Звезды обещают на 12—18 ноября

У Дев на будущей неделе мысли будут не в ладу с языком

ОВЕН. На этой неделе хорошо пересматривать планы, контракты, отсекать все, что невыгодно. Старые связи и вещи могут оказаться на редкость полезными. На четверг не планируйте важных встреч. Окружающие будут чинить всяческие препоны. Есть риск наделать ошибок из-за невнимательности и спешки. Хорошее время для любви и перемен в личной жизни.

ТЕЛЕЦ. Несмотря на задержки в части планов, эта неделя — ваш звездный час. Может вернуться то, к чему давно стремились. Поскольку новые дела лучше отложить до декабря, постарайтесь извлечь максимальную выгоду из уже имеющихся. Для приобретений впереди не особенно удачный месяц, но что-то важное можно успеть купить во вторник. В среду имеет значение то, что к вам возвращается.

БЛИЗНЕЦЫ. В середине недели может накатить лень, нежелание торопиться, напрягаться. Во вторник закиньте пробный шар, проведите предварительный разговор. Идеи этого дня могут вызреть через месяц. В четверг остерегайтесь действовать под влиянием острого импульса. Выходные отлично подходят для поездок, общения с друзьями, культурных мероприятий, романтических встреч или переписки.

РАК. Ранним утром во вторник отправляйтесь за покупками. Можно решать финансовые вопросы. Со среды ничего нового не планируйте до конца месяца. Разбирайтесь с тем, что есть, приводите в порядок дела и свой дом. Воскресенье для вас будет лучшим днем недели. Можно устраивать чью-то судьбу, заниматься сватовством. Это один из лучших в году дней для регистрации отношений.

ЛЕВ. На редкость удачная неделя для налаживания отношений, поездок, отдыха, возможности «засветиться» на публике. Во вторник попытайтесь что-то успеть, если чувствуете, что конкуренты не дремлют, а у вас созрели все условия. Со среды уже не стоит начинать ничего нового. На месяц вперед настройтесь переделывать то, что не устраивает, и доводить до ума начатые проекты. В четверг и пятницу вам будет удаваться кропотливая работа.

ДЕВА. Вы заметите, что мысли будут не в ладу с языком. На дорогах участятся пробки, нужная информация будет поступать с опозданием. Еще можно что-то успеть важное в понедельник и вторник. В четверг и пятницу заманчивые предложения таят подвохи. То, о чем вы будете мечтать, не исполнится. Не тратьте деньги зря. В выходные тенденции более удачные.

ВЕСЫ. У вас появится возможность совершить экскурсию в прошлое, что-то исправить или наверстать. Не напрягайтесь в отношении новых дел, в них вам не светит удача. Но во всем, что касается давних планов, к выходным ситуация сложится лучшим образом. Вы сможете заручиться поддержкой, организовать круг единомышленников, встретиться со старыми друзьями.

СКОРПИОН. Неделя благоприятна для улаживания конфликтов, примирений, романтических встреч. Сделайте шаг навстречу людям, от которых зависит ваше будущее. В четверг и субботу по рассеянности или из-за плохого самочувствия можно наделать ошибок. Старайтесь точно выражать свои мысли, иначе вас могут подвести даже без злого умысла. В выходные ведите активную социальную и светскую жизнь. Презентуйте свои идеи. Воскресенье — один из лучших дней в году для перемен в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ. По-крупному вам будет везти, но возможны мелкие неприятности, просчеты и потери. Старайтесь максимально точно излагать свои мысли, перепроверяйте информацию. На этой неделе оптимально возвращаться к ранее отложенным планам, идеям. Можно менять работу, если поступит повторное предложение. В четверг и пятницу не поддавайтесь на авантюры. Деньги сейчас лучше не тратить, а зарабатывать.

КОЗЕРОГ. Не тратьте время на новые проекты. Успех и выгоду вам принесет только то, что вы подготовили раньше. В понедельник вам придется стать для своего окружения скалой надежности и источником мудрости. Во вторник удачные возможности используйте, не откладывая. С четверга начинается период возобновления отложенных проектов, восстановления и упрочения связей. Ваш успех — в старых накоплениях, сложившемся взаимопонимании.

ВОДОЛЕЙ. Пришло время вспомнить свои обещания и начать их выполнять. В понедельник дети и старики будут нуждаться в опеке и внимании. Утро вторника благоприятно для поездок. Не заключайте сделки и не подписывайте документы в четверг. Вы либо попадетесь на обман, либо условия договоренностей через время перестанут вас устраивать. Выходные порадуют общением с зарубежными партнерами, друзьями.

РЫБЫ. Главное условие этой недели — никуда не торопиться. Придется смириться с задержками в делах, используя их для анализа и улучшения качества. В течение месяца вам многое предстоит переделывать заново или находить вещам новое применение. Планируйте ремонт бытовой техники, предметов интерьера. Уделите внимание своему здоровью. Покупки можно делать во вторник.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter