Звезды обещают на 10—16 июня

Раки ощутят потребность заняться благоустройством жилья

ОВЕН. Если вы увлечены интересным делом, то вторжение посторонних на вашу «территорию» вызовет острое недовольство. На этой неделе приоритеты смещаются в сторону семейных ценностей. Используйте подходящую ситуацию, чтобы улучшить микроклимат в доме. Вы можете с кем-то съехаться, заняться бытом или выложить крупную сумму на одно из своих увлечений.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя будет отмечена неожиданными переменами в текущих событиях и планах. Находите удовольствие в общении, освоении нового опыта и старайтесь решать вопросы с меньшими расходами. Для женщин неделя более благоприятна, особенно если главными ориентирами будут дом и семья. Мужчинам не следует рисковать по-крупному как в финансовых, так и эмоциональных ситуациях. Главные дела недели запланируйте на вторник и среду.

БЛИЗНЕЦЫ. До пятницы постарайтесь рассчитаться с долгами и сдать как можно больше выполненных дел, поскольку дальше жизнь подкинет много новых. Вторник и среда удачны для решения финансовых вопросов. Используйте старые схемы и связи. Авантюры вам ни к чему. Особенно опасен риск в пятницу и субботу.

РАК. Вы ощутите потребность заняться благоустройством жилья, рукоделием или совершенствованием своего имиджа. Во вторник и среду хорошо решать личные вопросы, организовывать встречи и романтический отдых. В особо эмоциональных ситуациях вы можете действовать «без тормозов».

ЛЕВ. Для вас важнее воспользоваться шансом, чем проявлять инициативу. Будьте внимательны к подводным течениям в коллективах и группах, где проходит ваша деятельность. На вас будут работать тайные симпатии, но не исключены и двойная игра, попытки присвоить плоды ваших усилий. Посвятите первую половину недели делам, от которых ждете особой выгоды.

ДЕВА. Выиграют прагматики, которые в сложностях видят новые возможности. Если чувствуете, что где-то назревает напряжение, вы можете сделать удачный ход во вторник или среду. Эти дни можно использовать и для поездок. Во второй половине недели опасно проявлять самонадеянность и считать, что все у вас под контролем. Будьте аккуратны за рулем, а лучше ходите пешком.

ВЕСЫ. Две ближайшие недели могут оказаться поворотными для деловых и личных отношений. Возьмите паузу, чтобы усилить свою энергетику и иметь возможность обдумать важные решения. Во вторник и среду вы можете совершить удачную сделку или выгодно вложить деньги. Держите ухо востро ко всему, что предвещает неприятности на работе.

СКОРПИОН. Сохраняя равновесие, вы достигаете своих целей. В первой половине недели ваши успехи прямо зависят от умения строить отношения. Партнеры могут напомнить вам об источниках доходов, о которых вы и думать забыли. Если предложения поступят до среды, их стоит принять. Вторая половина недели чревата ошибками, обманами и денежными потерями. Вы можете «взорваться» в ответ на слишком бесцеремонное давление извне.

СТРЕЛЕЦ. Сложная неделя для тех, кто озабочен карьерой. Партнеры будут действовать самостоятельно, не считаясь с вашим мнением. В первой половине недели вы и сами можете рискнуть или организовать встряску своему ближайшему окружению. До четверга удача на вашей стороне, но в конце недели вам следует быть осторожнее, чтобы не притянуть серьезные неприятности.

КОЗЕРОГ. С главными делами недели нужно справиться до четверга. Будьте внимательнее к людям – и сможете заручиться поддержкой на будущее. Понедельник и пятница принесут награду за правильные действия в прошлом или шанс что-то получить без усилий. Вторник и среда — хорошие дни для романтических мероприятий. До конца недели действуйте без напора и поступайте мудро, и неприятности обойдут вас стороной.

ВОДОЛЕЙ. Уединение и спокойная жизнь остаются пока недосягаемой мечтой. Вам не удастся сократить общение, но его можно перевести в выгодное для вас русло. Найдите бушующей в вас энергии подходящее применение и займитесь усовершенствованиями на работе и дома. Ваша изобретательность будет на высоком уровне. Неожиданные перемены в конце недели не что иное, как предзнаменования на будущее.

РЫБЫ. Вы будете полны сил и воодушевления. В понедельник интуиция поможет разрулить сложную ситуацию или подведет к интересной находке. Вторник и среда — хорошие дни для общения с прицелом на взаимовыгодное сотрудничество. Можно решать вопросы поездок, отдыха, учебы. Повысятся ваши запросы в отношении комфорта, отдыха, упрочения связей с любимыми людьми.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter