Звезды обещают на 15—22 октября

У Близнецов самое время пускать деньги в оборот — и свои, и чужие

Овен. Это неделя контактов, переговоров, поиска нового поприща деятельности. С максимальной выгодой используйте свои наработки и знания. В понедельник делайте все не спеша, исключите эмоции в ситуациях выбора. Во вторник и среду не загружайте себя бытовыми мелочами. Хорошо пойти и сразу устроиться на работу. Столь же удачными могут быть перемены в личной жизни.

Телец. Эта неделя обеспечит заряд трансформации сфере ваших личных интересов, особенно близким отношениям. Попробуйте продвигать дела на всех фронтах сразу. Со вторника по пятницу хорошее время для реализации финансовых задач, покупок и инвестиций в собственный имидж. В субботу может состояться приятная встреча.

Близнецы. Пускайте деньги в оборот — как ваши собственные, так и те, которые вам доверяют партнеры. Не тратьте имеющиеся средства, а ищите источники их пополнения. Вся неделя, кроме понедельника и воскресенья, создаст оптимальные условия для новых сделок. Пятница оптимальна для начала ремонта, покупки бытовой техники, семейного мероприятия. В личной жизни будет легко простить или получить прощение, насладиться чувственными сторонами любви.

Рак. Домашние и семейные дела будут на первом месте. Ожидаются приятные новости и хлопоты в отношении близких, поездки в гости, обмен подарками. Расходы будут повышенными, но доставят удовольствие. Актуальны также вопросы переезда, ремонта, приобретения недвижимости. В пятницу может состояться счастливое знакомство или разговор с партнером с выходом на новые общие цели и интересы.

Лев. Вторник обещает подарок судьбы, предложение, которым нужно воспользоваться. Вы вряд ли расстанетесь с тем, кто сыграет в это время в вашей жизни заметную роль. Четверг и пятница будут также благоприятны, если вы сумеете смотреть на происходящее с позиции выгоды, а не удовольствия. Личные отношения выиграют от деловых успехов. Пятница — лучший день для покупок и наведения красоты во всех смыслах.

Дева. На этой неделе вас ждут отличные отметки, счастливые находки, приятные встречи. Запланируйте для общения больше времени и реализуйте свои интересы в разных группах. Это подходящий момент для смены стиля общения, сферы увлечений и гардероба. В пятницу и субботу фокус внимания сместится на материальные ценности, заботу о здоровье и доме. Можно начать цикл лечебных процедур или тренировок.

Весы. Неделя уникальная для установления всевозможных контактов и достижения целей за счет обаяния и интеллектуальных качеств. Она отлично подходит для трудоустройства, консультаций, визитов в вышестоящие инстанции, оформления контрактов, сделок. В понедельник и воскресенье шансы на благополучный исход дела снижаются. Во вторник и пятницу можно достичь особого взаимопонимания в личных отношениях, обсудить сложные вопросы, сделать признание или предложение.

Скорпион. В начале недели контролируйте эмоции. Постарайтесь не «взорваться», что бы ни происходило. Неделя в целом удачная, если придерживаться традиций, привычек и здравого смысла. До пятницы вы сможете быстро и ловко переделать массу текущих дел и улучшить свои социальные контакты. Параллельно следите за возможностью запустить процесс глобальных перемен. Интуиция подведет вас к соответствующей теме и нужным людям.

Стрелец. Без задержек и проволочек с помощью друзей и связей вы можете сделать невероятный рывок в своих планах. Во вторник к вечеру обстоятельства сложатся для вас лучшим образом. Сделайте первый шаг в новом направлении, поставьте подпись, закрепите договор, озвучьте важное решение. Удача будет на вашей стороне до выходных. В пятницу не игнорируйте скрытую опасность, не хвастайтесь тем, что собираетесь сделать.

Козерог. Это одна из лучших недель в году, чтобы сделать важный шаг к своей цели. Со вторника нужно быстро включиться в событийный поток, провести все встречи, переговоры, обойти нужные инстанции, подписать бумаги или заручиться согласием. Не страшно, если детали событий не полностью известны. Исключите понедельник и воскресенье для важного выбора.

Водолей. На этой неделе вы ощутите мощный прилив сил и вдохновения. Не позволяйте ситуациям развиваться слишком быстро, иначе их будет сложно контролировать. В начале недели есть опасность стихийных бедствий. Без надобности не рискуйте. Со среды по пятницу на редкость удачный период для любых дел и мероприятий. Обзаводитесь новыми связями, обсуждайте планы, дайте ход сразу нескольким темам из списка, который хотите выполнить.

Рыбы. Никаких ограничений для деятельности на этой неделе нет. Без ложной скромности презентуйте идеи и проекты, ищите единомышленников и спонсоров. Путешествуйте, начинайте процесс учебы, обменивайтесь полезной информацией. Предложения будут своевременными, но с переменами постарайтесь уложиться в период со вторника по пятницу. В понедельник есть опасность обмана, критической ошибки, получения травмы или инфекции. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter