Звезды обещают на 17—23 февраля

Неделя может стать трудной для рожденных под знаком Овна

ОВЕН. Эта неделя может оказаться трудной для людей, рожденных под этим знаком зодиака. А все потому, что вы начнете слишком уж бурно реагировать даже на мелкие неприятности. Но ведь они на самом деле совершенно того не стоят. Вам лучше по возможности исключить сейчас не только отрицательные эмоции, но и большие физические нагрузки, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем со всеми вытекающими последствиями.

ТЕЛЕЦ. Неблагоприятный период остался позади, так что сейчас самое время заставить себя взбодриться. А еще события потребуют от вас применить свой талант стратегического мышления. Поэтому с кем бы вы сейчас по воле случая ни общались и чем бы ни занимались, необходимо предвидеть результаты своих трудов и отношений, их последствия. Это позволит разумно выбрать цели на ближайшие 30 дней, которые должны вас немало порадовать.

БЛИЗНЕЦЫ. Несмотря на то что в этот период Близнецы не будут обделены инициативой и повышенной работоспособностью, для них эти дни будут протекать слишком уж суетливо, хаотично, а то и нервно. Из-за этого может получиться так, что вы либо к выходным полностью выдохнетесь, либо все труды пропадут даром. Учитывайте также и то, что на этой неделе вам будет трудно сдержать эмоции, а это негативно отразится на отношениях с окружающими.

РАК. На этой неделе пробудится сильное желание добиваться своего, что превратит вас в очень упорного и цепкого человека. И вряд ли кто-то или что-то сможет вам в этом помешать. Также в этот период вы найдете время и для того, чтобы быть внимательным и терпеливым слушателем для своих близких. Это позволит лучше узнать их тревоги и печали. Вы сможете понять, как помочь им.

ЛЕВ. Неделя будет неоднозначной для Львов, и все же в большинстве своем вы сумеете в эти дни погасить разногласия с окружающими и блеснуть перед ними эрудицией, профессионализмом и нестандартным подходом к делу. Однако существует вероятность того, что у некоторых Львов возникнет неукротимое желание ввязаться в какую-нибудь авантюру. В этом случае вы рискуете пострадать или прогореть.

ДЕВА. В этот период обстоятельства частенько станут складываться не в пользу представителей этого знака. Вам станет намного труднее, чем обычно, доказывать окружающим свою правоту. Поэтому не стоит затевать обсуждения сложных проблем и брать на себя лишние обязательства. Это не лучшее время для объяснений с любимым человеком или детьми, так как вы можете запросто наговорить друг другу много неприятных слов.

ВЕСЫ. Ответственная неделя для Весов. В эти дни трудитесь не покладая рук и не страшитесь делать что-либо необычное и даже дерзкое, так как сейчас вам начнет везти там, где окружающие будут терпеть неудачи. К тому же разумная активность — замечательный способ не просто достичь желаемого результата, но и значительно расширить свои возможности.

СКОРПИОН. Похоже, в эти дни люди, рожденные под знаком зодиака Скорпион, смогут своим обаянием покорить всех и вся. Так что совсем не исключено, что некоторые люди из вашего окружения, в том числе и очень значимые для вас, захотят предложить свою дружбу или сотрудничество. Однако вам необходимо будет и уединение, оно поможет привести в порядок мысли, уловить смысл происходящих вокруг событий и просто восстановиться.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе Стрельцам придется не однажды проявить выдержку и терпение, так как и обстоятельства, и люди частенько будут не на вашей стороне. Ну а некоторым понадобится даже использовать резервные запасы этих нужных качеств. Как бы то ни было, если вы не предпримете решительных попыток остановить цепную реакцию конфликтов, ваши отношения с окружающими станут портиться на глазах.

КОЗЕРОГ. Эта неделя благоприятна для общения. У вас станут складываться хорошие, доброжелательные отношения с окружающими. Их настрой по отношению к вам будет очень благосклонным, вы легко найдете необходимую поддержку. Словом, обязательно воспользуйтесь этим периодом, чтобы наладить отношения, в том числе и пошатнувшиеся.

ВОДОЛЕЙ. В принципе, для Водолеев эта неделя будет неплохой. Даже если не все будет получаться быстро и легко, вас это ничуть не огорчит, так как вы философски подойдете ко всем трудностям. А еще вы будете открыты для общения, и когда появится желание поделиться своими радостями и горестями с окружающими, недостатка в слушателях не будет. При этом вы имеете большой шанс получить по-настоящему не только дельный, но и своевременный совет. Однако в выходные дни уже не стоит слишком откровенничать.

РЫБЫ. Для Рыб неделя будет продуктивной, потому что в эти дни они не будут обделены трудолюбием и станут оказывать позитивное влияние на свое окружение. И, стало быть, сейчас не лишним будет попытаться ярко проявить себя в профессиональной деятельности или броситься завоевывать чье-то неприступное сердце. А еще вы можете попробовать подкорректировать поведение своих близких, так как на этот раз они обязательно прислушаются к вашим советам.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter