Звезды обещают на 16—22 сентября

На этой неделе Стрельцы могут избавиться от всего, что мешает

ОВЕН. В первой половине недели вам удастся достичь профессиональных успехов благодаря настойчивости и изобретательности, с которыми вы беретесь за дела. Возрастает ваш авторитет в профессиональных кругах, но растет и число завистников, которые при любой возможности подставят вам ножку, так что будьте бдительны. Состояние финансовых дел требует внимания. Однако это очень приятный период для создания семьи.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя — благоприятный период для отстаивания собственных интересов и расширения горизонтов. Удастся воплотить в жизнь оригинальные замыслы, найти людей, готовых поддержать свежие идеи. Можно покупать технику, автомобили. Благоприятная неделя с точки зрения семейных отношений, которые удастся сделать более прочными, доверительными. Возможно, дети преподнесут неприятные сюрпризы, но общими усилиями все проблемы можно решить. Вероятны новые знакомства, которые окажут существенное влияние на дальнейшую жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы готовы работать (в том числе и над собой) долго и упорно, эта неделя может сложиться для вас очень удачно. При этом неделя открывает немало интересных возможностей. Ваша задача — добиться равновесия между энтузиазмом и здравым смыслом. Отношения с представителями противоположного пола неоднозначны и запутанны, но вам очень нравится разбираться, что к чему. Стоит иметь в виду, что многие вопросы, возникающие на этой неделе, куда проще, чем вам кажется.

РАК. В начале недели вы будете склонны к опрометчивым поступкам. Вам очень хочется изменить свою жизнь к лучшему, причем немедленно и коренным образом. Все же основные трудности этой недели связаны именно с тем, что вы предпочитаете действовать не задумываясь, даже когда это может привести к серьезным проблемам. Старайтесь избегать излишней суеты и спешки. Особенно важно это в личных отношениях, ведь близкие всерьез беспокоятся о вас.

ЛЕВ. Начало недели связано с появлением новых профессиональных перспектив. Однако не стоит думать, что победы и успехи появятся немедленно, — необходимо терпение, чтобы правильно воспользоваться имеющимися возможностями и не спугнуть удачу. Весьма неоднозначна финансовая ситуация. Нельзя сказать, что вы остались совсем без гроша, но ограничивать себя все же приходится. На этой неделе серьезной преградой для гармоничных личных отношений становится ваша недоверчивость. 

ДЕВА. Очень благоприятным будет начало недели. Этим стоит воспользоваться, чтобы реализовать давние планы и замыслы, наладить отношения с людьми, с которыми вы были в ссоре. Многим представителям знака придется решать какие-то непростые юридические вопросы. Возможно получение выгодных предложений, вся неделя открывает массу возможностей для заработка. Могут возникнуть серьезные разногласия с любимым человеком.

ВЕСЫ. Большая часть недели проходит под влиянием позитивных тенденций. Возрастает интерес к науке и искусству, кругозор стремительно расширяется. Полученный опыт будет вам полезен. Не бойтесь новых начинаний, не упускайте шанс научиться чему-то новому. Возможны денежные поступления, не исключено возвращение старых долгов. Вас ожидают серьезные перемены в личной жизни.

СКОРПИОН. Эта неделя будет благоприятной для представителей знака, которые предпочитают не идти проторенными тропами, а искать новые пути к успеху. Возможны значительные перемены в профессиональной сфере. Вы тратите больше, чем следовало бы, но незапланированные денежные поступления меняют ситуацию к лучшему. В личной жизни не все гладко: может показаться, что у близких людей не хватает на вас времени, в такой период стоит ценить каждую минуту, проведенную вместе с любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы можете избавиться от всего, что мешает вам двигаться вперед, сковывает и тяготит. Первая половина недели подходит для деловых поездок и переговоров. Вторая половина недели станет периодом самосовершенствования и духовных исканий. Вы становитесь терпимее и снисходительнее, легче прощаете близким их ошибки. Родителям удается преодолеть разногласия с детьми, общение становится более комфортным для всех.

КОЗЕРОГ. Начинается неделя неприятно: вас «балуют» своим вниманием неожиданно многочисленные критики и недоброжелатели. Старайтесь не вступать в открытую конфронтацию. Возможны финансовые потери из-за несоблюдения вашими партнерами условий сотрудничества. В личной жизни, напротив, поначалу все будет неплохо. Вы находите общий язык с теми, кто вам интересен. Однако неудовлетворенные желания время от времени напоминают о себе; во второй половине недели они будут делать это раздражающе часто, так что от вашего спокойствия останется лишь тень.

ВОДОЛЕЙ. Неделя будет довольно сложной, потому что потребует от вас нестандартных поступков, неординарного взгляда на вещи. В наибольшей степени это сказывается на профессиональных отношениях. Вторая половина недели в целом более стабильна. С точки зрения личных отношений эта неделя не так уж плоха. Вы определились со своей позицией и своими приоритетами. Будьте готовы внести в свою жизнь разнообразие: его отсутствие губительно сказывается не только на настроении, но и на самочувствии.

РЫБЫ. Вы не только энергичны, но и очень серьезны, что делает неделю весьма многообещающей. Есть шанс укрепить деловые отношения. Середина недели — интересный период, в течение которого вы проявите наибольшую решительность, предприимчивость и находчивость. В это время можно добиться успехов даже в тех сферах, которые никогда не считали «своими». В решении личных вопросов вы полагаетесь не только на интуицию, но и на логику, что оказывается в высшей степени эффективным.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter