Звезды обещают на 16—22 июня

Стрельцам на будущей неделе надо надежнее прятать кошелек

ОВЕН. На этой неделе возможны перемены, связанные с вашим социальным и материальным положением. Ни в коем случае не затевайте семейный развод, иначе его последствия станут весьма неприятными. Прислушивайтесь к интуиции — она вас точно не подведет.

ТЕЛЕЦ. Не слишком доверяйте ненадежной и непроверенной информации. На этой неделе удачным будет визит к врачу. А еще вас посетит романтическое настроение. В выходные смело отправляйтесь в путешествие.

БЛИЗНЕЦЫ. Можете рассчитывать на награду за труды, которую давно заслужили. Финансовые дела не поручайте чужим, занимайтесь ими сами, иначе велик риск значительных убытков. На этой неделе вас ждут романтические знакомства. Субботу-воскресенье посвятите домашним заботам.

РАК. Для представителей знака возможен трудный разговор с начальством. Не волнуйтесь, он пойдет на пользу и укрепит вашу репутацию. А вот чего не следует делать, так это вкладывать деньги во внезапно посетившую вас идею — она принесет лишь убытки. Любые неприятности, возникшие на этой неделе, бесследно исчезнут. В выходные займитесь творчеством. И не конфликтуйте с родными, иначе рискуете остаться в одиночестве.

ЛЕВ. В начале недели постарайтесь избежать ошибки, которая может стать для вас фатальной. Не принимайте участия в азартных играх, иначе выбросите на ветер немалые деньги. Постарайтесь посмотреть на происходящее свежим взглядом — это может оказаться очень своевременным и чрезвычайно полезным. В выходные будьте терпимее и не срывайте свое плохое настроение на близких.

ДЕВА. Неделя сулит удачу во всех делах, даже повседневных домашних. Звезды советуют остерегаться воды и электричества. И не откладывать в долгий ящик заботу о здоровье. Уик-энд — лучшее время для самообразования, объяснения в любви, бракосочетания или просто семейного праздника.

ВЕСЫ. Могут возникнуть проблемы, связанные с оформлением документов. На этой неделе вы рискуете совершить поступок, из-за которого от вас отвернутся знакомые и друзья. Дальние поездки лучше всего отложить. В выходные дни вполне вероятно романтическое знакомство с человеком издалека, и вам стоит отдаться охватившему чувству.

СКОРПИОН. В начале недели возможны встречи с важными и влиятельными людьми. Вы легко справитесь со всеми делами, так как будете бодры и инициативны. Звезды не рекомендуют открывать вклады в банках, финансировать различные мероприятия и менять валюту. Если захотите в субботу-воскресенье устроить личную жизнь, лучшего времени не найти.

СТРЕЛЕЦ. Понадежнее прячьте свой кошелек, иначе он может стать легкой добычей нехороших людей. Также не забудьте, уходя из дому, запереть входную дверь. Чрезвычайная деловая активность на этой неделе может навредить. Однако есть все шансы расположить к себе начальство. В конце недели исполнятся ваши желания.

КОЗЕРОГ. Приготовьтесь к приятным неожиданностям. Возможно, в бизнесе ваших друзей появится вакансия для вас. А вот в личной жизни все не так просто. Постарайтесь не потерять своего близкого человека — вы так редко говорите ему о любви. В выходные меньше общайтесь с малознакомыми людьми и полностью избегайте новых знакомств.

ВОДОЛЕЙ. Избегайте ссоры с любимым человеком. Будьте внимательны к состоянию здоровья своих близких, возможно, кому-то из них может понадобиться помощь. В конце рабочей недели события будут развиваться неожиданно для вас и ситуация может выйти из-под контроля. Выходные проведите с родственниками.

РЫБЫ. Не придавайте значения мелким неприятнос-тям — они никак не повлияют на вашу жизнь. Все дела будут удаваться, если будете проявлять инициативу. Также может неожиданно улучшиться ваше финансовое положение. Выходные посвятите отдыху и не покупайте бытовую технику.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter