Звезды обещают на 14—20 января

Водолеи на будущей неделе ощутят заметный спад энергии

ОВЕН. Вам следует скорее окунуться в работу. Начальство может выступить с жесткими инициативами и требованиями. Лучше не перечить, тем более что вы можете оказаться незаменимым работником, тем самым улучшив свои профессиональные перспективы. До пятницы полезно избавиться от оставшихся с прошлого года проблем. В выходные вы можете попасть на гребень романтической волны.

ТЕЛЕЦ. Новости издалека будут источником больших волнений. Это хорошее время для налаживания делового партнерства и контактов с людьми, командировок, путешествий. Но неделя может отметиться кризисом в личных отношениях, ссорой с партнером на почве финансовых проблем или из-за вмешательства в вашу жизнь третьего лица.

БЛИЗНЕЦЫ. В центре внимания будут финансовые схемы, которые связывают вас с другими людьми. Авантюрные проекты крайне опасны. Крупные покупки тоже лучше не делать. Вы можете достичь успеха в сложных переговорах и поиске решений в кризисных ситуациях. Критически оцените свою жизнь и работу.

РАК. Вам потребуются интуиция и терпение, чтобы донести до партнеров новые идеи в подходящий момент. Вокруг будет слишком много людей, чтобы чувствовать себя комфортно, но вы можете обсудить разные вопросы с прицелом на будущее. В партнерском взаимодействии полезно некоторое время побыть в тени и дать другой стороне проявить все инициативы.

ЛЕВ. Главными сейчас для вас являются вопросы карьерного роста. С субботы возможны события непредсказуемые, требующие быстрой реакции. Не торопитесь подписывать соглашения и заключать сделки. Займитесь здоровьем. Это подходящая неделя для начала оздоровительных процедур. Нежелательны операции и чрезмерные нагрузки.

ДЕВА. Большой интерес у вас будет вызывать все, что связано с поездками, новыми знаниями и общением. Командировки обеспечат нужные впечатления, но постарайтесь не находиться в дороге в четверг и воскресенье. Если у вас есть дети, посвятите им эту неделю, побывайте с ними в разных местах. Приобретение новых знаний и навыков будет актуально и для вас.

ВЕСЫ. Это одна из точек года, когда события могут принять неожиданный оборот. Позаботьтесь о комфортных отношениях в семье, чтобы иметь поддержку в трудный момент. Вы можете быть исключительно привлекательны для противоположного пола. Внезапные симпатии вряд ли имеют шансы на продолжение в перспективе. Будьте также аккуратны в тратах и не вкладывайте деньги в сомнительные мероприятия.

СКОРПИОН. Ваши планы на год проходят коррекцию. Старайтесь встретиться и навести мосты со всеми, с кем планируете сотрудничество. До пятницы нанесите визиты вежливости и выполните обещания, оставшиеся с прошлого года. Не прекращайте учиться и интересоваться положением дел у ваших конкурентов. Вы будете легки на подъем, но вам нужно бережно относиться к тем, кто зависит от вас.

СТРЕЛЕЦ. Основной для вас будет денежная тема. Намечаются новые схемы партнерских отношений и возможности для заработка. Это время не подходит для авантюр, но решительные действия могут дать результаты, на которые вы и не рассчитывали. Не наносите окружающим обид, избегайте критики. Осмотрительность поможет избежать многих проблем.

КОЗЕРОГ. Эту неделю вам нужно использовать максимально продуктивно. Планируйте контакты так, чтобы получить нужную информацию, договориться о сотрудничестве. Вы преодолеете любые препятствия, если цель того заслуживает. В пятницу избегайте конфликтов с женщинами и берегитесь материального ущерба. В выходные возможны разного рода «сюрпризы» в доме, поломка бытовой техники, сложности с близкими.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вы ощутите заметный спад энергии. При этом работы у вас прибавится. Действуйте по плану и не допускайте проблем со здоровьем. Обеспечьте себе хорошее питание, свежий воздух и достаточный сон. С пятницы вы почувствуете потребность приступить к освоению новой территории. Не бойтесь критики и ищите в ней полезную информацию. Старайтесь иметь дело со здравомыслящими людьми.

РЫБЫ. Все важные события будут происходить по месту работы или в коллективах, где вы проводите большую часть времени. Кто-то из коллег может перейти вам дорогу. Нужно приложить все силы, чтобы утвердить свое положение и по возможности сделать рывок в карьере. Старайтесь избегать откровенности с друзьями по поводу своей личной жизни и планов. В выходные темп событий ускорится, настроение будет более романтичным.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter