Звезды обещают на 10—16 марта

Близнецов будущая неделя может заставить работать на износ

ОВЕН. Неделя малопродуктивная. Во-первых, вы сами не будете готовы приступить к активной деятельности, во-вторых, обстоятельства и люди начнут уводить от серьезной работы. Ну а в-третьих, на вашем пути могут возникнуть препятствия, которых вы совершенно не ожидали. Все это приведет к тому, что вы либо суетливо начнете барахтаться в проблемах, либо, махнув на все рукой, пустите дела на самотек.

ТЕЛЕЦ. Понедельник принесет взаимопонимание с окружением и пройдет на подъеме душевных и физических сил. Увы, но со вторника вы станете слишком уж импульсивными, особенно если придется доказывать свою точку зрения. Однако сейчас это может оказать не лучшее влияние на ваши деловые, семейные или личные отношения. Так, например, порой вашим близким будет очень трудно вам угодить: они не смогут быстро подстраиваться под ваше переменчивое настроение, а вас это станет раздражать.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя не из легких. Она может заставить работать на износ, на грани физических и душевных сил. Оценивайте свои возможности верно. Наиболее серьезные дела или выяснение каких-либо вопросов с начальством пока лучше не затевать, поскольку из-за ваших неверных шагов заманчивые перспективы могут уйти прямо из-под носа. Сложнее вам станет контролировать и свои эмоции, поэтому не стоит встречаться с людьми, на которых хотите произвести хорошее впечатление.

РАК. Доброжелательность, мудрость и ответственность привнесут нечто новое и радостное в ваши отношения с людьми. Вам удастся покорить даже тех, кто обычно скептически относится к вашему мнению. Найдется время и для решения семейных проблем, а убедительность ваших слов мгновенно нейтрализует любой негатив. А еще не подавляйте в себе желание бескорыстно помочь людям — ваши контакты сразу же расширятся и обогатятся.

ЛЕВ. Похоже, в эти дни вы будете слишком уж зависеть от обстоятельств и внешних факторов, а они, к сожалению, не всегда будут вас радовать. Так что если вы не хотите, чтобы ситуация окончательно вышла из-под контроля, то не форсируйте события, но и не пускайте их на самотек. Взвешенные действия и осторожность во всем — вот ваш девиз на данный период.

ДЕВА. Эта благоприятная неделя порадует удачами в делах и на личном фронте, теплыми семейными отношениями и новыми знакомствами. Но для того чтобы сполна исчерпать отпущенную вам удачу, внимательно прислушивайтесь ко всем пожеланиям, предложениям и даже вскользь брошенным фразам: среди них непременно будет информация, способная сделать вашу жизнь еще более яркой.

ВЕСЫ. Недобросовестное отношение к делам или отсутствие дисциплины на рабочем месте может обойтись в эти дни слишком дорого, причем в самом прямом смысле этого слова: не исключено, что пострадает не только ваша репутация, но и финансы. Не стоит также в этот период браться сразу за несколько дел — это будет создавать суету, распылять внимание и затруднять воплощение в жизнь даже самых простых планов.

СКОРПИОН. Эта весьма неплохая неделя позволит сполна насладиться жизнью. В общении с окружающими людьми вы, не задумываясь, пойдете на любые уступки, благодаря чему не только сохраните мир в отношениях и оградите себя от взаимных претензий, но и повысите свой авторитет. А еще не забудьте почаще проявлять нежность, внимание и заботу к своим близким и любимым и возблагодарите судьбу за то, что имеете.

СТРЕЛЕЦ. Не лучшим образом в данный период станет складываться обстановка на работе, поэтому не стоит выяснять отношения: каждая из сторон будет склонна отстаивать только собственные интересы. Близкие люди тоже могут повести себя крайне неадекватно. Детей вообще лучше оставить в покое: ваши нравоучения будут лопаться как мыльные пузыри. Смиритесь с этими временными трудностями.

КОЗЕРОГ. В этот период вы станете оказывать очень сильное влияние на людей. Поэтому, пока ваше слово имеет вес, доказывайте им свою правоту, убеждайте или уговаривайте. А еще у вас будет достаточно энергии, чтобы преуспеть в делах или сдвинуть с мертвой точки то, что является тормозом в вашей жизни. Главное — не поддаться собственной лени.

ВОДОЛЕЙ. Неделя напряженная. Ваши раздражительность и недовольство станут изматывать не только вас, но и окружающих людей. Попытайтесь быть терпимее — и вы увидите, что спокойствие и рассудительность творят чудеса. Будьте также осмотрительными с деньгами. В случае необходимости обсудите финансовые проблемы с незаинтересованным лицом — есть шанс получить ценный совет.

РЫБЫ. Удачное стечение обстоятельств, своевременная помощь со стороны и собственные оригинальные решения избавят вас в эти дни от многих проблем. Вообще-то, неделя удачна настолько, что, как говорится, вы могли бы проснуться знаменитыми. Но, скорее всего, не всем удастся испробовать вкус настоящей победы — азарта не хватит. Так что придется довольствоваться небольшой славой в узком кругу, что, несомненно, тоже приятно.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter