Звезды обещают на 17—23 декабря

У Козерогов на будущей неделе может наблюдаться упадок сил

ОВЕН. Откорректируйте темп жизни и рабочую нагрузку. Пересмотрите пакет своих дел и планы. Возможно, от чего-то нужно отказаться: нельзя расширяться до бесконечности. До четверга максимально рассчитайтесь с долгами и обязательствами. На этой неделе лучше не иметь новых дел с чужими деньгами. Все решения и их исполнение — под вашу ответственность.

ТЕЛЕЦ. Неделя предстоит непростая. Эмоции будут доминировать, отношения со значимыми персонами получат встряску. Больше слушайте и меньше делитесь своим сокровенным. Финансовой теме не давайте хода. Неделя грозит ошибками и убытками. Нужно набраться терпения и погрузиться в рутину — ваше от вас не уйдет.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте осторожны, ставя на этой неделе свои подписи на важных документах. Начало и конец недели несут повышенную вероятность обманов, фальсификаций и личных ошибок. Старайтесь все делать правильно и придерживайтесь рабочей дисциплины. В ночь на среду не изливайте душу в ночных беседах или переписке. В четверг и пятницу может безболезненно решиться давняя проблема или вас осенит блестящая идея. Выходные посвятите любимому делу. Финансовые расходы сведите к минимуму.

РАК. Неделя не даст вам отсидеться в тихой уютной норке. Избегайте авралов, которые чреваты неожиданными и странными недомоганиями, распределяйте нагрузку заранее. К врачам на этой неделе лучше не обращаться и с лекарствами не экспериментировать. Близкие будут нуждаться в повышенном внимании и спокойной обстановке в вечернее время.

ЛЕВ. Настроение у вас будет творческое с потребностью личных презентаций и разного рода экспериментов. Вы можете достичь успехов, если хорошо владеете предметом, но остерегайтесь вкладывать под это большие деньги. Не верьте никому на слово и оплачивайте только те услуги, которые уже получили. Уделите оставшееся до Нового года время своим интересам.

ДЕВА. До четверга на убывающей Луне хорошо заниматься уборкой и систематизацией накоплений. Возможны неприятности, связанные с водой, особенно, в жилом пространстве. Постарайтесь оградить свой дом от постороннего внимания и вмешательства. Все идеи и планы, которые появятся на этой неделе, должны вызреть в продолжительном обдумывании. С пятницы полезно обновлять контакты, искать новые формы сотрудничества и отдыха.

ВЕСЫ. В начале недели не нарушайте трудовую дисциплину: начальство не выпустит вас из поля зрения. Опасно искать личную выгоду в обход условностей. В середине недели возрастет поток новостей и количество контактов. Готовьтесь в любой момент получить новую задачу и сняться с якоря.

СКОРПИОН. Градус вашего напряжения понизится во многих темах. Но пока не расслабляйтесь и не теряйте бдительности. Деньги и любовь — две основные темы, в которых возможны разного рода казусы, подставы и обманы. Для срочных и важных дел используйте понедельник, четверг и субботу. Во вторник не допускайте перегрузок.

СТРЕЛЕЦ. Полезно рассчитаться с долгами и произвести генеральную уборку в окружающем пространстве. Делайте все тщательно и аккуратно, поскольку легко потерять или спрятать и забыть нужные вещи, документы, пароли. Конец недели нужно посвятить разработке новых планов и совещаниям. Уделяйте достаточно внимания своему самочувствию, покупайте только свежие продукты. Крайне нежелательно употребление алкоголя.

КОЗЕРОГ. На этой неделе может наблюдаться упадок сил и нежелание решать важные вопросы. Ситуация изменится к выходным, а до этого оставайтесь в рамках текущих дел и личных интересов. Главное — не дайте усыпить свою бдительность и что-то сделать за вашей спиной. Отличной идеей в ближайшие две недели было бы взять отпуск. В любом случае тема профилактики здоровья должна быть приоритетной. Готовьте важные мероприятия на конец года, а пока максимально делитесь своей нагрузкой с окружающими.

ВОДОЛЕЙ. Соберитесь с силами и пройдите через эту неделю без потерь, и дальше уже можно будет расслабиться. Но пока возрастет процент человеческих ошибок и лучше ничего не заказывать, не покупать и не отправлять. Могут остро стать вопросы конкуренции как в карьере, так и личной жизни. У друзей поменяются планы, в любовных отношениях вы можете усмотреть неискренность. Помогайте другим, и беды обойдут вас стороной.

РЫБЫ. На этой неделе вам предстоит проникнуться проблемами других людей, помогать и служить жилеткой. О своих трудностях лучше не распространяться. Новости, предложения, знакомства требуют придирчивого контроля. По всем вопросам советуйтесь с коллегами или близкими. В воскресенье возможны истории с разоблачениями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter