Звезды обещают на 14-20 ноября

Козерогами в ближайшие дни может овладеть идея фикс

Овен. В начале недели все решения и действия нужно осуществлять без лишних эмоций. Придется где-то промолчать, сдержаться, чтобы позже все взвесить и сделать правильный выбор. Марс переходит в знак Девы, и вам предстоит с головой погрузиться в работу. Приятные новости, контакты, знаки внимания придут к вам издалека.

Телец. Чем больше вы чем-то заинтересованы, тем меньше шансов это осуществить в начале недели. Займитесь текучкой, подождите до среды и тогда уже направьте свои действия точно в цель. Старайтесь находиться в центре интересов коллектива. В среду и воскресенье можно делать покупки. Суббота готовит вам какой-то подвох. Воскресенье — хороший день для романтики и общения.

Близнецы. Не предпринимайте ничего серьезного. Если эмоции застилают глаза, можно создать проблемы. Но откровенность других людей, их заявления не игнорируйте. В них откроются нужные вам подробности. Со среды по пятницу полезно загрузить себя делами. Любые амбициозные планы осуществимы. Если планируете важное мероприятие, переговоры, запасайтесь терпением.

Рак. Начало недели наполнит вас азартом и вдохновением. Делайте ставку на умение объясниться, договориться, действуйте без нажима. Здоровье может потребовать поддерживающих мероприятий, но с диагностикой подождите до следующей недели. Со среды по пятницу плодотворной будет ваша деятельность в коллективах и группах. Сложности будут там, где вы сомневаетесь. Для помощи кому-либо используйте субботу.

Лев. Если сейчас вы воодушевитесь новой идеей, то от замысла до воплощения многое поменяется. Непосредственно приступать к новым делам лучше со следующей недели, а пока заняться уточнением деталей, переговорами и планированием. Круг интересов расширится, среди них будут и романтические.

Дева. В пятницу Марс переходит в знак Девы. Это прекрасное время для материализации идей, воплощения красоты в форму, ручных видов работ и телесно-ориентированных практик. Запишитесь в клуб по интересам — и вы получите массу удовольствия и расширите круг общения. Ваш дом также будет открыт для друзей и коллег. Но в событиях недели может таиться какой-то подвох, сбой планов, обман.

Весы. Сейчас вы держите в своих руках нити многих ситуаций. Через вас идет информация, которая касается не только ваших интересов. Это хорошее время, чтобы завести полезные знакомства. Проявите расторопность, не упустите выгодный шанс. Можно сделать удачное приобретение.

Скорпион. Набирайтесь терпения! События могут принять странный оборот. Возможно, вам стоит сделать шаг назад и подождать, как проявятся другие люди. Используйте это время для личных дел, что заждались. Круг общения нужно ограничить, но материальные вопросы все же решать не самостоятельно, а с людьми, которым вы доверяете, с кем у вас есть общие дела и планы. Возможны неожиданные сюрпризы и подарки, денежные в том числе.

Стрелец. Неожиданные новости или вспышка интуиции могут направить ваше внимание на новый объект. Но не пропустите и возможность исправить старую ошибку, особенно при обострении ситуации. Среда потребует от вас предприимчивости и умения сделать что-то раньше других. В целом неделя подходит для того, чтобы раздавать авансы, а со следующей можно будет вплотную заняться тем, о чем сумеете договориться.

Козерог. Вами может овладеть идея фикс, и вы бросите все силы на ее воплощение. Есть риск просчитаться, и лучше оставить себе возможность отступить или передумать. Со среды по пятницу сильные переживания принесут профессиональные амбиции, а может, и любовь. Обыграть ситуацию творчески — значит добиться успеха. Увлечения, которые появятся с пятницы, имеют шанс перерасти в дело, приносящее доход.

Водолей. Погодные скачки и аномалии могут нарушить ваше физическое равновесие. Понизится иммунитет и осторожность. Гасите в себе первый импульс в конфликтных ситуациях, чтобы своими руками не разрушить сложившиеся отношения. Самое оптимальное сейчас — устранение неполадок и проблем. Жизнь сама подскажет слабые места. Со среды по пятницу уделяйте больше внимания дому и близким.

Рыбы. В понедельник и вторник могут развернуться события, в которых вы сыграете заметную роль. В среду откроются новые интересы и перспективы в общении, переговорах, консультациях. Удача будет с вами в среду и четверг. В остальные дни постарайтесь не расслабляться. Будьте аккуратны с алкоголем и новыми лекарствами.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter