Звезды обещают на 11—17 марта

Окружающие будут тянуться к Ракам в поиске любви и защиты

ОВЕН. Эта неделя принесет смену настроений и тенденций в работе и личной жизни. Вы можете в чем-то окончательно разочароваться или, наоборот, сильно чем-то заинтересуетесь. Не торопитесь сломя голову бросаться в новое увлечение. Для этого больше подходит конец марта. Пока отдыхайте и спокойно собирайте информацию и впечатления.

ТЕЛЕЦ. Может произойти важный разговор, который должен был состояться уже давно. Или «любовь нечаянно нагрянет». Новых дел не начинайте, но исследуйте способы расширения уже имеющегося бизнеса или сферы увлечений. Не отказывайтесь от подработки. Большую роль в событиях вашей жизни будут играть друзья. Старайтесь иметь дело с теми, кто вас вдохновляет.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторые вещи придется перетерпеть, чтобы сохранить позиции в целом. Начальство может немотивированно менять решения и забывать об обещаниях. Общение готовит вам ценные уроки, возрождение чувств и надежд, свет в конце туннеля. Обязательным условием удачного взаимодействия будет внимание к эмоциям собеседника. В пятницу и субботу расширьте пространство для сюрпризов.

РАК. Окружающие будут тянуться к вам в поиске любви, защиты и утешения. На работе предстоит передавать опыт и знания. Дети и близкие люди тоже будут требовать свою долю внимания. Многочисленные контакты неожиданным образом могут дать ход вашим старым планам. Держите открытыми свои каналы получения информации, возобновите контакты в Интернете. Эту неделю можно использовать для поездок и отдыха.

ЛЕВ. Обстоятельства объединяются, чтобы поддержать ваши планы и мечты. Для решения финансовых вопросов не следует прилагать больших усилий. Гораздо важнее слушать интуицию. Если от чего-то отводит, то и не следует настаивать. Используйте благоприятные шансы и внимательно проверяйте все документы, которые подписываете. Вы можете испытывать слепоту в отношении очевидного.

ДЕВА. Приоритетной темой недели будет партнерство. Будьте внимательны — люди, с которыми вы имеете дело, в чем-то с вами неискренни. Более ценным сейчас является умение обсудить проблемы, найти компромисс, договориться. Во второй половине недели для тех, кто ждет любви, открываются «ворота Золушки». Возможны и другие интересные события.

ВЕСЫ. На первом месте будет работа, но здесь вас подстерегают и самые большие проблемы. Будьте внимательны — вас могут подставить люди, которым вы привыкли доверять. Не делитесь тайнами, уклоняйтесь от интриг и сплетен. Во второй половине недели может повезти, и ваша карьера пойдет вверх. Но в таком случае прибавится и работы. Ошеломляющие впечатления может принести любовь.

СКОРПИОН. Любое дело будет продвигаться намного быстрее, если наполнить его вдохновением. В рутинной работе возможны ошибки. Вам как воздух необходимы вызов и соревнование. Тогда вы оставите далеко позади своих конкурентов. Возможны самые удивительные события в личной жизни, возвращение любви, старых друзей. Не реагируйте чрезмерно на обещания и требования, делайте свой выбор самостоятельно.

СТРЕЛЕЦ. Сделайте передышку в работе, отложив на конец месяца важные планы. Займитесь неотложными делами в доме. Возможны неприятности, связанные с водой. В среду и воскресенье лучше отказаться от посещения бассейна и зимней рыбалки. Это подходящее время для занятий эзотерикой, раскрытия тайн, поиска информации. Неожиданные перспективы могут открыться в деятельности, которой вы давно занимаетесь.

КОЗЕРОГ. Не так просто будет концентрироваться и держать в уме множество мелочей. Будут мешать внезапные новости, страсти в окружении и ваше собственное любопытство. Хорошее время для учебы, повышения квалификации, деловых поездок. Готовьтесь получить информацию, которая перевернет с ног на голову привычные представления.

ВОДОЛЕЙ. В меру эгоистичная позиция будет оправданна. Чтобы справиться с большой нагрузкой в конце марта, вам нужно отдохнуть и набраться сил. Позаботьтесь о качественном питании, хорошем сне и полезных физических нагрузках. Несмотря на штиль в делах, ваши финансовые перспективы приобретут активную динамику. Расширяйте то, что имеете. В личных отношениях остро встанет вопрос самооценки.

РЫБЫ. Вам придется ловко лавировать и проявлять инициативу «по всем фронтам». Постарайтесь все завершить достойно. Неделя будет отмечена большими надеждами и везением в романтических отношениях, но вам лучше не терять здравомыслия и не торопиться менять свою жизнь. Иногда полезно оказаться в стороне от слишком настойчивых людей и соблазнов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter