинуть деньги на ветер — вы и не заметите, как с легкостью это сделаете.

РЫБЫ. Неделя благоприятная, так что обязательно прикиньте, каких целей вы хотели бы добиться в ближайшем будущем. Непременно используйте возможность блеснуть своими талантами и произвести должное впечатление. Это не только принесет вам ощущение значимости того, что вы делаете, но и позволит поднять планку, до которой вы хотите дотянуться.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter