Звезды обещают на 13-19 февраля

В важных для Весов отношениях назревает кризис или прорыв

Овен. Эта неделя будет отмечена наплывом чувств, знаками симпатии и откровениями. Окружающие доверят вам лидерство в защите коллективных интересов. Для личных отношений важно все, что произойдет со среды по пятницу. Думайте, что станете делать со своими победами.

Телец. Утро понедельника и воскресенье обещают успех в контактах, где вам нужно кого-то уговорить, обаять и добиться для себя выгодных условий. Со среды вы можете внезапно утратить терпение и пойти вразнос там, где был полный штиль. Пятница — один из самых непредсказуемых дней в году для Тельцов. События и настроение укажут вам на новые ориентиры.

Близнецы. Эта неделя обновит ваши планы на ближайшие месяцы. Можно начинать учиться чему-то новому, записаться на курсы, в клуб. До четверга удачными будут поездки и общение с людьми другой культуры. В пятницу не суетитесь. Кто-то из коллег или приятелей может перейти вам дорогу.

Рак. Энергия полнолуния заставит Раков выйти из «укрытия» и заняться решением внешних проблем. Во вторник и среду возможны неожиданные встречи и появление интересов в других сферах деятельности. Могут обновиться и личные увлечения. В пятницу все важное начинайте пораньше с утра. Не попадайтесь под руку женщинам авторитарного типа.

Лев. Полнолуние в вашем знаке создаст акцент на теме партнерства, и здесь возможны самые невероятные перемены и обновления. Проверяйте свои почтовые ящики и сайты в Интернете, где у вас сложились деловые или романтические связи. Планы и желания, которые вы строили в начале декабря, могут воплотиться в жизнь.

Дева. Неделя располагает к деловой активности. Впереди будет тот, кто сможет найти более оригинальное решение и подстроиться под быстрый поток событий. То, что было задумано в начале декабря, окажется особенно актуальным. Раннее утро пятницы может принести внезапные новости, подтолкнуть к трудному действию. В любви — возврат чувств, встреча с человеком из прошлого, ностальгические моменты.

Весы. В важных для вас отношениях назревает кризис или прорыв. Любовь и деньги будут подвержены фактору непредсказуемости. В среду и пятницу окружающие проявят к вам повышенный интерес, возможно, со знаком минус. Готовьтесь к проверкам и критике. В целом события этой недели произойдут по инициативе других людей, но для вас это богатый потенциал новых перспектив.

Скорпион. Постарайтесь в понедельник снять напряжение в контактах и уладить противоречия в окружении. Ваши интересы будут вращаться вокруг домашних дел и мероприятий, но со среды большие перемены грядут и на службе. К вам в руки может прийти то, на что вы давно настраивались. В выходные не дайте втянуть себя в авантюры.

Стрелец. Это одна из тех недель, которые меняют не только ход текущих дел, но и судьбу. Могут сбыться романтические ожидания или вас захватят творческий процесс, новое увлечение. Со среды по пятницу будут расставлены акценты в значимых отношениях. Вам могут предложить подработку, участие в каком-то новом и необычном мероприятии.

Козерог. Переход Венеры в знак Овна означает для вас перемены в семейных отношениях, увеличение расходов на домашние переделки и помощь близким. В среду и пятницу вы поймете, что не все под вашим контролем. Вас поставят перед свершившимся фактом и потребуют оплатить издержки. Утро пятницы подходит для дальней поездки.

Водолей. Среда и пятница будут отмечены неадекватными поступками людей, от которых вы не ждали подвоха. Кто-то может вас разочаровать, но компенсацию вы получите в другом и быстро успокоитесь. Эта неделя будет отмечена притоком новых идей и появлением увлечений. Возможны неожиданные поездки, приглашения в новые компании.

Рыбы. Качество, которое вам пригодится, — внимание к деталям. Смотрите под ноги, слушайте собеседника и проверяйте документы, которые подписываете или отправляете. Вас может очаровать какой-то человек, и не исключена внезапная влюбленность или возврат страсти, с которой вы вроде бы уже справились. Это именно та неделя, которая подходит для кардинальной смены имиджа, стиля. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter