Звезды обещают на 16-22 января

Весам в понедельник лучше осторожничать в словах и поступках

Овен. Это одна из лучших недель не только в январе, но и в ближайшие несколько месяцев, если вы намерены приступить к новым делам. Особенно перспективно выглядят четверг (вторая половина дня) и пятница. Среда — хороший день для романтических и творческих мероприятий. В воскресенье сделайте одну, но крупную покупку.

Телец. Если на этой неделе вы получите предложение, сулящее расширение полномочий, его следует принять. До среды оптимальны перемены, связанные с домашними планами. В четверг ловите удачу на работе и не откладывайте принятие решений. С субботы инициатива в любви — за вами. Воскресенье покажет выход из запутанной ситуации, создаст повод для праздника.

Близнецы. События во второй половине недели весьма серьезно могут вмешаться в ваши планы и перспективы. Не чините препятствий тому, что настойчиво просится на реализацию. Люди, которые придут с идеями и предложениями, не случайны, и их нужно выслушать. Как всегда, на высокой энергетике повышается аварийность и конфликтность. В выходные лучше увеличить физические нагрузки и снизить общение.

Рак. Полнолуние в понедельник обещает Ракам прилив вдохновения в работе. Вся неделя благоприятна для перемен, но с инициативой не торопитесь — произойдет не совсем то, на что вы рассчитываете. Вторник и среда подходят для мероприятий, где вам нужно что-то продать или разрекламировать. Главные дела недели планируйте на четверг и пятницу.

Лев. Если вам нравятся приключения, это время для вас. Однако в понедельник можно больше потерять, чем выиграть. Во вторник и среду вы почувствуете себя идеально на переднем крае событий. В четверг и пятницу начните дело, которое займет ваши руки и мысли на ближайшие несколько месяцев.

Дева. Неделя порадует сюрпризами. На волне воодушевления будьте внимательны в понедельник и субботу, чтобы вас не занесло, куда не надо. В эти дни критика и откровенность могут поссорить вас даже с лучшими друзьями. Позитивны перемены в личных отношениях.

Весы. В понедельник будьте осторожны в словах и поступках. В четверг и пятницу хорошо начинать дела с расчетом на перспективу. Вторник и среда помогут вам сплотить группу поддержки, убедить сомневающихся и собрать нужные средства. Суббота пройдет в домашних хлопотах и разговорах.

Скорпион. Понедельник потребует от вас хорошей физической формы и быстрой реакции. Повышается аварийность и конфликтность, но можно и быстро продвинуть свои дела. В четверг и пятницу есть шанс заложить основы дела, которое будет вас кормить в перспективе. Можно отправляться в поездки, командировки, заключать сделки и контракты.

Стрелец. В понедельник ловите свой шанс, но не ошибитесь в чем-то существенном. Во вторник и среду вы сможете разыграть представление и убедить кого угодно и в чем угодно. Четверг и пятница должны быть использованы для самых важных дел и мероприятий. Полезно решить какой-то денежный вопрос, оформить банковские бумаги, сделать вклад или вложить средства другим выгодным образом. Поддерживайте физическую форму, чтобы быстро реагировать на перемены. В воскресенье фортуна полностью на вашей стороне.

Козерог. В понедельник ни на чем не настаивайте, особенно в семейных вопросах. Если внезапно вам захочется переделать что-то в доме, подождите несколько дней, пока ваше решение окрепнет. В четверг и пятницу вы можете заключить удачный союз, подписать выгодный контракт или сделать крупную покупку. Конец недели обещает везение в вопросах любви, дружбы и творчества.

Водолей. Если вас распирает от идей, вполне обоснованно будет поделиться ими с партнерами и передоверить им часть работы. Но в понедельник и субботу не жмите на газ ни в прямом, ни в переносном смысле. Проявляйте также бдительность при работе с опасными предметами. Можно делать покупки, осуществлять вклады и переводы.

Рыбы. Для вас важно найти единомышленников для своих планов. Начало нового дела приурочьте к четвергу или пятнице. Прислушивайтесь — это время полезных советов. С субботы Венера переходит в знак Рыб. Это улучшит ваши финансовые перспективы, усилит обаяние, привлечет симпатии и романтику.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter