Звезды обещают на 11-17 июля

В начале недели Близнецы проявят чудеса изворотливости

Овен. У Овнов могут быть прорывные подвижки в карьере, благодаря чему вы сможете выйти на более высокий уровень доходов. Главное не лениться и браться за самую трудную и объемную работу. Вашей энергии будет вполне достаточно, чтобы справиться с поставленными задачами. Также это хорошее время для улучшения отношений с соседями или знакомыми, с которыми часто приходится общаться.

Телец. Тельцы почувствуют мощный приток энергии. Перед вами сейчас могут открыться новые перспективы. Это прекрасное время для сдачи экзаменов, начала цикла обучения, оформления своей деятельности или получения официальных юридических документов (паспорта, свидетельства индивидуального предпринимателя, водительских прав). Уровень работоспособности возрастет, вы сможете сделать гораздо больше дел, чем раньше.

Близнецы. В начале недели Близнецы проявят чудеса фантазии и изворотливости. Звезды ждут от вас смелых и ответственных решений. Успеха добьются те, кто привык действовать самостоятельно. Это не лучшее время для активизации дружеских контактов. Чтобы не потерять друзей, иногда лучше делать паузу в отношениях.

Рак. Звезды советуют Ракам умерить свои амбиции и не предпринимать инициатив ради достижения своих целей. Излишним нетерпением вы можете сами себе навредить, в итоге получите результат, прямо противоположный ожидаемому. Особенно это относится к вопросам карьеры и профессиональной деятельности в целом. Также вы можете рассчитывать на поддержку друзей практически в любых вопросах. Все, что вы запланируете на этой неделе, обязательно исполнится в дальнейшем.

Лев. У Львов произойдут позитивные сдвиги во многих жизненных сферах. Прежде всего перед вами откроются новые перспективы в карьере. Ваши таланты и способности заметят, оценят и начнут продвигать на более высокие и ответственные должности. Если вы не стремитесь к карьерному росту, то будут достижения в других сферах. Сейчас рекомендуется сосредоточить усилия на достижении поставленных целей. Старайтесь не вступать в конфликты с представителями закона.

Дева. Девы почувствуют усиление интереса к мировоззренческим и философским вопросам. Это время расширения горизонтов познания, обретения духовного учителя. Ваши позиции в течение этой недели существенно укрепятся, вы станете мудрее в поступках. Вместе с тем не исключены конфликты с друзьями. Возможно, с кем-то из дружеского окружения вам придется временно прервать отношения.

Весы. Весам удастся добиться существенного прогресса в повышении уровня образования. Ставьте перед собой масштабные задачи и действуйте последовательно, в этом случае успех вам обеспечен. Возможно, обстоятельства жизни позовут вас в дальнюю дорогу. Это хорошее время для урегулирования вопросов с наследством, оформления нотариально заверенного завещания.

Скорпион. У Скорпионов наступает замечательное время для урегулирования отношений в браке. Одиноких Скорпионов, возможно, пригласят принять участие в свадебных торжествах кого-то из родственников. Обязательно соглашайтесь, поскольку там вы сможете встретить свою вторую половинку.

Стрелец. Стрельцам звезды советуют основное внимание сосредоточить на своем здоровье. Этот совет особенно актуален, если вы недавно перенесли болезнь или до сих пор не выздоровели. Вы почувствуете мощный приток жизненных сил в организме, иммунитет повысится, многие недуги сами собой начнут отступать. Возрастет уровень работоспособности, что позволит вам справиться с большими объемами работы. Успешно развиваются супружеские отношения.

Козерог. У Козерогов главное место занимает любовь. Если у вас уже есть любимый человек, то ваши отношения достигнут своего максимального проявления. Также на этой неделе звезды советуют вам поменять свой имидж. Отношения с партнером по браку в этот период могут быть нестабильными.

Водолей. У Водолеев усилится желание расширить окружающее жизненное пространство. Прекрасно складываются отношения в семье, с близкими родственниками, родителями, бабушками и дедушками. Это хороший период для начала цикла обучения, прохождения курсов повышения квалификации. Не доверяйте случайно полученной информации.

Рыбы. Эту неделю Рыбы проведут в разъездах и контактах с множеством людей. Вы будете чаще контактировать со знакомыми, соседями, родственниками. Вас могут вовлечь в решение вопросов других людей. Звезды не советуют тратить деньги на подарки любимому человеку или детям: такие покупки, скорее всего, будут неудачными и вряд ли порадуют тех, кого вы любите.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter