Звезды обещают на 12-18 декабря

У Тельцов эта неделя может оказаться лучшей в декабре

Овен. Неделя удачная для всех дел, кроме совсем новых. Финансовые вопросы, обсуждение трат и расходов планируйте на среду. В пятницу и субботу настройтесь часть дел осуществить «по ходу», но не отвлекайтесь надолго на разговоры и пересуды.

Телец. Эта неделя может оказаться лучшей в декабре, если не распыляться на мелочи. Венера с Марсом поспособствуют как романтическим мероприятиям, так и благополучному решению финансовых вопросов. Оформление документов и сделок можно осуществлять в среду. Возможны удачные покупки. В воскресенье ищите информацию и задавайте вопросы.

Близнецы. Понедельник потребует от вас быстрого включения в дела, хорошей реакции и импровизации по ходу острых моментов. Во вторник и среду, наоборот, используйте серьезные аргументы, если хотите продвинуть какую-то из своих идей. Четверг и пятница — ваши дни. Полезно находиться в гуще событий, где вы сможете сориентироваться и первыми извлечь пользу из перемен.

Рак. События на этой неделе подвергнутся переменам и ускорению, и придется держать темп, поскольку вы будете нужны всем и одновременно. Вторник и среда усилят ваши лидерские качества не только на работе, но и среди друзей. В пятницу и субботу старайтесь ни у кого не вызывать обид и ревности. Возможен конфликт между родителями и детьми; поступайте мудро.

Лев. Декабрь требует от вас рационального расхода жизненных ресурсов. В понедельник действуйте смело и решительно, вам должно везти. Вторник и среда откроют зеленый свет для перемен на службе. Смена деятельности, обстановки поможет встретиться с нужными людьми, «протолкнуть» что-то из старых проектов.

Дева. Все важное планируйте на первую половину недели. Особенно удачными будут совместные варианты деятельности с зарубежными партнерами, командировки, поездки в гости, контакты в социальных сетях. Вы можете получить интересное предложение, выгодную подработку. В четверг и пятницу вы почувствуете себя в роли белки в колесе.

Весы. В понедельник нужно быстро включиться в дела, проявить ловкость и предприимчивость. Будет шанс с ходу достичь какой-то цели. Вторник и среда благоприятствуют серьезным намерениям. Полученные предложения — не пустое, особенно, если уже имели место предварительные переговоры. Пятница и суббота внесут в жизнь приятное волнение.

Скорпион. Действуйте не напролом, а гибко — и вы получите все, что нужно. Особенно удачна эта неделя для любовных планов. Но полезно удвоить усилия и в сфере переговоров, обсудить с партнерами варианты модернизации проектов, тщательно распланировать траты. Вторая половина недели будет более суетной, напряженной. Не дайте себя зацепить эмоционально, втянуть в интриги.

Стрелец. У вас будет возможность со многими людьми встретиться и пролить свет на важные вещи. Ваши творческие способности будут на высоте, особенно если вы работаете со словом. Жизнь может заставить вас работать за двоих, но пока лучше без инициативы с вашей стороны. Воскресенье повернет ситуацию в вашу пользу.

Козерог. В среду и четверг вас ждет много приятных моментов, если не ограничивать активность только работой. Больше общения и контактов позитивно скажутся на вашем настроении и обещают одновременно и романтическую, и денежную удачу в зависимости от запроса. Новости воспринимайте критически. Никакие новые договоренности и решения не принесут вам пользы.

Водолей. Если вам срочно нужно получить информацию или склонить кого-то к своей точке зрения, займитесь этим в понедельник. Возьмите подработку, если предлагают. На пользу пойдут расширение деятельности, разного рода объединение усилий, изменения в схемах партнерства. Используйте первую половину недели для медицинской диагностики, если здоровье вызывает беспокойство.

Рыбы. Начало недели обещает улучшение рабочей обстановки, приток финансов, удачные переговоры. В пятницу и субботу возможны ситуации по типу «нет худа без добра». Через кризис, столкновение интересов может решиться какая-то затянувшаяся проблема, произойдет раздача долгов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter