Звезды обещают на 12—18 мая

С начала недели у Козерогов придет время творческого взлета

ОВЕН. Людям, рожденным под этим знаком зодиака, рекомендуется в понедельник не делать ничего в спешке. В среду не принимайте непродуманных решений — ваша интуиция способна подсказать нечто важное. В четверг вы можете получить радостное известие, и это способно заставить вас изменить планы на жизнь. Суббота замечательно подходит для планирования будущих гуляний. А вот воскресенье нужно посвятить устранению разногласий со своими партнерами и выяснению истины.

ТЕЛЕЦ. В понедельник и во вторник только здравый рассудок сможет уберечь вас от связи с людьми, которые решились на обман. В среду стоит разобрать свои вещи и навести порядок в документах. В четверг ваши попытки что-либо требовать от руководства не приведут ни к чему хорошему. В пятницу вам следует проявить особую внимательность к окружающим. Если вы решите восстановить утраченную любовь или дружбу в выходные дни, то эти попытки будут успешными.

БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели наступит время энергетического всплеска. Вам следует направить его в нужное русло. Вторник станет для вас самым негативным днем недели, так как вы не сможете сохранить позитивное настроение. В этот день лучше не делать никаких важных работ. В четверг из-за какой-то мелочи рискуете рассориться с любимым человеком. Пятница станет идеальным днем для построения планов на дальнейшую жизнь.

РАК. В первой половине недели предстоит доказать всем, в том числе и себе, что вы способны самостоятельно решать самые ответственные дела. В среду и четверг стоит рассчитывать на лучшее, даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. В пятницу не теряйте связи с родными, так как они сообщат вам нечто важное. Суббота — самое лучшее время для уединения. Однако можно провести его с книжкой или с любимым человеком.

ЛЕВ. В понедельник не стоит рассчитывать на успех в делах, так как все будет валиться из рук. Во вторник следует ожидать какого-то подвоха от ваших недругов. В среду постарайтесь проявить расторопность, так как вас могут опередить конкуренты и вы останетесь ни с чем. В пятницу, вероятно, у вас откроются глаза на то, что совершает за вашей спиной любимый человек. А в выходные дни хорошему настроению будет способствовать отдых в компании друзей.

ДЕВА. Если вы решили заключить выгодную сделку, то следует выбрать для этого понедельник, так как во вторник все ваши попытки добиться хороших результатов станут бесперспективными. В четверг стоит избегать двусмысленности, иначе близкий человек может понять вас неправильно. А вот в пятницу можете сделать любимому человеку подарок, и он это обязательно оценит. В субботу и воскресенье настоятельно рекомендуется подумать об отказе от вредных привычек.

ВЕСЫ. В понедельник будьте настороже, так как совсем неожиданно могут нагрянуть проверки и различные инспекции. Во вторник не забывайте о своих обязанностях, ведь вас за это могут спросить. В четверг вам лучше всего предпринять шаги к тому, чтобы повысить свой авторитет. В пятницу можно заняться важными приобретениями, это хороший день для выгодных покупок. В воскресенье вы сможете наслаждаться плодами своего труда.

СКОРПИОН. В начале недели следует провести в доме генеральную уборку. Среда станет для вас неблагоприятным днем. Кроме того, вы рискуете потерять ценную вещь. В пятницу самое время завести серьезный разговор с человеком, который вам небезразличен. В субботу лучше всего запланировать поход по магазинам, ведь вам, похоже, стоит купить себе обновку. Если вы решили в чем-то признаться, то это лучше сделать в воскресенье.

СТРЕЛЕЦ. Осмотрительность может избавить вас в понедельник от множества неприятных проблем. Во вторник появится хорошая возможность расслабиться и поговорить о том, что у вас на душе. В четверг не стоит спешить давать согласие на участие в какой-либо акции, так как есть вероятность того, что вы совершите ошибку. В пятницу откажитесь от поездки на собственном автомобиле, лучше прогуляться пешком или воспользоваться общественным транспортом. В субботу отдохните, так как это время совсем не подходит для деловых встреч.

КОЗЕРОГ. С начала недели наступит период творческого взлета. У вас появится шанс реализовать все свои креативные начинания. Постарайтесь в среду меньше нервничать, чтобы не угодить в больницу. В четверг следует проявить бдительность при обращении с крупной суммой денег: вы можете ошибиться и отдать деньги не в те руки. В субботу, если не научитесь уступать, у вас может произойти раздор с близкими родственниками.

ВОДОЛЕЙ. Вам необходимо знать, что некто будет с этого понедельника возводить препятствия вашему развитию. Стоит повнимательнее присмотреться к своему окружению. В среду вы вряд ли успеете сделать что-либо важное для себя из-за отсутствия четкого графика работы. В четверг неожиданно окажетесь в центре внимания. В пятницу вам стоит проявить гибкость и дипломатичность при решении сложных вопросов.         

РЫБЫ. В понедельник нужно меньше волноваться и подумать об укреплении своего здоровья. Вторник и среда подойдут как для отдыха, так и для командировки. В четверг у вас получится разрешить очень важный конфликт, и это, несомненно, повысит ваш авторитет. В пятницу не стоит оставлять дела на следующий день. В субботу будьте внимательнее за рулем, а в воскресенье лучше вообще не пользоваться автомобилем.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter